Приквел про молодого и сексапильного Салли в 70-е: Создатель Days Gone рассказал о несостоявшемся спин-оффе Uncharted
32 Комментарии: 18

Приквел про молодого и сексапильного Салли в 70-е: Создатель Days Gone рассказал о несостоявшемся спин-оффе Uncharted

Дата: 09.02.2022 21:46
12 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    44 19.04.2024 18:24 от Double_Jump
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    15 19.04.2024 18:17 от Dr.Zlo
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze

В новом выпуске видеокаста Sacred Symbols+ геймдиректор Days Gone Джефф Росс рассказал о нереализованном концепте спин-оффа Uncharted, который Bend Studio обсуждала сделать после решения Sony не давать зеленый свет продолжению Days Gone.

По словам Росса, его идея заключалась в том, чтобы рассказать историю о молодом Салли. События должны были развернуться в 1976 году, когда герою было 25 лет.

"Он уволился из военно-морского флота по своим причинам. Я хотел показать его молодым и пытающимся найти свой путь в этом мире, когда он ушел от попыток стать солдатом или военным, оказался на улице и решил стать аферистом".

Росс рассказал, что в его видении Салли был "молодым и сексапильным", напоминая версию Джеймса Бонда в исполнении Шона Коннери. Он также отметил, что на идею игры повлияли фильмы про 70-е, такие как "Джокер" и "Однажды в Голливуде", но Росс планировал изобразить тот период без лишней пошлоты.

При этом концепт получался таким, что там в нем было мало места для перестрелок, что стало проблемой, поскольку Росс не хотел делать первую в истории Uncharted, в которой игрок ни в кого не стреляет.

В 2021 году Джейсон Шрайер и Eurogamer сообщили, что после отмены сиквела Days Gone Bend Studio поделилась на две команды. Одна пошла помогать с мультиплеерной игрой Naughty Dog, а вторая под их же присмотром занялась новой частью Uncharted. Проект по одной из идей был приквелом и задумывался как своего рода перезапуск, однако студия опасалась поглощения со стороны Naughty Dog и по собственной просьбе отстранилась от проекта, занявшись новым IP. Вероятно, речь шла как раз о том концепте, про который рассказал Росс.

Читайте также: Мультсериал X-Men '97 стартует в середине следующего года - стало известно количество эпизодов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Slimin
Slimin 118.92 09.02.2022 21:49 удалён
5

Ни Салли, ни Дикона.. 

Little
Little 73.59 09.02.2022 21:50 удалён
5

было бы неплохо про Салли новую историю увидеть.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 09.02.2022 21:52 удалён
1

Росс снова выполз и начал интервью давать.

BonJovy
BonJovy 182.3 09.02.2022 22:10 удалён
0

Что вообще за экшн без стрельбы?  это инди бродилка какая то.

Хорошая игра была бы для ПСП3 )

 

LeonStrife
LeonStrife 536.1 09.02.2022 22:15 (изменен) удалён
4

Концепт без реализации мало чего стоит...Вообще это уже вторая попытка сделать Uncharted без стрельбы или с минимальной стрельбой - у  той же Эми Хенниг были схожие идеи для Uncharted 4.  Странно это с учётом того что шутерная часть одна из кор-составляющих геймплея серии

DIAL1
DIAL1 99.83 09.02.2022 22:15 удалён
1

Ну хоть про Days Gone перестал ныть и то радует

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 8.95 09.02.2022 22:49 удалён
3

Не те времена, забудьте про белых крутых героев, теперь только негры и страшные бабы.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 09.02.2022 23:05 удалён
2

Справедливости ради, этим должна была быть Uncharted 3.- о том, как Виктор Салливан стал тем охотником за сокровищами, которым мы его знаем, его история трагической любви с Кэтрин Марлоу и как он берёт под свлю опёку молодого Нейтана Дрейка. Но получилось что получилось. (Ответ - плохо, оособенно на фоне второй части.)

А вот про кого можно было бы сбацать великолепнейший спин-офф - это про злоключения Чарли Каттера, получился удивительно колоритный персонаж.

Что вообще за экшн без стрельбы?  это инди бродилка какая то.

Садись, двойка.

Именно такой концепт был у самых первых игр Tomb Raider. И именно от такого концепта в угоду перестрелок и зрелищности по лекалам Анчартеда в своё время ушли разрабы Ларки при перезапуске серии.

Если бы выгорело, это мог бы быть настолько лихой поворот событий, что игровая общественность бы просто офигела как Сони может.

NightWind
NightWind 30.16 09.02.2022 23:30 удалён
0

Ну да, Салли любил пришвартоваться к чужой лодке

lex
lex 38.71 10.02.2022 00:01 (изменен) удалён
0

Да, помню когда он рассказывал, как замутил с какой-то Кончитой :)

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 10.02.2022 00:20 удалён
0

Так Бенды же хотели делать Дейс Ган 2 или уже нет? laugh

BonJovy
BonJovy 182.3 10.02.2022 00:29 удалён
0

@KEHT_Twink сам садись)

концепт на то и концнпт. не одобрили даже когда никаких ориентиров ещё не было.

hog12
hog12 114.83 10.02.2022 00:48 удалён
0

Блин, анчартед без стрельбы звучит офигительно круто. Ещё и с молодым Салли. Вот такую игру я бы хотел indecision Но только не от бэндов, конечно.

romandc
romandc 29.95 10.02.2022 00:58 удалён
0

@KEHT_Twink Первые TR - экшн без стрельбы? Я правильно понял или, может, чего не знаю? cool

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 10.02.2022 01:47 (изменен) удалён
-2

@KEHT_Twink Первые TR - экшн без стрельбы? Я правильно понял или, может, чего не знаю? cool

Именно, разгадывание головоломок, акробатика, вот это вот всё. В  первой части даже противников-людей не было.

И посмотри во что превратился перезапуск - пиу-пиу с 8-битными загадками.

Jillbotex
Jillbotex 0.16 10.02.2022 02:49 удалён
0

@KEHT_Twink В перезапуске хоть были и простые загадки (кроме Тени где они шикарны и более-менее сложны ) но всё равно получше чем те подобия головоломок для умственно отсталых как в анчуртеде.

romandc
romandc 29.95 10.02.2022 10:26 (изменен) удалён
1


То есть - стрельба из пистолетов, ружей, гранатомётов не считается? А Пьер и Натла тоже совсем не люди? Ну, ладно, Натла в финале уже не совсем человек, Но Дюпон-то! А Ларсон?

Может быть мы в разные Томб Райдеры 1 играли всё-таки? mail

kix.efron
kix.efron -0.3 10.02.2022 16:42 удалён
0

@Jillbotex Даже в Павшем Ордене головоломки лучше были .