Аниме-адаптация Shenmue получила дату выхода и новый трейлер
14 Комментарии: 10

Аниме-адаптация Shenmue получила дату выхода и новый трейлер

Дата: 20.01.2022 10:04
8 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Until Dawn основали новую студию и создают для PS5 эксклюзив ААА-класса Project Bates при поддержке Sony

    11 16.08.2022 01:07 от Tarxxx
  • Ретро-шутер Fashion Police Squad вышел в Steam — игрокам предстоит раскрыть тайну преступлений против моды

    3 16.08.2022 01:05 от Mancho
  • Жуткие монстры и призраки в атмосферном трейлере сериала "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо"

    3 16.08.2022 00:56 от Jababa
  • Apple пригрозила удалить RuTube из App Store — создателям российский видеоплатформы дали две недели

    24 16.08.2022 00:54 от Mancho
  • В штаб-квартире Nintendo вспыхнул пожар — к счастью, никто не пострадал

    10 16.08.2022 00:45 от SnakeRman

Adult Swim и Crunchyroll датировали точный релиз аниме по мотивам серии игр Shenmue. 13-эпизодический анимационный сериал стартует 6 февраля в 8:30 по Москве.

По словам авторов, шоу будет следовать за главным героем Рё Хадзуки в его пути к тому, чтобы стать величайшим мастером боевых искусств и отомстить за смерть своего отца, стремясь передать ту же суть таинственности и захватывающего экшена, что и оригинальная игра 1999 года.

Синопсис:

"1985 год, Йокосука. Рё Хадзуки с детства обучался джиу-джитсу в стиле Хадзуки под руководством своего строгого отца в додзё Хадзуки. Однако однажды таинственный человек по имени Лан Ди убивает его отца и крадет зеркало, которое тот оберегал. Рё полон решимости раскрыть правду о смерти своего отца, но вскоре оказывается втянутым в войну между подпольными организациями... Отправившись из Йокосуки в Гонконг, Рё начинает свое долгое путешествие!".

Новый постер:

Читайте также: Новая таблица лидеров и повышение стабильности игры: Студия DICE рассказала о ближайших улучшениях Battlefield 2042.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Toxicity
Toxicity 17.49 20.01.2022 10:15 удалён
1

Сюжет тоже без концовки на десятилетия оставят?

Канон же.

stk988
stk988 123.79 20.01.2022 10:40 удалён
0

Можно и глянуть. Почему бы и нет.

prikolist
prikolist 85.55 20.01.2022 10:56 удалён
1

после 3й части игры шенму уже "всё"..wink

Breoreus
Breoreus 95.79 20.01.2022 10:58 удалён
0

Ну рисовка вполне вселяет надежду на ок экранизацию

j3143
j3143 -3.61 20.01.2022 11:10 удалён
0

 Наконец-то я узнаю всю историю моей любимой игры шенму до конца. Крутой подарок на день рождения

TamTam
TamTam 29.74 20.01.2022 12:05 удалён
1

Рисовка такая же бюджетная, как графика в самой игре sad

id109294961
id109294961 0.71 20.01.2022 12:17 удалён
1

Какой смысл смотреть это если сюжет весь не вышел сколько там мастер хотел выпустить серий игры 8 или больше частей, а по факту получилось три и то последняя это кошмар 

Leko
Leko 17.98 20.01.2022 13:30 удалён
0

@id109294961 Да будем честны сюжет там никогда особо не блистал,тащил геймплей,графика и возможности для тех лет.

id69373665
id69373665 5.14 20.01.2022 16:05 удалён
0

Ничего себе новость ! Надо будет заценить .

bendoramus
bendoramus 0.59 20.01.2022 16:43 удалён
0

А где кадры, где герой работает на погрузчике?