Kena: Bridge of Spirits стала лучшей инди-игрой 2021 года на церемонии награждения Taipei Game Show — все победители
26 Комментарии: 26

Kena: Bridge of Spirits стала лучшей инди-игрой 2021 года на церемонии награждения Taipei Game Show — все победители

Автор: Rakot
Дата: 20.01.2022 23:54
15 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony раскрыла новые детали God of War: Ragnarök и показала видео - игра предложит десятки опций доступности

    14 19.05.2022 17:36 от Xopek
  • Праздник для ПК-геймеров возвращается: Датирована презентация PC Gaming Show 2022

    1 19.05.2022 17:36 от vincent_palmer
  • VK и Минфин запустят свой магазин для Android на следующей неделе - он будет называться RuStore

    22 19.05.2022 17:36 от legat86
  • Тираж Evil Dead: The Game за первые пять дней превысил 500 тысяч копий

    12 19.05.2022 17:36 от dedpyl
  • "Игра будет фантастической": В разработке ремейка Star Wars: KOTOR для PS5 участвуют создатели ремейков Halo 1-2

    25 19.05.2022 17:34 от Cyril

В четверг состоялась церемония Indie Game Awards, которая проводится ежегодно в рамках мероприятия Taipei Game Show. В 2022 году организаторы выбрали победителей в 7 категориях из 142 номинантов. Представленные проекты были разработаны независимыми командами из 35 стран мира.

Гран-при Indie Game Awards 2022 получила приключенческая игра Kena: Bridge of Spirits калифорнийской студии Ember Lab. Проект также удостоился награды за «Лучшую визуальную составляющую».

Кроме того, в список победителей попали двухмерный экшен The Legend of Tianding о разыскиваемом колониальными японскими властями тайваньском бойце Ляо Тяньдине, ритмическая игра A Musical Story, бесплатный «рогалик» Peglin, мирная стратегия-головоломка Dorfromantik и звуковая юмористическая аркада Blind Drive, в которую можно играть с закрытыми глазами.

Полный список победителей выглядит следующим образом:

  • Лучшее повествование — The Legend of Tianding
  • Лучший звук — A Musical Story
  • Лучшая визуальная составляющая — Kena: Bridge of Spirits
  • Лучший дизайн - Peglin
  • Лучшая инновация – Dorfromantik
  • Лучшая мобильная игра — Blind Drive
  • Гран-при — Kena: Bridge of Spirits

Читайте также: Утечка: в PlayStation Store появилась возможная дата релиза Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Ubisoft
Ubisoft 3.26 20.01.2022 23:58 удалён
3

ждем сиквел?

LeonCrus
LeonCrus 2.89 21.01.2022 00:01 (изменен) удалён
11

Жена (35 лет) и сын (8 лет). Оба прошли и оба в воссторге! Для меня это показатель).

Побольше бы таких игр как Kena и Spiritfarer;).

Dominic
Dominic 5.18 21.01.2022 00:01 удалён
2

а игра то реально хорошая, поначалу скучновато и медленно, но потом весело играть и боёвка классная, прям Бог Войны 2018 PG13frown

SkyerIst
SkyerIst 1010.97 21.01.2022 00:04 удалён
3

@Ubisoft и покупки студии Sony.

miles_s
miles_s 54.62 21.01.2022 00:07 удалён
-1

Почему-то в гейпассе такое даже за игры не считается.

style-z
style-z 38.26 21.01.2022 00:14 удалён
1

Почему-то в гейпассе такое даже за игры не считается.

Что в пример приведешь?

style-z
style-z 38.26 21.01.2022 00:14 удалён
1

Когда там версия на диске появится?

Avocato
Avocato 83.49 21.01.2022 00:14 удалён
9

Почему-то в гейпассе такое даже за игры не считается.

Потому что там таких игр и нет, это же не хрючево на 6/10 sad

Krelian
Krelian 92.08 21.01.2022 00:15 удалён
6

У кены просто нереальный продакшн для инди,учитывая что в студии мало сотрудников и это их дебют в геймдеве. Взял диск в коллекцию даже не жалею что пришлось переплатить

Wayne
Wayne 213.2 21.01.2022 00:16 удалён
3

Почему-то в гейпассе такое даже за игры не считается.

Что в пример приведешь?

Свое воображение 

heavy_rain
heavy_rain 364.97 21.01.2022 00:19 удалён
3

Почему-то в гейпассе такое даже за игры не считается.

Потому что они слишком хороши для вас, потому вы и сосёте г...грязь в The Gunk, ведь так привычнее 

Juju
Juju 34.47 21.01.2022 00:39 удалён
1

@miles_s потому что там таких игр нет почти, единственная душевная игра от майков это ори

Jababa
Jababa 25.59 21.01.2022 00:41 удалён
3

Мне зашла, красивая, и медитативная. Боевка и правда отличная.

Но где награда за Саундтрек? Композитор там реально постарался.

 

Диск в коллекцию взял. 

miles_s
miles_s 54.62 21.01.2022 00:42 удалён
1

Почему-то в гейпассе такое даже за игры не считается.

Что в пример приведешь?

Ну как бы вот.

Инди от сони:

 

Хрючево из гейпасса:

 

dsadad
dsadad 40.94 21.01.2022 01:12 удалён
0

Почему-то в гейпассе такое даже за игры не считается.

Что в пример приведешь?

Ну как бы вот.

Инди от сони:

 

Хрючево из гейпасса:

 

А теперь покажи того, кто назвал дес дор хрючевом

kro44i
kro44i 110.75 21.01.2022 02:04 удалён
2

Когда там версия на диске появится?

25 ноября вышла.

lee4
lee4 49.45 21.01.2022 02:52 удалён
0

Почему-то в гейпассе такое даже за игры не считается.

Что в пример приведешь?

Ну как бы вот.

Инди от сони:

 

Хрючево из гейпасса:

 

Death's Door никто хрючевом не называл. И кстати показательно, что она не была дей ван в геймпассе. Ее туда добавили только спустя полгода. Видимо разработчики знали, что игра слишком хороша, чтобы сразу в подписку кидать.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 54.19 21.01.2022 03:38 (изменен) удалён
3

.

Decay-Reel