По улицам российских городов: Разработчики Euro Truck Simulator 2 представили скриншоты дополнения «Сердце России»
23 Комментарии: 9

По улицам российских городов: Разработчики Euro Truck Simulator 2 представили скриншоты дополнения «Сердце России»

Автор: Rakot
Дата: 09.01.2022 22:26
13 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Sony Pictures: Уилл Смит — очень хороший человек, "Плохие парни 4" были и находятся в разработке

    7 23.05.2022 11:56 от CitizenX
  • Кто кастрировал кролика Роджера? Обзор фильма "Чип и Дейл спешат на помощь"

    23 23.05.2022 11:51 от Doug
  • Очередной перенос: Tchia для PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК отложили на 2023 год

    11 23.05.2022 11:50 от WhyAreYouRuniiin
  • Шутер Rainbow Six: Siege получит кроссовер с Yakuza

    8 23.05.2022 11:41 от legato
  • Глава Saber Interactive считает, что оценки на Metacritic давно не влияют на продажи игр

    12 23.05.2022 11:38 от Slimin

Студия SCS Software опубликовала множество новых скриншотов грядущего дополнения «Сердце России» для Euro Truck Simulator 2. Работа над контентом началась после выхода дополнения «За Балтийским морем». Разработчики обновили маршруты, внеся изменения в локальные карты для соответствия виртуальной дорожной сети реальному прототипу.

Сотрудники студии уделили большое внимание мостам, перилам и бордюрам, а также дорожным знакам, которых в России, по словам разработчиков, довольно много.

«Сердце России» добавит в Euro Truck Simulator 2 дороги от реки Оки до верховья Волги. Дата выхода дополнения до сих пор неизвестна, хотя анонс произошёл в марте 2020 года. В прошлый раз SCS Software показала достопримечательности Рязани.

Читайте также: В Fortnite могут появиться Черепашки-ниндзя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.65 09.01.2022 22:36 удалён
0

Там перед этим ещё пачка скринов была

id158474561
id158474561 3.6 09.01.2022 22:46 удалён
1

шутки про дороги актуальны?angel

RedJohn
RedJohn 18.98 09.01.2022 23:24 удалён
1

шутки про дороги актуальны?angel

На форуме в стиме идёт целая война между теми, кто хотят, чтобы добавили разбитых дорог и теми, кто говорит, что это уже давным давно в прошлом и прочие прочие дела)crying

romandc
romandc 27.78 09.01.2022 23:46 удалён
0

шутки про дороги актуальны?angel

Уже не везде. Про дураков везде актуальны, а про дороги теперь нет.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 10.01.2022 01:16 удалён
0

Все совковые города выглядят одинаково, и то что здесь, не похоже не на один из них.

ATAMAH83
ATAMAH83 0.41 10.01.2022 01:54 удалён
1

Игра выйдет когда нибудь на приставках? кто знает

RAM
RAM 32.28 10.01.2022 05:03 удалён
0

Игра выйдет когда нибудь на приставках? кто знает

Думаю никогда. Нишу они нашли на пк, там и развиваются. 

white_z0mbie
white_z0mbie 1.24 10.01.2022 08:27 удалён
0

шутки про дороги актуальны?angel

Уже не везде. Про дураков везде актуальны, а про дороги теперь нет.

Не везде - это на федералках? Так то например на платке м4 ростов-краснодар местами неплохие такие колдобины. Стоит свернуть с федералки  в сторону какого-либо райентра и зачастую начнется ад и израиль. Но так если сравнивать с тем что было 10 лет назад, то конечно получше стало, но далеко не везде.

LaYneR
LaYneR 2.49 10.01.2022 11:59 удалён
1

Слишком чистые улицы)