Зомби устраивают полнейший хаос в трейлере сериала
14 Комментарии: 5

Зомби устраивают полнейший хаос в трейлере сериала "Мы все мертвы"

Дата: 15.01.2022 15:59
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: С разработкой Hogwarts Legacy возникли сложности - релиз могут перенести на 2023 год

    28 16.01.2022 13:50 от IvanKikimorov
  • Naughty Dog работает над системами звука нового поколения для игр PlayStation 5

    20 16.01.2022 13:47 от Sid00dead
  • Шутер Redfall от Arkane Austin для Xbox Series X|S будет отложен - слух

    59 16.01.2022 13:37 от xRoaWx_Saiyan
  • Китайская NVIDIA разыгрывает видеокарту GeForce RTX 3080 Ti в стиле «Матрицы»

    37 16.01.2022 13:35 от ROBOTREK
  • Создатель God of War Кори Барлог ответил на вопрос о выпуске God of War Ragnarok для ПК

    68 16.01.2022 13:24 от Agent

Пока третья часть "Поезда в Пусан" находится лишь в планах создателей, а о третьем сезоне "Королевства зомби" ничего не слышно, после прошлогоднего специального эпизода "А Син с Севера" потоковый видеосервис Netflix уже 28 января запустит новый корейский сериал, способный заинтересовать поклонников зомби-тематики "Мы все мертвы".

Ниже можно оценить эпический трейлер предстоящего шоу про выживание старшеклассников во время зомби-апокалипсиса.

Читайте также: Nintendo обнаружила клон своего сайта, где мошенники продавали товары компании по низким ценам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Simple_Man
Simple_Man 54.6 15.01.2022 16:05 (изменен) удалён
0

​​​​​​Опять зомби... Как оригинально

Serene
Serene 4.32 15.01.2022 16:14 удалён
1

В этот раз под спидами :)

Krinb
Krinb 66.19 15.01.2022 16:31 удалён
0

Выглядит неплохо. Правда тематика зомби уже затерта до дыр и уже надоела. mail

 

r800
r800 79.56 15.01.2022 16:31 удалён
0

Неплохо, но я не могу азиатов в серьез воспринимать. Да и слишком похоже на мое любимое аниме -- Highschool of the Dead. Прям на грани плагиата.

Logan
Logan 7.65 15.01.2022 17:25 удалён
0

Смотреть будем, корея же в тренде сейчас. Но мне кажется или выглядит слишком бюджетно?