Разработчики Apex Legends представили событие «Тёмные глубины» с новой картой
7 Комментарии: 11

Разработчики Apex Legends представили событие «Тёмные глубины» с новой картой

Автор: Rakot
Дата: 10.01.2022 11:06
4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В штаб-квартире Nintendo вспыхнул пожар — к счастью, никто не пострадал

    8 15.08.2022 22:01 от TerobiteX
  • Microsoft не ждет, что Xbox Series X|S обгонит PlayStation 5 по продажам, но ей это и не нужно — приоритеты давно сменились

    12 15.08.2022 21:59 от Bateman
  • Автор "Игры престолов" восторженно отзывается о приквеле "Дом дракона"

    11 15.08.2022 21:55 от Kubqe
  • Убравший из ПК-версии Spider-Man символику ЛГБТ моддер получил бан

    67 15.08.2022 21:55 от foguss1983
  • Twitch внесла «Белый» и «Натурал» в список недопустимых тегов

    12 15.08.2022 21:50 от Mancho
  • Off top forever !

    31382 15.08.2022 21:58 от jack_b
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 15.08.2022 21:54 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 15.08.2022 21:47 от CatW
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 15.08.2022 21:45 от IDN
  • Marvel's Spider-Man (PS4)

    4766 15.08.2022 21:43 от Velldanas

Во вторник создатели Apex Legends запустят событие «Тёмные глубины», вместе с которым в шутере появится морская карта для «Арен» под названием «Среда обитания». Кроме того, пользователей ждут косметические предметы и дополнительные награды.

Сражения развернутся на одном из небольших островов Новой Антиллии, известном месте размножения левиафанов. На карте расположен большой водопад, а на противоположных концах — пещера и гнездо.

Apex Legends доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Событие «Тёмные глубины» будет активно с 11 января по 1 февраля.

Читайте также: Разработчики Euro Truck Simulator 2 представили скриншоты дополнения «Сердце России».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Chornolio
Chornolio 37.54 10.01.2022 11:09 удалён
0

Ну формально она на ПС5 доступна конечно, но это все же "по обратке". ТАк что не совсем верно. Версии под некстген так и нет.

Grantovich
Grantovich 103.98 10.01.2022 11:11 удалён
0

Неприкрытая пропагадна наркотиков, я против таких шутанов!

 

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 10.01.2022 11:12 удалён
1

Тёмные глубины - это про глиномесов что ли?

SnakeRman
SnakeRman 179.42 10.01.2022 11:26 удалён
1

Тёмные глубины - это про глиномесов что ли?

у тебя уже во второй новости фантазии про глиномесов, уймись уже, а то размечтался.

GorshocheG
GorshocheG 7.52 10.01.2022 11:46 удалён
0

Неприкрытая пропагадна наркотиков, я против таких шутанов!

 

Вообще-то она доктор. Признайся что не играл. Или тебе там одно место надрали и ты дропнул оправдываясь пропагандой чего либо 

SnakeRman
SnakeRman 179.42 10.01.2022 11:49 удалён
0

Неприкрытая пропагадна наркотиков, я против таких шутанов!

 

Вообще-то она доктор. Признайся что не играл. Или тебе там одно место надрали и ты дропнул оправдываясь пропагандой чего либо 

ой, да че ты душишь то, может он шуканул неудачно просто)

Неприкрытая пропагадна наркотиков, я против таких шутанов!

 

То есть шприцы в батле тебя устраивают, а тут нет? Очередной клиент с биполярочкойsad

Naizichah
Naizichah 0.69 10.01.2022 12:13 удалён
0

Ну формально она на ПС5 доступна конечно, но это все же "по обратке". ТАк что не совсем верно. Версии под некстген так и нет.

во во, лучше бы под некстген запили патч :)

Krinb
Krinb 80.99 10.01.2022 12:30 удалён
0

Неприкрытая пропагадна наркотиков, я против таких шутанов!

 

Это чёрная независимая женщина, её тело её дело sad

Grantovich
Grantovich 103.98 10.01.2022 15:22 удалён
0

Неприкрытая пропагадна наркотиков, я против таких шутанов!

 

Вообще-то она доктор. Признайся что не играл. Или тебе там одно место надрали и ты дропнул оправдываясь пропагандой чего либо 

ой, да че ты душишь то, может он шуканул неудачно просто)

Неприкрытая пропагадна наркотиков, я против таких шутанов!

 

То есть шприцы в батле тебя устраивают, а тут нет? Очередной клиент с биполярочкойsad

Вы чё такие душные, нельзя же так...

Kir_9010
Kir_9010 83.07 10.01.2022 16:43 удалён
0

Неприкрытая пропагадна наркотиков, я против таких шутанов!

 

Может это пропаганда вакцинации. angel

id290240206
id290240206 0 11.01.2022 08:10 удалён
0

Мышиной возней занимаються.  До сих пор 120 фпс не могут прикрутить к консолям , позорники . На хбоксе помощи в прицеливании нет , и поддержки клава-мышь нет .