Завершились съёмки пятого «Индианы Джонса» c Харрисоном Фордом
15 Комментарии: 9

Завершились съёмки пятого «Индианы Джонса» c Харрисоном Фордом

Автор: Rakot
Дата: 28.02.2022 11:11
6 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    3 30.04.2024 21:38 от ifenixxz_dxb
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    2 30.04.2024 21:32 от vitos8289
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    6 30.04.2024 21:30 от raziel
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    34 30.04.2024 21:23 от stanis6
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    12 30.04.2024 21:22 от ATAMAH83

Продюсер пятой части кинофраншизы «Индиана Джонс» Фрэнк Маршалл сообщил, что съёмки фильма c Харрисоном Фордом подошли к концу. В прокат картина выйдет 29 июня 2023 года. Главные роли помимо Форда играют Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь»), Мадс Миккельсен («Ещё по одной»), Томас Кречманн («Таксист») и Тоби Джонс («Разрисованная вуаль»).

Последняя на данный момент лента о знаменитом археологе вышла в 2008 году с подзаголовком «Королевство хрустального черепа». Продолжать серию не стали, пока права на неё не перешли к Disney. Режиссёром был назначен Джеймс Мэнгольд, известный по «Поезду на Юму» и «Логану».

К съёмкам «Индианы Джонса 5» приступили в 2021 году. Изначально фильм планировали выпустить в 2022-м, но затем премьеру перенесли на 2023 год.

Читайте также: Shout Factory собирается возродить сериал «Альф» о пришельце с планеты Мелмак.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Fury
Fury 11.83 28.02.2022 11:26 (изменен) удалён
2

Главное, что Харрисон Форд пережил эти съемки...sad

Kristo
Kristo 10.28 28.02.2022 11:40 удалён
1

Жду игру , хотя бы новости heart

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.02.2022 12:01 удалён
1

Круто, думал, что неизвестно уже, когда закончатся съёмки эти 5-й части, и вот, это случилось таки! Харрисон Форд мне как актёр приятен, всегда было прикольно наблюдать за его ухмылкой и шутками в Звёздныйх Войнах в роли Хана Соло ну и в Индиане Джонсе тоже )

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.02.2022 12:03 удалён
0

Только вот жаль, что, как обычно это в американских фильмах бывает, там будут в этот раз даже в Индиане Джонсе в сюжете плохие русские, и на мой взгляд, это по моему будет впервые в этой серии, если я не ошибаюсь.

LeonStrife
LeonStrife 538.84 28.02.2022 12:28 удалён
0

Вангую будет на уровне отвратной четвёртой части, а то и хуже.

hally6
hally6 10.69 28.02.2022 12:46 удалён
-1

@Dima_Legendary там и в прошлой были, правда немного украинцы, но..а сейчас прям им сам бог велел.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.02.2022 13:33 удалён
0

Дедуля, ну куда ты  no

Уже хрустальный череп брынджовый был...

Grantovich
Grantovich 136.05 28.02.2022 14:49 удалён
0

Думаю на фоне этого фильма - четвёртая часть будет в целом норм.

Fazika
Fazika 0.67 28.02.2022 20:39 удалён
0

Сиквел будет ?laugh