Valve подняла в России цены на микротранзакции в Counter-Strike: GO и Dota 2
31 Комментарии: 17

Valve подняла в России цены на микротранзакции в Counter-Strike: GO и Dota 2

Дата: 03.03.2022 15:21
9 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    25 19.04.2024 20:44 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    8 19.04.2024 20:37 от Eiden_one
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88

Компания Valve подняла цены на микротранзакции в Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. Изменение затронуло российский сегмент цифрового магазина Steam

В частности, за один ключ для открытия лутбокса в CS:GO придется отдать 272 рубля, а стоимость капсулы с наклейками теперь составляет 108 рублей.  

Также подорожал подписочный сервис Dota Plus. За месяц подписки теперь просят 435 рублей, за полгода - 2450 рублей, за год - 4580 рублей.  

В среднем стоимость поднялась на 40%. Корректировка цен связана с ослаблением курса рубля. Вот только непонятно, как игроки из России будут платить, ибо Valve заблокировала все основные методы оплаты в регионе. 

Читайте также: Габен ударил без предупреждения: Steam не принимает платежи в России

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Moty
Moty 5.23 03.03.2022 15:25 удалён
1

Когда дотку и цсго закроют - тогда случится революция в России 

GAMERS RISE UP crying

Citizenfour
Citizenfour 121.63 03.03.2022 15:31 (изменен) удалён
-1

Когда дотку и цсго закроют - тогда случится революция в России 

GAMERS RISE UP crying


Tuurngait
Tuurngait 60.92 03.03.2022 15:35 удалён
1

А какие цены раньше были? Не все юзеры Гамажика дотеры и глобалы, если шо... 

mail

Killon
Killon 65.22 03.03.2022 15:36 удалён
2

А какие цены раньше были? Не все юзеры Гамажика дотеры и глобалы, если шо... 

mail

Вроде как на 40% меньше были.

Tuurngait
Tuurngait 60.92 03.03.2022 15:40 удалён
0

@Killon ну ничего, школьники ещё сильней урежут школьные завтраки...

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 03.03.2022 15:47 (изменен) удалён
1

Эти игы меня не интересуют, так что не сильно-то и печально. Хорошо, что это не подорожание игр в целом для нашего региона, пока, так как явно оно в скором времени доберётся и затронет и это тоже, раз корректировки цен на микротранзакции начали делать.

Prodead
Prodead 0.1 03.03.2022 15:57 (изменен) удалён
1

Смысл поднимать цены, если в стиме всё равно нет способов оплаты?

Maknae
Maknae 15.13 03.03.2022 16:28 удалён
0

Дота плюс максимально убогая и ненужная подписка от габеныча.

Swiss
Swiss 10.69 03.03.2022 16:40 удалён
0

Ждем когда Sony и MS пересчитают ценники...

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 03.03.2022 17:12 удалён
0

@Swiss MS нет смысла пересчитывать, там все в долларах

Tigger
Tigger 528.01 03.03.2022 17:17 удалён
0

Смысл поднимать цены, если в стиме всё равно нет способов оплаты?

Есть. Paypal.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 03.03.2022 17:23 удалён
0

Потерпимsad

Concentrat
Concentrat 2.12 03.03.2022 17:29 удалён
0

Мдаа.... впервые слышу о том что бы в контре надо было за что то платить..... хотя после 1.6 уже и не играл.

legat86
legat86 103.73 03.03.2022 17:49 удалён
0

Смысл поднимать цены, если в стиме всё равно нет способов оплаты?

для тех, кто всё же найдет способ....

narru2
narru2 7.75 04.03.2022 02:58 удалён
0

Видимо идет глобальный пересчет цен. Выйдет обновление и откроют.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.33 04.03.2022 08:24 удалён
0

Смысл поднимать цены, если в стиме всё равно нет способов оплаты?

Есть. Paypal.

Как бы, если он у тебя был до этого, то есть "пока". Новые регистрации посылают.

Tigger
Tigger 528.01 04.03.2022 08:38 удалён
0

Смысл поднимать цены, если в стиме всё равно нет способов оплаты?

Есть. Paypal.

Как бы, если он у тебя был до этого, то есть "пока". Новые регистрации посылают.

Ну, это да.