Готовьтесь к охоте: Sackboy A Big Adventure получит бесплатное DLC по мотивам Horizon Forbidden West
20 Комментарии: 10

Готовьтесь к охоте: Sackboy A Big Adventure получит бесплатное DLC по мотивам Horizon Forbidden West

Дата: 09.02.2022 20:33
9 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    5 19.04.2024 09:03 от GhostHost
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug

Вслед за Ghost of Tsushima: Director's Cut обновление по мотивам Horizon: Forbidden West получит еще один эксклюзив Sony.

Разработчики Sackboy: A Big Adventure сообщили, что 18 февраля для платформера выйдет комплект костюмов Элой и Сайленса из "Запретного Запада". Получить обновки для Сэкбоя можно будет бесплатно через PS Store.

"Готовьтесь к охоте! Миньоны Векса не смогут скрыться, когда Сэкбой выйдет на их след в своих новых костюмах Элой и Сайленса".

Сегодня также стало известно о наличии в Horizon: Forbidden West ожидаемой игровой механики. Вдобавок Sony показала короткую демонстрацию игры на базовой PlayStation 4.

Читайте также: Мультсериал X-Men '97 стартует в середине следующего года - стало известно количество эпизодов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Little
Little 73.59 09.02.2022 20:38 удалён
3

о прикольно я с дочкой поиграю)

Doug
Doug 317.02 09.02.2022 20:39 удалён
1

Хульст то походу соображает и в маркетинг.

Rondiboss
Rondiboss 293.82 09.02.2022 20:45 удалён
0

Хульст то походу соображает и в маркетинг.

И в чём это соображение в маркетинге заключается? В добавлении двух костюмов в другую игру от Сони? Так в этого Сэкбоя за год уже 10 таких костюмов добавили. 

Doug
Doug 317.02 09.02.2022 20:54 (изменен) удалён
1

Хульст то походу соображает и в маркетинг.

И в чём это соображение в маркетинге заключается? В добавлении двух костюмов в другую игру от Сони? Так в этого Сэкбоя за год уже 10 таких костюмов добавили. 

В совокупности. Дзин, сэкбой, фортнайт, все недавно.  Мож че ещё забыл. Охват аудитории куда больший, чем в ютубе рекламу крутить.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.02.2022 20:59 удалён
0

Лучше бы лимитные панельки для ПС5 сделалиheart

Little
Little 73.59 09.02.2022 21:05 удалён
0

Лучше бы лимитные панельки для ПС5 сделалиheart

я думаю их будут продовать со временем, тоже хочу себе.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.02.2022 21:12 удалён
0

Лучше бы лимитные панельки для ПС5 сделалиheart

я думаю их будут продовать со временем, тоже хочу себе.

Подобные штуки, обычно, приурочены к релизу игры.

Little
Little 73.59 09.02.2022 21:27 удалён
0

Лучше бы лимитные панельки для ПС5 сделалиheart

я думаю их будут продовать со временем, тоже хочу себе.

Подобные штуки, обычно, приурочены к релизу игры.

да согласен

Dagon1988
Dagon1988 13.7 09.02.2022 22:10 удалён
0

@Doug с меня хватило Кратоса - танцующего дебильноинфантильные танцульки в Форточке. heart

Doug
Doug 317.02 10.02.2022 02:13 удалён
0

@Doug с меня хватило Кратоса - танцующего дебильноинфантильные танцульки в Форточке. heart

Не знаю о чем речь, форточку не запускал.

Зато я знаю вот такого кратосаsad