Стоимость ELDEN RING в российском Steam выросла на 1,5 тысячи рублей
67 Комментарии: 45

Стоимость ELDEN RING в российском Steam выросла на 1,5 тысячи рублей

Дата: 08.03.2022 22:38
30 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    15 24.04.2024 14:43 от John92Shepard
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    51 24.04.2024 14:37 от 6wg
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    23 24.04.2024 14:37 от Cocodrillo
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    54 24.04.2024 14:37 от DaLadNoy
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    12 24.04.2024 14:32 от vitos8289

Bandai Namco подняла стоимость ролевого экшена ELDEN RING в Steam в России на фоне сильного падения рубля.

С сегодняшнего дня игра продается за 3999 рублей, хотя на старте ценник базового издания был 2499 рублей.

Стоимость расширенной версии также повысилась и теперь составляет 5299 рублей вместо 3299 рублей. Помимо игры, издание включает цифровой артбук и оригинальный саундтрек.

На данный момент ELDEN RING единственная подорожавшая игра издательства в российском Steam. На консолях ценник дисковой версии ELDEN RING в России недавно вырос с 4990 до 5999 рублей.

Читайте также: Ана де Армас изменяет Бену Аффлеку в трейлере эротического триллера "Глубокие воды".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
nagato
nagato 7.57 08.03.2022 22:41 удалён
10

хаха а толку ? они думают получить эти деньги? с кого? 

перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Esperanza
Esperanza 5.12 08.03.2022 22:41 удалён
1

Удобные санкции ,зачем блокировать ,если иожно поднять ценик и на лохах варить))

nagato
nagato 7.57 08.03.2022 22:41 удалён
10

хаха а толку ? они думают получить эти деньги? с кого? 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 08.03.2022 22:42 удалён
0

smiley

PlayerOne
PlayerOne 0.13 08.03.2022 22:42 (изменен) удалён
4

Ребят если что на хамблебандле еще старая цена + купон дадут на скидку для подписки. Гора игр за 380р выйдет.

Еще в корзине до оплаты свигаем ползунок на счет кошелька, за покупку дадут 214р кэшбэка. Я на них МК11 купил бесплатно(когда скидка была).

dsadad
dsadad 40.94 08.03.2022 22:46 удалён
9

А кто сейчас у нас его на пк купит то вообще. Паруса подняли, курс на пиратскую гавань.  Уж не думал, что когда-то пк боярам завидовать буду

D1zlighter
D1zlighter 5.23 08.03.2022 22:47 удалён
4

@Esperanza это не ценник, а доллар с 73р до 126р вырос. Щас все в цене вырастет

D1zlighter
D1zlighter 5.23 08.03.2022 22:48 удалён
0

@dsadad а что изменилось то? Это всегда можно было?

nagato
nagato 7.57 08.03.2022 22:48 удалён
0

@D1zlighter так в стиме русские не могут покупать же 

D1zlighter
D1zlighter 5.23 08.03.2022 22:49 удалён
0

@nagato ключи все также существуют. А пиратить всегда можно было

nagato
nagato 7.57 08.03.2022 22:52 удалён
0

@D1zlighter на синглы пофиг я в кооп играю и онлайн мне пиратки не нужны 

PlayerOne
PlayerOne 0.13 08.03.2022 22:52 (изменен) удалён
0

@D1zlighter ты не поверишь, но ключи закончились дня 3 назад, если не раньше. Остаются и были в наличии только на хамбле...(даже на платиру нету)

Sokol
Sokol 5.08 08.03.2022 22:52 удалён
4

Для торрент -версии,никакие санкции  не страшны-клоуныsad

G700
G700 390.31 08.03.2022 23:00 удалён
0

Скачал с торрент-маркета и без проблем играю. Пошли в попу эти клоуны

legat86
legat86 104.27 08.03.2022 23:07 удалён
6

Удобные санкции ,зачем блокировать ,если иожно поднять ценик и на лохах варить))

Чего варить? Ты курсы видел, коммерсант? Это странно что ни еще так  мало ее подняли.  А если регионалку отменить, там вообще космическая цена будет

Evgeniy
Evgeniy 183.82 08.03.2022 23:22 удалён
1

Кому теперь нужен этот стим когда есть торрент эдишнlaugh

А вот консольщики как я в полной заднице конечно

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 08.03.2022 23:26 удалён
2

При чем тут игра и создатели? Смотрите на курс.

Picard
Picard 67.72 08.03.2022 23:32 (изменен) удалён
0

@D1zlighter так в стиме русские не могут покупать же 

Можно кошелек Стима пополнить (например через PayBerry) и так оплачивать покупки.

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 08.03.2022 23:38 (изменен) удалён
0

Сейчас в стиме хорошо покупать тем у кого российский регион, но есть карта украинского банка (приват, моно). Можно закидывать гривну на свой кошелек в стим с конвертацией в рубли по курсу в 4.2 раза. Тот же гадавар выйдет на 40% дешевле. Пока цены не обновили, скупайте))

 

ELka_sq
ELka_sq 93.2 08.03.2022 23:43 удалён
1

Страшно представить какие ценники станут на консолях если (или скорее когда) поднимут цены. Шутки про 8к гейминг уже не кажутся такими уж смешными

r800
r800 171.09 08.03.2022 23:48 (изменен) удалён
3

Больше не стыдно за то что спиратил. Теперь стыдно за то что купил Witcher-3, пусть даже и всего за 800р.