Самоизданные игры Avalanche Studios будут сняты с продажи в России и Беларуси
31 Комментарии: 16

Самоизданные игры Avalanche Studios будут сняты с продажи в России и Беларуси

Дата: 10.03.2022 23:48
9 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Больше ничего писать не буду": Разработчик Return to Monkey Island Рон Гилберт устал от токсичных фанатов

    9 01.07.2022 10:36 от kro44i
  • "Нереально жду": Создатель God of War Кори Барлог возьмет отпуск к выходу Starfield для Xbox Series X|S

    15 01.07.2022 10:30 от Pika
  • "Давай покончим с этим": Bethesda показала новый геймплейный трейлер эксклюзивного для Xbox Series X|S шутера Redfall

    16 01.07.2022 10:24 от id482841898
  • Valve даунгрейднула некоторые новые модели Steam Deck с объемами памяти 256 ГБ и 512 ГБ, но на геймплей это не повлияет

    12 01.07.2022 10:20 от foguss1983
  • Комиксы по мультсериалу "Харли Квинн" стали доступны для бесплатного прочтения

    5 01.07.2022 10:20 от Hakkuren

Шведская компания Avalanche Studios Group предупредила россиян и белоруссов о готовящемся снятии с продажи игр в этих регионах.

Ограничение затронет только самоизданные игры и DLC к ним. Среди таковых у Avalanche Studios имеются симулятор охотника theHunter: Call of the Wild, боевик в открытом мире с элементами выживания Generation Zero и находящийся в раннем доступе кооперативный шутер с динозаврами Second Extinction.

На данный момент перечисленные проекты еще можно купить в российских сегментах Steam, Epic Games Store и Microsoft Store.

Avalanche Studios Group также объявила, что перевела 1 млн шведских крон (порядка 103 тысяч долларов) в Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев, а также пожертвует Украине весь доход со своих игр, полученный с начала действий России на территории соседнего государства.

Читайте также: Warner Bros. отложила выход фильмов расширенной вселенной DC - у некоторых не успевали доделать графику.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.49 10.03.2022 23:49 удалён
-1

smiley

Picard
Picard 36.7 10.03.2022 23:57 удалён
0

Давно их однотипные поделки не покупаю, не велика потеря 

tohamen26
tohamen26 38.05 11.03.2022 00:06 удалён
3

Давно их однотипные поделки не покупаю, не велика потеря 

А когда уйдут все остальные, что скажешь?)_

Sivuch
Sivuch 2.7 11.03.2022 00:30 удалён
1

Давно их однотипные поделки не покупаю, не велика потеря 

А когда уйдут все остальные, что скажешь?)_

Пока последние крысы начнут собираться, уже вернутся первые. 

TamTam
TamTam 28.11 11.03.2022 00:47 (изменен) удалён
1

пожертвует Украине весь доход со своих игр

Тогда смысл было уходить?

еще можно купить в российских сегментах

Спешите, вы еще успеете продать своё самоуважение и Родину за плевок в лицо и ноунейм хренотень от шведов.

heavy_rain
heavy_rain 373.21 11.03.2022 00:57 удалён
0

пожертвует Украине весь доход со своих игр, полученный с начала действий России на территории соседнего государства.

Смотрю на список самоизданных игр:

Среди таковых у Avalanche Studios имеются симулятор охотника theHunter: Call of the Wild, боевик в открытом мире с элементами выживания Generation Zero и находящийся в раннем доступе кооперативный шутер с динозаврами Second Extinction.

Это ж сколько они собрались пожертвовать, три копейки?

Fixat_
Fixat_ 19.01 11.03.2022 01:01 удалён
0

Знать бы ещё 0  кто это такие mail

Picard
Picard 36.7 11.03.2022 01:06 удалён
0

Давно их однотипные поделки не покупаю, не велика потеря 

А когда уйдут все остальные, что скажешь?)_

Когда нормальные уйдут тогда и погорюю

Picard
Picard 36.7 11.03.2022 01:08 удалён
0

Знать бы ещё 0  кто это такие mail

Создатели Just Cause

Tuurngait
Tuurngait 36.73 11.03.2022 08:06 удалён
0

Самоизданные игры Avalanche Studios будут сняты с продажи в России и Беларуси

Не знаю такой страны БелАруСь...

mail

G700
G700 297.17 11.03.2022 08:23 удалён
1

Самоизданные игры Avalanche Studios будут сняты с продажи в России и Беларуси

Не знаю такой страны БелАруСь...

mail

Как и белорусы ни разу не слышали про Белоруссиюsmiley

Hakkuren
Hakkuren 37.44 11.03.2022 09:11 удалён
0

Ещё одни двуличные мразоты свалили.

Cyberboy
Cyberboy 4.29 11.03.2022 11:03 удалён
0
Не знаю такой страны БелАруСь...

С добрым утром. Этой стране уже 41 год.

Tuurngait
Tuurngait 36.73 11.03.2022 11:25 удалён
0

Самоизданные игры Avalanche Studios будут сняты с продажи в России и Беларуси

Не знаю такой страны БелАруСь...

mail

Как и белорусы ни разу не слышали про Белоруссиюsmiley

Так как же тогда правильно?.. 

SJey
SJey 86.2 11.03.2022 11:50 удалён
0

На руторе тоже снимут? Не думаю smiley

G700
G700 297.17 11.03.2022 12:22 удалён
1

Самоизданные игры Avalanche Studios будут сняты с продажи в России и Беларуси

Не знаю такой страны БелАруСь...

mail

Как и белорусы ни разу не слышали про Белоруссиюsmiley

Так как же тогда правильно?.. 

Как белорус, всегда писал и произносил Беларусь. Или Республика Беларусь, если документ какой-то готовлюsmiley