
Разработчики Apex Legends представили событие «Тёмные глубины» с новой картой
- Комментарии
- Форум
-
Большинство анонсов на The Game Awards 2023 будут совершенно новыми - игрокам готовят много сюрпризов
17 -
В Steam появилась страница Horizon Forbidden West — PlayStation-эксклюзив можно добавить в список желаемого
61 -
Слух: Главного героя GTA VI может озвучивать Трой Бейкер - Джоэл из The Last of Us
12 -
Порт не отменили: Названы сроки выхода Kingdom Come: Deliverance на Nintendo Switch
2 -
Понтий Пилат в трейлере фильма «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова
2
Во вторник создатели Apex Legends запустят событие «Тёмные глубины», вместе с которым в шутере появится морская карта для «Арен» под названием «Среда обитания». Кроме того, пользователей ждут косметические предметы и дополнительные награды.
Сражения развернутся на одном из небольших островов Новой Антиллии, известном месте размножения левиафанов. На карте расположен большой водопад, а на противоположных концах — пещера и гнездо.
Apex Legends доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Событие «Тёмные глубины» будет активно с 11 января по 1 февраля.
Читайте также: Разработчики Euro Truck Simulator 2 представили скриншоты дополнения «Сердце России».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.12.2023 Разработчики «Сказок Старой Руси» выпустили трейлер боевой системы
- 06.12.2023 Противостояние на орбите Земли в трейлере фантастического фильма «МКС»
- 06.12.2023 Sony обновила PS5 — заявлены повышение безопасности и улучшение стабильности
- 06.12.2023 Paradox Interactive повысит региональные цены на ПК-игры в России — в среднем они вырастут на 70%
- 06.12.2023 Сражение с заражёнными и добыча ресурсов в новых демонстрациях режима No Return из ремастера The Last of Us: Part II
- 06.12.2023 Трейлер Grand Theft Auto VI посмотрели 100 миллионов раз — Rockstar Games ставит рекорды на YouTube
Ну формально она на ПС5 доступна конечно, но это все же "по обратке". ТАк что не совсем верно. Версии под некстген так и нет.
Неприкрытая пропагадна наркотиков, я против таких шутанов!
Тёмные глубины - это про глиномесов что ли?
у тебя уже во второй новости фантазии про глиномесов, уймись уже, а то размечтался.
Вообще-то она доктор. Признайся что не играл. Или тебе там одно место надрали и ты дропнул оправдываясь пропагандой чего либо
ой, да че ты душишь то, может он шуканул неудачно просто)
То есть шприцы в батле тебя устраивают, а тут нет? Очередной клиент с биполярочкой
во во, лучше бы под некстген запили патч :)
Это чёрная независимая женщина, её тело её дело
Вы чё такие душные, нельзя же так...
Может это пропаганда вакцинации.
Мышиной возней занимаються. До сих пор 120 фпс не могут прикрутить к консолям , позорники . На хбоксе помощи в прицеливании нет , и поддержки клава-мышь нет .