34 Комментарии: 24

"Вам точно понравится!": GSC Game World рассказала о ближайшем показе S.T.A.L.K.E.R. 2

Дата: 11.02.2022 21:01
21 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мультиплеерная игра Kestrel от Remedy и Tencent отменена — студия смещает фокус на остальные проекты

    5 07.05.2024 13:38 от Stanis
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    15 07.05.2024 13:38 от ComradeBulbing
  • Официально: Новая консоль Nintendo будет анонсирована до марта 2025 года

    43 07.05.2024 13:37 от SnakeRman
  • Разработчики The Invincible представили Voyager Update с дополнительными возможностями и настройками

    3 07.05.2024 13:36 от Malevolent
  • Сделано вручную: Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II показали новый скриншот

    17 07.05.2024 13:35 от Double_Jump

С момента первой полноценной демонстрации шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl прошло уже восемь месяцев, но когда мы сможем увидеть игру вновь, пока остается лишь догадываться.

Тем не менее ближайший видеоматериал по "Сталкеру 2" должен понравиться всем фанатам, ожидающим релиза проекта. Об этом в официальном Discord-канале франшизы рассказал комьюнити-менеджер GSC Game World под ником Mol1t.

Mol1t отметил, что пока он не может говорить о сроках, содержании и продолжительности следующего показа игры, поскольку ограничен действием NDA (cоглашения о неразглашении), но отметил, что игроки не останутся разочарованными.

"Здравствуйте, КМы [комьюнити-менеджеры]! Вопрос про ближайший показ видеоматериала в скором времени. Я не буду спрашивать когда, так как это NDA. Поэтому вопрос таков: какова продолжительность этого видеоматериала, который выйдет самый первый в 2022 году? Надеюсь вы ответите хотя бы на это".

"Здравствуйте! 

Когда - NDA

Сколько - NDA

Что - NDA

Я - NDA

Ваш интерес понимаем и поощряем, думаю ближайший видеоматериал вам точно понравится!", - ответил Mol1t

Предположительно, премьера ролика может состояться 20 марта — в этот день оригинальная S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl будет отмечать 15-летний юбилей.

Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на 8 декабря для Xbox Series X|S и ПК.

Читайте также: Владельцев Nintendo Switch приглашают на большую распродажу в eShop — более 1000 игр подешевели.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kir_9010
Kir_9010 148.02 11.02.2022 21:03 удалён
31

 

zzzombie1989
zzzombie1989 108.64 11.02.2022 21:07 удалён
17

Здравствуйте! 

Когда - NDA

Сколько - NDA

Что - NDA

Я - NDA

К такому ответу у меня не возникло бы претензий, если мне так ответил больной на голову человек. Пока что все эти кривляния вызывают негативную реакцию. Мало того, что вы людей за идиотов держите (ситуация с кривляниями после "слива" о переносе игры), так ещё и не показали ни одного видео геймплейного, зато успели открыть предзаказ за несколько лет до релиза smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Kir_9010
Kir_9010 148.02 11.02.2022 21:03 удалён
31

 

zzzombie1989
zzzombie1989 108.64 11.02.2022 21:07 удалён
17

Здравствуйте! 

Когда - NDA

Сколько - NDA

Что - NDA

Я - NDA

К такому ответу у меня не возникло бы претензий, если мне так ответил больной на голову человек. Пока что все эти кривляния вызывают негативную реакцию. Мало того, что вы людей за идиотов держите (ситуация с кривляниями после "слива" о переносе игры), так ещё и не показали ни одного видео геймплейного, зато успели открыть предзаказ за несколько лет до релиза smiley

Doug
Doug 319.9 11.02.2022 21:07 удалён
2

 

Slimin
Slimin 120.08 11.02.2022 21:12 удалён
9

MDA

Little
Little 73.59 11.02.2022 21:29 удалён
1

премьера ролика может состояться 20 марта

надеюсь этого года? laugh 

Evgeniy
Evgeniy 184.02 11.02.2022 21:32 удалён
1

Надеюсь это будет реальный геймплей а не сджай ролик.

Rondiboss
Rondiboss 294.81 11.02.2022 21:36 удалён
2

Надеюсь это будет реальный геймплей а не сджай ролик.

Не надейся sad

Kostya
Kostya -0.25 11.02.2022 21:36 удалён
-1

Меня напрягает их проект под грифом "секретно". Так хуже всего конечно делать, анонсировать за 10 лет, а потом кудахтать: а не скажу, а не покажу, а не знаю....ЧТО ЗА БРЕД?!!!!

Kir_9010
Kir_9010 148.02 11.02.2022 21:40 (изменен) удалён
0

@Kostya 

Лучше как Даинг Лайт 2 постоянно показывать, и по итогу всё порезать?

Пусть сидят молча делают.

Но они конечно же, всё равно порежут. sad

SJey
SJey 107.4 11.02.2022 21:50 удалён
0

Чем больше таких эпитетов, тем больше вероятность, что будет шляпа.

NeProfi
NeProfi 83.45 11.02.2022 22:13 удалён
0

Ну не знаю, пока ничего из показанного не понравилось. 

Ubisoft
Ubisoft 3.39 11.02.2022 22:16 удалён
-1

Надеюсь это будет реальный геймплей а не сджай ролик.

уже был. и притом на обычном ue4 

Herakl
Herakl 79.59 11.02.2022 22:43 удалён
1

С момента первой полноценной демонстрации шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

Чаго? Полноценная демонстрация? Фейковая это демонстрация была

Furyofflame
Furyofflame 170.8 11.02.2022 22:44 удалён
0

@Kostya те же фромы по грифом секретно нормально разрабатывают игры, что секиро анонсировали за два года, что элден ринг за три. Разница лишь в том, что японцы молча разрабатывают, ее разбрасываются датами выхода и открывают предзаказ непосредственно перед редизом игры с показом реального геймплея.

Поэтому элден ринг я предзакал, а сталкер 2 хран там, хотя обе игры очень жду

Kostya
Kostya -0.25 12.02.2022 00:09 (изменен) удалён
0

@Kostya 

Лучше как Даинг Лайт 2 постоянно показывать, и по итогу всё порезать?

Пусть сидят молча делают.

Но они конечно же, всё равно порежут. sad

Ну геймплея мы не видели, так что мы не узнаем что вырежут, но то что STALKER 2 будет обрезан как маленький ахмед - это факт. Возможно и не показывают, дабы не было диссонанса как с первым сталкером, когда показывали одну игру, а по факту вышла совсем другая.

Kostya
Kostya -0.25 12.02.2022 00:16 удалён
-1

@Kostya те же фромы по грифом секретно нормально разрабатывают игры, что секиро анонсировали за два года, что элден ринг за три. Разница лишь в том, что японцы молча разрабатывают, ее разбрасываются датами выхода и открывают предзаказ непосредственно перед редизом игры с показом реального геймплея.

Поэтому элден ринг я предзакал, а сталкер 2 хран там, хотя обе игры очень жду

Ну как мне кажется, если игра анонсирована, то никаких секретов уже быть не должно от общественности. Наоборот нужно вываливать тизеры, трейлеры, скрины, дневники разработчиков, тем самым создавать правильную рекламу, хайп и ажиотаж. Или они надеятся на то что игра разлетится как горячие пирожки после перерыва более 10 лет? В СНГ возможно да, но я не думаю что серия СТАЛКЕР так популярна была на западе.

Oni_Soni
Oni_Soni 4.17 12.02.2022 00:27 удалён
0

Интересно будет если Atomic Heart затмит их.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.72 12.02.2022 00:48 удалён
0

Как кружку кваса нарисуют к батону, так сразу. 

Kostya
Kostya -0.25 12.02.2022 01:10 удалён
-1

Интересно будет если Atomic Heart затмит их.

Я сомневаюсь. Сталкер 2 это рпг с открытым миром, продолжение легендарной для СНГ стран серии, а Atomic Heart для меня всего лишь новомодная стрелялка не понятно о чем, но с кучей красивых графических и необычных приблуд, подросткам наверное понравится.

Reanimator
Reanimator 9.86 12.02.2022 01:45 удалён
0

Гы, народ так с переноса пылает, будто историю в школе прогуливал.

Жду обратный отчёт в какой-нибудь игромании, потом перенос до When it's done, второе пришествие Дина Шарпа и релиз в 2027 году. Не хватает только кукареканий Яворского, но и без него успешно справляются (NFT, конеш, примета времени). он там Сурвариум закапывает, успеет ещё добежать.