Новая таблица лидеров и повышение стабильности: DICE рассказала о ближайших улучшениях Battlefield 2042
19 Комментарии: 19

Новая таблица лидеров и повышение стабильности: DICE рассказала о ближайших улучшениях Battlefield 2042

Дата: 19.01.2022 20:30
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Минфин отказался выделять российским кинотеатрам 6,5 млрд рублей господдержки

    21 16.05.2022 22:06 от lex
  • Еще один источник сообщил о разработке ремейка Silent Hill 2 и новой части серии — планируется демоверсия в стиле P.T.

    29 16.05.2022 22:05 от id69373665
  • Слух: Capcom готовит два сюжетных DLC для Resident Evil Village и полное издание с поддержкой VR - детали

    89 16.05.2022 22:05 от stk988
  • Разработчики Star Citizen показали парочку новых видео космосима-долгостроя, но полноценным релизом так и не пахнет

    15 16.05.2022 22:05 от vincent_palmer
  • Сотрудникам Sony запретили писать о репродуктивных правах — разработчики Spider-Man обеспокоены заявлением Джима Райана

    16 16.05.2022 22:03 от Rzhevscky
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6577 16.05.2022 21:47 от Jake Crusher
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 16.05.2022 21:38 от ox-y-gen
  • Off top forever !

    31382 16.05.2022 21:34 от Azzy
  • Экранизации комиксов

    12957 16.05.2022 20:09 от .l1te
  • Elden Ring

    1 16.05.2022 20:02 от Whaaa

Студия DICE объявила, что внедрит новую таблицу лидеров в Battlefield 2042 через апдейт 3.3, который выйдет до конца февраля, а также сопроводила анонс скриншотом с демонстрацией текущего варианта обновленной таблицы.

Судя по изображению, обновленная версия таблицы станет более информативной, при этом в DICE собираются и дальше продолжать совершенствовать ее после грядущего апдейта.

Разработчики также сообщили, что завтра выйдет новый промежуточный патч под номером 3.2. Он внесет несколько небольших исправлений и улучшений в игру, направленных на повышение стабильности.

Наконец, команда отметила, что продолжает заниматься улучшением производительности шутера и рассматривает возможность внесения некоторых изменений в матчмейкинг. DICE также внесет некоторые правки в систему начисления опыта в режиме Portal. Так, после завтрашнего патча получать прогрессию в мастерстве и еженедельных миссиях можно будет на большем количестве серверов и типов игр.

Читайте также: Слухи о переносе Hogwarts Legacy на 2023 год могут оказаться беспочвенными - фанатам Гарри Поттера пока не стоит расстраиваться.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.44 19.01.2022 20:34 удалён
7

Почему на первом месте не Грантович?

Ku6opr
Ku6opr 112.78 19.01.2022 20:36 удалён
0

Грантович, скажи им, что у них ничего не получится, пока они к тебе на коленях не приползут!

Pelmen
Pelmen 61.11 19.01.2022 20:37 (изменен) удалён
0

@xRoaWx_Saiyan потому что скрины - это слишком пошло. Грантович должен быть только на самописном ролике в 4к, 120+ ФПС и с высоченным КДА. При активации ДЛСС КДА растет как на дрожжах, ну и ФПС тоже.

SkyLink
SkyLink 9.74 19.01.2022 20:38 удалён
0

Пока не добавят возможность видеть кол-во смертей,скорборд впринципе бесполезен.

Enrike
Enrike 93.93 19.01.2022 20:38 удалён
0

Грантович))

kaban
kaban 4.02 19.01.2022 20:47 удалён
1

Может через год 2042 и допилят
Жду официальные сервера на портале и новые адекватные карты crying

Gamer
Gamer 10.18 19.01.2022 20:53 удалён
0

Удачи 

ROBOTREK
ROBOTREK 10.82 19.01.2022 21:02 (изменен) удалён
1

Может через год 2042 и допилят
Жду официальные сервера на портале и новые адекватные карты crying

Через год она будет уже никому не интересна!

Gazton
Gazton 14.49 19.01.2022 21:03 (изменен) удалён
2

Хоть мне и не понравился battlefield 2042, но я благодарен выходу этой батлы. Я давно столько радости и веселья не получал от КАЖДОЙ новости по игре. Нет, я понимаю, что они анонсировали стандартную, блин, таблицу показателей именно потому, что их коммьюнити об этом попросили. Но по-моему то, что НИКТО в команде разработчиков об данной таблице, пускай даже без к/д, не задумался ВО ВРЕМЯ разработки - это уже смешно и потешно:

 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.44 19.01.2022 21:15 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan потому что скрины - это слишком пошло. Грантович должен быть только на самописном ролике в 4к, 120+ ФПС и с высоченным КДА. При активации ДЛСС КДА растет как на дрожжах, ну и ФПС тоже.


sad

mihuy
mihuy 24.7 19.01.2022 21:32 удалён
0

Может через год 2042 и допилят
Жду официальные сервера на портале и новые адекватные карты crying

Через год она будет уже никому не интересна!

ну через год думаю будет вполне играбельна и когда в подписку запихают, с бф5 тоже самое было, а щас вон вроде наяривают в игру

LeonStrife
LeonStrife 274.82 19.01.2022 21:34 удалён
1

А разве ряд вещей их этого обновления не должны были быть на релизе?

Ellisfox-A
Ellisfox-A 6.06 19.01.2022 21:42 удалён
0

Оружия и карт в игре с гулькин х..., но мы зато таблицу сделали))))

zzzombie1989
zzzombie1989 92.5 19.01.2022 21:54 удалён
0

Почему на первом месте не Грантович?

Потому что Гантелича ещё патчить и патчить всем Гамагом smiley

SnakeRman
SnakeRman 168.55 19.01.2022 22:01 удалён
1

ппц решение конечно, не сделать нормальный стат вью. Так было бы единственное, что не ущербно смотрелось бы в этом говне. Хотя всратый интерфейс всё изгадит один хрен.

Grantovich
Grantovich 96.09 19.01.2022 22:04 удалён
2

Разрабы молодцы, стараются для меня, спасибки, я эт ценю...

 

AdamWest
AdamWest 14.57 20.01.2022 03:56 удалён
0

@SkyLink количество смертей отображается при удержании кнопки options

Allure
Allure 3.18 20.01.2022 05:10 (изменен) удалён
0

Посленовогодняя тишина, заявления о токсичности игроков и брутальности их требований пугали не на шутку! Попахивало просто глубокой комой для всей серии БФ. Рад, что очухались после своего отдыха (ну да, мы же выпустили 3 патча и очень устали) и начали с основных требований - таблицы, голосового чата! Действуйте, пока в онлайне еще есть люди, а не одни [AI] VERA SOKOLOVA! 

Grantovich
Grantovich 96.09 20.01.2022 14:08 удалён
0

Хреново работают, новый патч починил только 1 баг из трёх с которыми периодически сталкиваюсь в игре, очень медленно фиксят, но и на том спасибо.