Ubisoft случайно подтвердила существование Assassin's Creed Rift
23 Комментарии: 8

Ubisoft случайно подтвердила существование Assassin's Creed Rift

Автор: Rakot
Дата: 18.02.2022 14:05
11 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кремль признал игры инструментом "мягкой силы" и источником деструктивного контента

    35 05.07.2022 06:22 от BBouH
  • Поддержка "Мстителей" будет продолжена — разработчики Marvel's Avengers готовят много новых историй и персонажей

    8 05.07.2022 06:20 от s.ebauer84
  • Sony ищет инженера для создания новых эмуляторов — у фанатов PlayStation 3 появилась новая надежда

    13 05.07.2022 06:17 от Aneron47
  • "Здесь может встретиться кто угодно": Энтузиасты отправили Леонида Каневского на просторы Скайрима

    17 05.07.2022 06:15 от BBouH
  • Стримерша при помощи накладной груди значительно увеличила число зрителей

    1 05.07.2022 06:02 от Gunslinger

На прошлой неделе сотрудник Bloomberg Джейсон Шрайер рассказал о существовании небольшой стелс-игры, выросшей из масштабного дополнения к Assassin's Creed Valhalla. По словам журналиста, проект проходит под кодовым названием Rift и его главным героем станет Басим. Со временем информацию подтвердили в Eurogamer.

В ходе недавнего оглашения финансового отчёта Ubisoft отказалась обсуждать слухи об Assassin's Creed Rift, но упомянула кодовое имя игры, фактически подтвердив существование проекта.

«На собрании с инвесторами сегодня днём в Ubisoft сказали: «Мы больше не станем комментировать данный слух». Но (случайно?) назвали игру Rift, практически подвердив нашу информацию».

Ожидается, что Assassin's Creed Rift выйдет в конце 2022 года или в начале 2023-го. С помощью релиза разработчики планируют скоротать время до выхода полноценной части Assassin's Creed.

Читайте также: PS4 и Xbox One не потянули новый ИИ в Cyberpunk 2077 после обновления 1.5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
LeonStrife
LeonStrife 298.97 18.02.2022 15:19 удалён
0

Ubisoft такие: опровергним инсайд через его подтверждение

id158474561
id158474561 3.62 18.02.2022 15:37 удалён
1

Ох, какие же они..... 

 

Нафиг. Больше не упоминайте эту компанию. Плиз. 

j3143
j3143 -3.61 18.02.2022 15:56 удалён
-2

Асасины - топовые игры, продажи подтверждают 

LastMoment
LastMoment 13 18.02.2022 15:57 удалён
3

Убейсофт делает нового атсасина?? Да ладно! Не может быть!

FoxDie
FoxDie 12.45 18.02.2022 16:08 удалён
1

Что не день, то косяк у Юбиков sad

 

G700
G700 297.55 18.02.2022 16:15 (изменен) удалён
4

Ого, а активижен новой каловдутией занята, наверное?

zzzombie1989
zzzombie1989 96.06 19.02.2022 03:15 удалён
0

Инсайд, конечно, уровня GOD. Ору с этих клоунов. Похлеще GSC Game World sad

Tigger