Разработчики Stranger of Paradise Final Fantasy Origin добавят в ПК-версию поддержку DLSS после релиза
10 Комментарии: 6

Разработчики Stranger of Paradise Final Fantasy Origin добавят в ПК-версию поддержку DLSS после релиза

Автор: Rakot
Дата: 15.03.2022 21:41
4 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Каждый четвертый житель России не может обновить ПК из-за высоких цен

    61 02.07.2022 19:28 от Conqres
  • Бакалавр жив: Российская студия Ice-Pick Lodge рассказала о своем новом проекте

    9 02.07.2022 19:07 от Researcher
  • Stray стала лидером списка желаемых игр в Steam — путешествие бродячего кота опередило якутскую The Day Before

    10 02.07.2022 18:19 от AlexanderWake777
  • Twitch вводит новую функцию для стримеров — она позволит владельцам каналов обмениваться черными списками зрителей

    17 02.07.2022 17:33 от nibler99
  • "Они станут Пиратами Соломенной Шляпы!" Раскрыт ключевой актерский состав сериала по мотивам аниме One Piece от Netflix

    24 02.07.2022 17:26 от allofbest
  • Аниме (японская анимация)

    7609 02.07.2022 19:25 от Truselyandr
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 02.07.2022 19:24 от Whaaa
  • Фильмы (часть 3)

    27564 02.07.2022 19:16 от CatW
  • FALLOUT 4

    10342 02.07.2022 19:04 от Xize
  • Лучшие сериалы

    57620 02.07.2022 18:59 от Esperanza

В интервью Wccftech создатели Stranger of Paradise Final Fantasy Origin подтвердили, что компьютерная версия игры не будет поддерживать технологию NVIDIA DLSS в момент релиза. Тем не менее, разработчики планируют добавить её в будущих обновлениях.

Напомним, что схожая ситуация сложилась с предыдущей игрой Team Ninja. На старте Nioh 2 не могла похвастаться работой технологии, но обзавелась поддержкой NVIDIA DLSS с релизом патча 1.26 примерно через две недели.

Впрочем, в момент запуска разработчикам Stranger of Paradise Final Fantasy Origin будет что предложить игрокам. Проект обзаведётся поддержкой ультрашироких мониторов с соотношением сторон 21:9.

Частота кадров будет заблокирована, но покупатели смогут запустить игру со 120 FPS. Что касается графических настроек, то игроков ждёт масштабирование разрешения 3D-рендеринга, повышенная детализация текстур, настройка качества теней и многое другое.

Stranger of Paradise Final Fantasy Origin выходит 15 марта на современных стационарных консолях и ПК.

Читайте также: Sony начала возвращать деньги за GTA V для PS5 российским пользователям — игру можно было купить за 712 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
id545409316
id545409316 7.71 15.03.2022 21:44 удалён
0

Практически единственная новинка которую пока еще можно купить в россии

Nexikus
Nexikus 45.63 15.03.2022 21:46 (изменен) удалён
-1

Ещё один недобиток на подходе от скварешников провалится как и ссасный Бабилон Фолл или как кам там его!? Скриньтеfrown

Citizenfour
Citizenfour 74.87 15.03.2022 22:15 удалён
0

Ещё один недобиток на подходе от скварешников провалится как и ссасный Бабилон Фолл или как кам там его!? Скриньтеfrown

Я лично в курсе 

SJey
SJey 86.2 15.03.2022 22:26 удалён
0

Зачем этой галимой графике DLSS?

prikolist
prikolist 84.81 16.03.2022 13:23 удалён
1

@Nexikus 

Бабилон Фолл или как кам там его!?

балабол Филл..laugh

dedpyl
dedpyl 155.86 19.03.2022 17:51 удалён
0

Зачем этой галимой графике DLSS?

Почему подобные вопросы вы к элден рингу не задавали?! Там такой же графон, но схавали моментально