Новый полнометражный
16 Комментарии: 6

Новый полнометражный "Звездный путь" вернет актерский состав перезапуска с Крисом Пайном

Дата: 16.02.2022 23:36
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    16 16.04.2024 22:41 от Nai1inDaAss
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    21 16.04.2024 22:41 от ComradeBulbing
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    86 16.04.2024 22:34 от Fellbeast
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    18 16.04.2024 22:26 от Ilya_sss
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    31 16.04.2024 22:06 от jokerov

Paramount снова собирает команду "Энтерпрайза" для больших экранов. Актерский состав перезапуска 2009 года и двух последующих фильмов вернется.

Об этом на прошедшем в ночь со вторника на среду мероприятии для инвесторов Paramount объявили исполнительный директор компании Брайан Роббинс и продюсер Джей Джей Абрамс. Сделки с актерами на данный момент еще не подписаны, но отмечается, что студия собирается вернуть Криса Пайна, Закари Куинто, Саймона Пегга, Карла Урбана, Зои Салдану и Джона Чо.

Анонс сигнализирует, что Paramount все-таки смогла сдвинуть проект с мертвой точки после того, как в 2018 году фильм забуксовал из-за провалившихся переговоров с Пайном и Крисом Хемсвортом, который должен был вернуться во франшизу после небольшой роли в первой части.

Теперь сообщается, что Джош Фридман и Кэмерон Сквайрс перепишут старый черновик сценария Линдси Бир и Женевы Робертсон-Дуорет, а режиссером выступит Мэтт Шекман, снявший сериал "ВандаВижен". Из деталей сюжета пока известно только то, что кроме старого актерского состава в фильме появится несколько новых персонажей.

Ленту планируют начать снимать к концу этого года, а релиз намечен на 22 декабря следующего.

Читайте также: "Наёмник": Первый трейлер боевика с Крисом Пайном в стиле "Джейсона Борна".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
LostCommander
LostCommander 23.47 16.02.2022 23:43 удалён
4

Фанаты Звёздного пути остались недовольны первым фильмом перезапуска, потому что он оказался не таким скучным, как оригинальный star trek. Но к 3 фильму он реально стал похож на растянутый эпизод сериала. Надеюсь  4й смогут сделать лучше 3го.

Wayne
Wayne 353.96 16.02.2022 23:48 удалён
2
Paramount снова собирает команду "Энтерпрайза" для больших экранов. Актерский состав перезапуска 2009 года и двух последующих фильмов вернется.
Ленту планируют начать снимать к концу этого года, а релиз намечен на 22 декабря следующего

Да ладно. Всего-то 6 лет прошло с выхода Бесконечности, зачем так торопиться с новым фильмом enlightened

Теперь сообщается, что Джош Фридман и Кэмерон Сквайрс перепишут старый черновик сценария Линдси Бир и Женевы Робертсон-Дуорет

Что? Мужики перепишут черновик написанный женщинами?? Разве это законно?

а режиссером выступит Мэтт Шекман, снявший сериал "ВандаВижен"

А никто из нормальных режиссеров не захотел снять фильм или просто не искали?surprise

Picard
Picard 67.72 17.02.2022 00:04 (изменен) удалён
2

Фанаты Звёздного пути остались недовольны первым фильмом перезапуска, потому что он оказался не таким скучным, как оригинальный star trek. Но к 3 фильму он реально стал похож на растянутый эпизод сериала. Надеюсь  4й смогут сделать лучше 3го.

Каким-то хейтом отдает)

Первый фильм очень динамичным был, приятный блокбастер, но некоторое недовольство вызвал из-за того, что Абрамс сделал Звездный путь похожим на Звездные войны (он даже не скрывал, что не любит ЗП).

Второй фильм еще больше отошел от атмосферы ЗП, были вопросы к сценарию и образ Хана получился спорным - вот и получил заслуженную порцию критики.

Третий фильм для меня, как фаната ЗП, почти идеален, вернулся дух исследования, только антагонист подвел. Надеюсь, четвертый фильм будет ближе к нему

LostCommander
LostCommander 23.47 17.02.2022 01:21 удалён
0

@Picard не, никакого хейта, я уважаю старый ЗП, просто юмор такой) 

kro44i
kro44i 220.81 17.02.2022 02:01 удалён
0

Я не понял, где мой "Звездный путь" от Тарантины?

 

Wayne
Wayne 353.96 17.02.2022 02:12 удалён
0

Я не понял, где мой "Звездный путь" от Тарантины?

 

Умер в зародыше