Создатели Euro Truck Simulator 2 показали новые скриншоты дополнения
15 Комментарии: 4

Создатели Euro Truck Simulator 2 показали новые скриншоты дополнения "Западные Балканы"

Дата: 10.08.2022 16:19
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована новая часть секс-комедии "Американский пирог"

    9 01.10.2022 00:24 от fukknerv
  • Авторы хоррора The Callisto Protocol высказались о сравнениях с Dead Space

    11 01.10.2022 00:21 от Evgeniy
  • Valkyrie Elysium оценили на 6,5 баллов из 10 — хвалят боевую систему и ругают всё остальное

    8 01.10.2022 00:20 от BonJovy
  • Вышел жуткий трейлер хоррор-антологии "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо"

    1 01.10.2022 00:16 от Tuurngait
  • Режиссер "Венома" снимет триквел "Иллюзии обмана"

    1 01.10.2022 00:10 от Noel

Студия SCS Software поделилась новыми скриншотами дополнения West Balkans для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2.

Вместе с тем авторы сообщили, что расширение все еще находится на ранней стадии разработки, отметив, что картографические команды продолжают усердно работать над воссозданием нового большого региона.

Дополнение West Balkans будет включать восемь стран западной части Балканского полуострова, среди которых Албания, Босния и Герцеговина, Хорватия, Косово, Сербия, Словения, Черногория и Северная Македония.

У DLC пока нет даты релиза. Ранее SCS Software также готовила для Euro Truck Simulator 2 расширение Heart of Russia, но отказалась от выпуска ввиду последних событий между РФ и Украиной.

Читайте также: Хоррор The Quarry получил патч с увеличенной скоростью QTE для самых шустрых.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 144.86 10.08.2022 16:23 удалён
0

один и тот же контент клепают... хоть бы ради разнообразия над ендгеймом поработали ,цели какие то поставили игрокам.Зачеем..будет регионы добавлять до посинения.

id158474561
id158474561 4.43 10.08.2022 16:25 удалён
1

Игра для тех, кто до сих пор в средневековье и не знает, на что время потратить 

Doug
Doug 159.72 10.08.2022 16:33 удалён
1

Эмм, не понял, я один прочитал "западные бакланы?"

ilyich
ilyich 4.93 12.08.2022 21:03 удалён
0

@id158474561 есть симулятор дальнобоя получше?