Александр Невский представил трейлер хоррора
25 Комментарии: 13

Александр Невский представил трейлер хоррора "Ночь сиделки"

Дата: 04.03.2022 22:43
11 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Датировано проведение выставки Tokyo Game Show 2024

    4 01.03.2024 01:58 от BloodRayne4ever
  • Вышел ремейк Brothers: A Tale of Two Sons — обновленная версия получила высокие оценки

    21 01.03.2024 01:57 от Tigger
  • Не сосет, но подтекает: Обзор фильма "Аквамен и потерянное царство"

    33 01.03.2024 01:49 от skinnyelephant
  • Electronic Arts объявила об увольнениях — работы лишатся более 600 человек

    9 01.03.2024 01:46 от kro44i
  • СМИ: Gearbox отделится от Embracer Group и продолжит выпускать Borderlands — анонс состоится в марте

    6 01.03.2024 01:40 от ATAMAH83

В сети появился тизер-трейлер фильма "Ночь сиделки" (Night of the Caregiver) - первого хоррора в карьере Александра Невского, в работе над которым он принимал участие в качестве продюсера.

Режиссером ленты выступил Джо Корнет, снявший с Невским предстоящий вестерн "Нападение на Рио Браво". Он также сыграл одну из ролей вместе с Эриком Робертсом, Эйлин Дитц и Натали Денис Шперл.

Картина расскажет о медсестре хосписа Джульетте, нанявшейся ухаживать за одинокой и больной пенсионеркой Лилиан, однако в одну из ночей сиделка начинает замечать, что в доме происходит что-то неладное. Сценарий написал Крейг Хаманн - автор "Разборки в Маниле".

Постер:

Премьера фильма состоится позже в этом году.

Читайте также: Классика зомби-шутеров возвращается: Дата выхода и трейлер ремейка The House of the Dead для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Ocean
Ocean 9.38 04.03.2022 22:46 удалён
9

Вот оно спасение Российского кинематографа, а то разнылисьyes

Seth
Seth 17.94 04.03.2022 22:51 удалён
3

Эрик Робертс...Жаль, что некоторые хорошие актёры под старость становятся невостребованными, и вынуждены сниматься во всяких проходных картинах. Сейчас уже и Брюс Уиллис стал знаком того, что на большинство фильмов с его участием лучше не тратить время.

Researcher
Researcher 16.83 04.03.2022 23:36 удалён
2
Сценарий написал Крейг Хаманн - автор "Разборки в Маниле"

серьезная заявка на оскар! sad

Yakish
Yakish 9.7 04.03.2022 23:42 (изменен) удалён
2

Эрик Робертс это основатель секты"cнимемся в дерьме".В его секту уже вступили такие актёры как Брюс Уиллис,Николас Кейдж и т.д.,набор продолжается...!

kro44i
kro44i 211.83 04.03.2022 23:48 удалён
4

 

Toxicity
Toxicity 18.08 04.03.2022 23:51 удалён
0

Александру нас не провести - ясно же, что он окажется главным злодеем фильма (во всех смыслах).

SnakeRman
SnakeRman 251.41 05.03.2022 00:02 удалён
3

Стоп, а сам Мистер Вселенная в кадре не учавствует?

kassbarabas
kassbarabas 121.32 05.03.2022 01:53 удалён
0

Стоп, а сам Мистер Вселенная в кадре не учавствует?

Неа( а то бы посмотрел кино. Он там чисто продюссер. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 298.63 05.03.2022 04:29 (изменен) удалён
0

.

Tigger
Tigger 522.08 05.03.2022 09:16 удалён
1

Уж он точно с российского рынка не уйдет. Только его продукцию и будем смотретьsad

AlexPan
AlexPan 5.29 05.03.2022 10:24 удалён
1

Господи спасибо. Спасибо за это!  к черту запад и его фильмы, Сашка спасет наш кинематограф

Hakkuren
Hakkuren 49.13 05.03.2022 17:29 удалён
0

Ммм, такое ощущзение что сняли в 1995

hally6
hally6 10.66 06.03.2022 12:29 удалён
0

@Tigger а что я за, всяко лучше 90% марвел-шлака, тут хоть посмеяться можно.