Epic Games прекратит продавать россиянам предметы в своих играх, но не заблокирует к ним доступ
26 Комментарии: 13

Epic Games прекратит продавать россиянам предметы в своих играх, но не заблокирует к ним доступ

Автор: Rakot
Дата: 06.03.2022 13:11
11 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Кадзунори Ямаути приступил к разработке новой Gran Turismo

    145 05.02.2023 19:46 от Rzhevscky
  • «Будет увлекательным зрелищем»: Экранизация God of War находится на ранней стадии производства

    5 05.02.2023 19:43 от Vturik
  • Премьера фильма «Тетрис» состоится в марте на SXSW 2023 — cкоро посмотреть экранизацию смогут подписчики Apple TV+

    7 05.02.2023 19:38 от Kir_9010
  • Как выглядит сериал Mario Kart от HBO: Педро Паскаль предстал в образе легендарного водопроводчика

    6 05.02.2023 19:34 от Hell_Neighbor
  • Белла Рамзи рассказала об ожиданиях от второго сезона сериала "Одни из нас"

    47 05.02.2023 19:19 от CTHULHU

Epic Games объявила, что приостанавливает продажи внутриигровых предметов в России, но не станет блокировать доступ к своим играм. В компании считают, что «свободный мир должен держать все линии диалога открытыми».

Позиция Epic Games предельно проста и понятна. Компания намеревается поступить наиболее честно со своими поклонниками, не отбирая у них купленные игры.

Напомним, что на этой неделе Sony заблокировала пользователям доступ к уже скаченной из фирменного цифрового магазина Gran Turismo 7, а в Steam игрокам оформили принудительный рефанд на Elden Ring.

Читайте также: Bloober Team случайно удалила ремастер Observer из Steam во всех регионах, кроме Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Ellisfox-A
Ellisfox-A 8.63 06.03.2022 13:12 (изменен) удалён
-3

Ну и пошли на... со своим EGS, не велика потеря)))

superior_robin
superior_robin 13.01 06.03.2022 13:16 удалён
4

На самом деле Эпики поступили наименее подло по отношению к российским игрокам, ну хоть кто-то...

Tigger
Tigger 461.77 06.03.2022 13:43 удалён
1

На самом деле Эпики поступили наименее подло по отношению к российским игрокам, ну хоть кто-то...

Меньшая подлость не перестает быть подлостью.

superior_robin
superior_robin 13.01 06.03.2022 13:54 удалён
-1

На самом деле Эпики поступили наименее подло по отношению к российским игрокам, ну хоть кто-то...

Меньшая подлость не перестает быть подлостью.

Не спорю, но я ждал что халявные игры заблочат как минимум или покупки запретят 

LeonStrife
LeonStrife 388.77 06.03.2022 13:58 удалён
-6

Вся Свинская суть Суинни...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 149.03 06.03.2022 14:15 удалён
0

Т.е. халяву гасить мы сможем...наверно.

Kostya
Kostya -0.22 06.03.2022 14:23 удалён
4

По сути он запертил внутриигровые лутбоксы. А сами игры получается покупать можно? Если можно, то Суини остался человеком,а не стадным животным. У меня нет EGS, у кого есть напишите можно ли там покупать игры?

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 7.49 06.03.2022 14:46 удалён
3

По сути он запертил внутриигровые лутбоксы. А сами игры получается покупать можно? Если можно, то Суини остался человеком,а не стадным животным. У меня нет EGS, у кого есть напишите можно ли там покупать игры?

Секунду назад купил сизон пасс к вальгаллье, все прошло успешно,карта - сбер мастеркард. Неужто свини решил пройти меж сциллой и харибдой?

Kostya
Kostya -0.22 06.03.2022 14:59 (изменен) удалён
1

По сути он запертил внутриигровые лутбоксы. А сами игры получается покупать можно? Если можно, то Суини остался человеком,а не стадным животным. У меня нет EGS, у кого есть напишите можно ли там покупать игры?

Секунду назад купил сизон пасс к вальгаллье, все прошло успешно,карта - сбер мастеркард. Неужто свини решил пройти меж сциллой и харибдой?

Я если честно всегда его недолюбливал за то что он делает некоторые игры на релизе эксклюзивными для своей платформы, а стим остается с носом. Но сейчас я пересматриваю свое отношение к нему. В отличие от Габена он позволил нам и дальше покупать игры и если ситуация в будущем не изменится то видимо многие россияне променяют стим на ЕГС. Я только не знаю, те игры что исчезли в стиме( к примеру киберпанк 2077) они остались в ЭГС или также заблокированны в нашей стране?

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 7.49 06.03.2022 15:25 удалён
0

По сути он запертил внутриигровые лутбоксы. А сами игры получается покупать можно? Если можно, то Суини остался человеком,а не стадным животным. У меня нет EGS, у кого есть напишите можно ли там покупать игры?

Секунду назад купил сизон пасс к вальгаллье, все прошло успешно,карта - сбер мастеркард. Неужто свини решил пройти меж сциллой и харибдой?

Я если честно всегда его недолюбливал за то что он делает некоторые игры на релизе эксклюзивными для своей платформы, а стим остается с носом. Но сейчас я пересматриваю свое отношение к нему. В отличие от Габена он позволил нам и дальше покупать игры и если ситуация в будущем не изменится то видимо многие россияне променяют стим на ЕГС. Я только не знаю, те игры что исчесли в стиме( к примеру киберпанк 2077) они остались в ЭГС или также заблокированны в нашей стране?

Ни киберпанка ни рдр2 нет, все что блокировали сами разроботчики пропало и из егс.

Picard
Picard 46.54 06.03.2022 15:41 (изменен) удалён
3

@Kostya 

В отличие от Габена он позволил нам и дальше покупать игры и если ситуация в будущем не изменится то видимо многие россияне променяют стим на ЕГС 

Не, со Стима точно не многие перебегут, а вот занять место ГОГа ЕГС вполне может. Хоть ГОГ всегда нравился, но после их выходки желание поддерживать поляков больше нет, и думаю что далеко не я один такой 

Worl0k
Worl0k 12.44 06.03.2022 17:10 удалён
2

По сути сделали только лучше. Запретили лутбоксы и выкачку денег, о чем все говорили с неготивом. Покупай игры и не трать больше в них деньги, разве мы не к этому стремились?!

lex
lex 19.51 06.03.2022 23:28 удалён
0