Разработчики The Sims, SimCity и Spore сменили логотип — теперь он выглядит по-новому
20 Комментарии: 5

Разработчики The Sims, SimCity и Spore сменили логотип — теперь он выглядит по-новому

Автор: Rakot
Дата: 20.03.2022 16:20
7 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Каждый четвертый житель России не может обновить ПК из-за высоких цен

    25 02.07.2022 14:16 от xenosaga81
  • Twitch вводит новую функцию для стримеров — она позволит владельцам каналов обмениваться черными списками зрителей

    8 02.07.2022 13:55 от Kir_9010
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    19 02.07.2022 13:48 от Picard
  • Джейсон Шрайер: Разработчики God of War: Ragnarok гордятся своей игрой, она получилась очень масштабной

    28 02.07.2022 13:21 от Homer
  • Universal Pictures анонсировала скорое закрытие российского офиса, другие голливудские мейджоры пока остаются

    17 02.07.2022 13:19 от Homer

Студия Maxis, знакомая пользователям по сериям The Sims, SimCity, Spore и другим играм, неожиданно решила сменить логотип. В результате ребрендинга с изображения пропала планета, и теперь вместо неё красуется лампочка.

Напомним, что до 2012 года логотип выглядел так:

Оригинальный разноцветный шрифт с вращающейся вокруг него планетой впервые претерпел изменение в 2012 году. В прочем, тогда его суть осталась прежней.

Итоговое изображение стало самым радикальным изменением Maxis с 1987 года. Первыми его могли видеть игроки The Sims 4, а затем — посетители обновлённого сайта. Последний также сильно преобразился и встречает поклонников новым видео, в котором рассказывается о студии и о том, чем она занимается.

Читайте также: Для фанатов Bloodborne и Dark Souls: Разработчики мрачной ролевой игры Thymesia показали боевую систему в новом видео

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
COMANCHE
COMANCHE 1.78 20.03.2022 16:22 удалён
1

Буква -  Ю.....

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 81.42 20.03.2022 16:24 удалён
0

sadто есть до 2012 и в 2012 ничего считай не поменялось, кроме вот этой дужки?

Picard
Picard 36.71 20.03.2022 17:47 удалён
0

Лол. Я думал Maxis закрыли давно, а тут вот как оказывается, не только живы, но и логотип сменили...

kro44i
kro44i 115.68 20.03.2022 20:41 удалён
0

Логотип Лебедев стайл, а шрифт напоминает заставку Mondo Media.

 

Xinel
Xinel 5.89 20.03.2022 21:17 удалён
0

Уилл Райт, прости их, они всё ...