14 Комментарии: 12

"Таргариены в надежных руках": Создатель вселенной "Игры престолов" посмотрел первый эпизод "Дома дракона"

Дата: 31.12.2021 21:47
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony годами покупает эксклюзивы и сдерживает Game Pass: Microsoft резко ответила на претензии PlayStation по покупке Activision

    7 10.08.2022 23:45 от id482841898
  • Хоррор The Quarry получил патч с увеличенной скоростью QTE для самых шустрых

    10 10.08.2022 23:36 от NeProfi
  • В Ростове-на-Дону начался выпуск компьютерных мышек и клавиатур российского производства

    8 10.08.2022 23:36 от Mancho
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Premium на август 2022 года раскрыты: Чем порадует Sony

    20 10.08.2022 23:35 от GamerXXX_UA
  • Forbes: Cyberpunk 2077 могла бы изменить индустрию и стать самой влиятельной игрой поколения. Ей не хватило одного года

    60 10.08.2022 23:32 от NeProfi
  • Batman: the Court of Owls

    51 10.08.2022 23:35 от xWhItEWoLFx
  • Лучшие сериалы

    57620 10.08.2022 23:17 от Джокер
  • Опрос: Сколько часов в неделю вы тратите на игры?

    20 10.08.2022 22:52 от LordConqueror
  • Gamescom

    1505 10.08.2022 22:45 от Softik
  • Любимая музыка из игр

    2009 10.08.2022 21:51 от LeGaTo

Создатель вселенной "Игры престолов" уже посмотрел "черновую версию" первого эпизода грядущего спин-оффа под названием "Дом дракона" и поделился своими впечатлениями, которые оказались весьма положительными. Джордж Мартин оставил комментарий в личном блоге, отметив отдельные элементы.

"Она мрачная, мощная и глубокая. Именно такая, какой я ее представлял в своих эпических фантазиях. Творческая команда проделала потрясающую работу, а что касается актерского состава... большая часть зрителей слышала лишь о некоторых актерах, но я думаю, что вы полюбите многих из них. Я считаю, что Таргариены в очень надежных руках. Отбросьте сомнения прочь.. Не думаю, что вы будете разочарованы", - отметил Джордж Мартин.

Кроме того, в своей публикации писатель оставил ссылку на материал портала IMDb, где "Дом дракон" указан в списке самых ожидаемых сериалов 2022 года.

В актерском составе сериала значатся Пэдди Консидайн, Мэтт Смит, Соноя Мизуно, Стив Туссен, Рис Ифанс и Оливия Кук.

Первый из десяти эпизодов сериала "Дом дракона" выйдет на HBO Max в 2022 году.

Читайте также"Будет много новых сказок": Появились дополнительные детали The Wolf Among Us 2 от Telltale Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Agent
Agent 177.63 31.12.2021 21:53 удалён
8

Откройте новость о поздравлениях .

Всех пользователей ресурса с новым годом :) 

Goblin
Goblin 23.03 31.12.2021 22:40 удалён
5

Пусть моргнет три раза, если по условиям контракта он не имеет права говорить что-то негативное о сериале до выхода или по срокам)

BBouH
BBouH 1.71 31.12.2021 22:46 удалён
5

Братишки :)

stanis6
stanis6 93.88 31.12.2021 22:49 удалён
2

Надеюсь, что хоть Таргариенов то не сделают неграми. Смотрел Колесо Времени и плакал, что они сделали с белоплащниками heart

BBouH
BBouH 1.71 31.12.2021 23:03 удалён
4

@stanis6 Не надейся. С новым годом :)

stanis6
stanis6 93.88 31.12.2021 23:05 удалён
1

@BBouH coolbroken heart

prikolist
prikolist 85.51 31.12.2021 23:36 удалён
3

игра престолов какая то..mail

Kart
Kart 120.98 01.01.2022 00:27 удалён
1

Сапковский тоже самое говорил, а потом хоп и негры эльфыsad

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.52 01.01.2022 20:46 (изменен) удалён
2

В принципе игра престолов не оч хорошее впечатление оставила, тут и смотреть уже не охота. А что кстати за африканец с белыми волосами? Мне показалось? Эти продюсеры хотя-бы в школе учили биологию там и тд? Они в курсе что цвет волос при смешевании крови остаётся тёмным, колько бы поколений негр не сношал блондинок, цвет будет тёмным, это же школьная программа вроде, или там в Америке же навеное правильная школа как скажет прогрессивгая молодёжь.... И америкосы эту ненужную для жизни фигню не учат.

PS: надеюсь он просто очень седой, но понимаю что скорее всего не в этом причина

iFenixxZ
iFenixxZ 10.76 02.01.2022 11:08 удалён
0

Если опять нас окунут в инклюзивную среду граничащую с маразмом, получится ведьмак от Нетфликс на максималках...

Очень не хотелось бы. Игра престолов в целом оставила позитивное впечатление (если не считать слитый 8 сезон)

 

BBouH
BBouH 1.71 02.01.2022 13:04 удалён
0

Если опять нас окунут в инклюзивную среду граничащую с маразмом, получится ведьмак от Нетфликс на максималках...

Очень не хотелось бы. Игра престолов в целом оставила позитивное впечатление (если не считать слитый 8 сезон)

 

Не хотелось бы, но так оно и будет.. 

Достаточно взглянуть на каст. 

https://www.kinopoisk.ru/film/1316601/cast/

enemycrab
enemycrab 10.54 02.01.2022 20:00 удалён
0
или там в Америке же навеное правильная школа как скажет прогрессивгая молодёжь.... И америкосы эту ненужную для жизни фигню не учат.

А что, в помойной смехдержаве с з/п300$, на уроках биологии проходят драконов, Таргариенов, и всё такое? 
Ну вы и дебилы, лол