Square Enix выпустила новый трейлер Triangle Strategy — тактической jRPG для Nintendo Switch
17 Комментарии: 8

Square Enix выпустила новый трейлер Triangle Strategy — тактической jRPG для Nintendo Switch

Автор: Rakot
Дата: 27.01.2022 14:08
7 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели российского шутера Atomic Heart показали новый скриншот с главным героем - майором КГБ

    4 21.05.2022 09:01 от MiniLaird
  • Сравнение трейлеров God of War: Ragnarok выявило улучшение графики эксклюзива Sony

    3 21.05.2022 08:58 от LeonStrife
  • Госдума приняла законопроект о новых налоговых послаблениях для российских IT-разработчиков

    7 21.05.2022 08:55 от igorridel
  • Фото: Первый взгляд на Рэйчел Зеглер в образе Белоснежки из новой экранизации Disney

    4 21.05.2022 08:54 от LeonStrife
  • Крупное обновление Genshin Impact с двумя новыми персонажами выйдет 31 мая — трейлер и скриншоты

    7 21.05.2022 08:38 от Saturianin

На YouTube-канале Nintendo Россия появился свежий трейлер тактической jRPG под названием Triangle Strategy. Игра разрабатывается для Nintendo Switch и позиционируется в качестве духовного наследника культовой Final Fantasy Tactics.

В ролике потенциальных покупателей знакомят с принцессой Фредерикой, являющейся заклинательницей огня и суженой Сереноа. В Triangle Strategy её принципы и убеждения подвергнутся испытаниям, но Фредерика уверена, что всегда можно найти выход из сложившийся ситуации.  

Релиз Triangle Strategy на Nintendo Switch состоится 4 марта. С нашими первыми впечатлениями вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: Дуэйн «Скала» Джонсон готовит киноадаптацию «одной из самых крутых игр».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
stanis6
stanis6 88.18 27.01.2022 14:12 удалён
4

В этой игре как раз очень не хватает русских сабов для погружения в атмосферу. Текста очень много. heart

THRASH
THRASH 1.22 27.01.2022 16:17 удалён
1

@stanis6 В свое время в FFT мучался на PS one,сейчас конечно столько времени нет заморачиваться и разбирать тонкости сюжета на буржуйском.

RetroFan
RetroFan 2.55 27.01.2022 18:06 удалён
-2

Не могу понять, почему игра 1998 года Фф тактикс, как по мне, выглядит визуально приятнее, чем эта Треугольная стратегия 2022 года?

А вообще, интересный проект

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 18.88 27.01.2022 20:43 удалён
0

@stanis6 никто такие игры не будет переводить. Попросту опасно для жизни, чуть какой косяк - фанаты просто порвут на части в реале запросто. Старики изголодались по таким играм. 

TamTam
TamTam 25.8 27.01.2022 21:17 удалён
-2

Ну хз, на фоне красивых задников такой контраст убогих спрайтов персонажей... даже в ремастере Legend of Mana были более опрятные.

Старики изголодались по таким играм. 

Для стариков придумали RPG Maker, в котором каждый год подобные поделки выходят smiley

SergL84
SergL84 15.11 28.01.2022 00:18 удалён
0

Игру долго делают, почему портреты персонажей не появляются слева от облака текста, причем сами портреты уже нарисованы, они есть ))

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 4.4 28.01.2022 06:23 удалён
0

Ух носталжи по ФФТ... Но конечно перевод для всех кроме Руссов удручает + графон конечно жуткий, ффт как-будто выглядит лучше чем триангл...

Ну и по мне нинтендо как то подло делает, все промо/рекламные темы переводит на русский, а где-то даже озвучивает, выкладывает на ютуб ролики, мол у нас новая эксклюзив игра, смотрите какая классная, а ты заходишь в ешоп, а там - русского нет ни в каком виде и 5500 будь добр.

SkaarjD
SkaarjD 9.6 28.01.2022 11:16 (изменен) удалён
0

Не могу понять, почему игра 1998 года Фф тактикс, как по мне, выглядит визуально приятнее, чем эта Треугольная стратегия 2022 года?

Деталей меньше, нет задников.
С другой стороны -- ничего лишнего.