Александр Невский представил трейлер хоррора
25 Комментарии: 13

Александр Невский представил трейлер хоррора "Ночь сиделки"

Дата: 04.03.2022 22:43
11 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Голосовой чат в Valorant перейдет на режим прослушки

    7 28.06.2022 09:48 от xRoaWx_Saiyan
  • Покупатели одного из изданий Hogwarts Legacy смогут окунуться в мир Гарри Поттера на 72 часа раньше остальных игроков

    23 28.06.2022 09:38 от NeProfi
  • "Это уже точно": Nintendo выпустит ремастер Metroid Prime на Switch этой осенью — инсайдер

    26 28.06.2022 09:19 от Krelian
  • Запуск Blade Runner: Enhanced Edition вызвал скандал — поклонникам "Бегущего по лезвию" на ПК предложили бонус

    3 28.06.2022 08:52 от hally6
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    64 28.06.2022 08:37 от Homer

В сети появился тизер-трейлер фильма "Ночь сиделки" (Night of the Caregiver) - первого хоррора в карьере Александра Невского, в работе над которым он принимал участие в качестве продюсера.

Режиссером ленты выступил Джо Корнет, снявший с Невским предстоящий вестерн "Нападение на Рио Браво". Он также сыграл одну из ролей вместе с Эриком Робертсом, Эйлин Дитц и Натали Денис Шперл.

Картина расскажет о медсестре хосписа Джульетте, нанявшейся ухаживать за одинокой и больной пенсионеркой Лилиан, однако в одну из ночей сиделка начинает замечать, что в доме происходит что-то неладное. Сценарий написал Крейг Хаманн - автор "Разборки в Маниле".

Постер:

Премьера фильма состоится позже в этом году.

Читайте также: Классика зомби-шутеров возвращается: Дата выхода и трейлер ремейка The House of the Dead для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Ocean
Ocean 1.46 04.03.2022 22:46 удалён
9

Вот оно спасение Российского кинематографа, а то разнылисьyes

Seth
Seth 16.49 04.03.2022 22:51 удалён
2

Эрик Робертс...Жаль, что некоторые хорошие актёры под старость становятся невостребованными, и вынуждены сниматься во всяких проходных картинах. Сейчас уже и Брюс Уиллис стал знаком того, что на большинство фильмов с его участием лучше не тратить время.

Researcher
Researcher 9.46 04.03.2022 23:36 удалён
2
Сценарий написал Крейг Хаманн - автор "Разборки в Маниле"

серьезная заявка на оскар! sad

Yakish
Yakish 8.11 04.03.2022 23:42 (изменен) удалён
2

Эрик Робертс это основатель секты"cнимемся в дерьме".В его секту уже вступили такие актёры как Брюс Уиллис,Николас Кейдж и т.д.,набор продолжается...!

kro44i
kro44i 115.5 04.03.2022 23:48 удалён
4

 

Toxicity
Toxicity 17.42 04.03.2022 23:51 удалён
0

Александру нас не провести - ясно же, что он окажется главным злодеем фильма (во всех смыслах).

SnakeRman
SnakeRman 172.03 05.03.2022 00:02 удалён
3

Стоп, а сам Мистер Вселенная в кадре не учавствует?

kassbarabas
kassbarabas 101.35 05.03.2022 01:53 удалён
0

Стоп, а сам Мистер Вселенная в кадре не учавствует?

Неа( а то бы посмотрел кино. Он там чисто продюссер. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 74.72 05.03.2022 04:29 (изменен) удалён
0

.

Tigger
Tigger 420.96 05.03.2022 09:16 удалён
1

Уж он точно с российского рынка не уйдет. Только его продукцию и будем смотретьsad

AlexPan
AlexPan 4.99 05.03.2022 10:24 удалён
1

Господи спасибо. Спасибо за это!  к черту запад и его фильмы, Сашка спасет наш кинематограф

Hakkuren
Hakkuren 37.33 05.03.2022 17:29 удалён
0

Ммм, такое ощущзение что сняли в 1995

hally6
hally6 8.74 06.03.2022 12:29 удалён
0

@Tigger а что я за, всяко лучше 90% марвел-шлака, тут хоть посмеяться можно.