Красная или синяя игла? Вышел пародирующий
19 Комментарии: 6

Красная или синяя игла? Вышел пародирующий "Матрицу" тизер фильма "Соник в кино 2"

Дата: 22.12.2021 23:59
10 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    7 26.04.2024 17:07 от InoI63
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    13 26.04.2024 17:02 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    18 26.04.2024 17:02 от Die
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    9 26.04.2024 16:59 от Fellbeast
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Создатели продолжения "Соника в кино" выпустили свежий рекламный ролик, стилизованный под фильмы франшизы "Матрица", новая часть которой с подзаголовком "Воскрешение" стартовала в мировом прокате.

Так, вместо бегущих на черном фоне зеленых строчек с числами, мы наблюдаем зеленые кольца и силуэт сверхскоростного синего ежа, а знаменитое предложение с выбором красной или синей таблетки авторы фильма заменили на красную и синюю иголку, представляющую раскрас ежика Соника и ехидны Наклза, озвученного Идрисом Эльбой.

Вместе с роликом был опубликован соответствующий постер.

В сиквеле полнометражной экранизации игр серии Sonic the Hedgehog к озвучке синего ежа вернется Бен Шварц, а Джим Керри снова сыграет злодея доктора Роботника. Коллин О'Шонесси озвучит лисенка Тэйлза, а компанию им составит Идрис Эльба в роли Наклза. В проекте также участвуют Джеймс МарсденТика СамптерАдам ПаллиНаташа Ротвелл и Ли Маджбдоуб.

Российская премьера "Соника в кино 2" ожидается 31 марта 2022 года.

Читайте такжеTreyarch пообещала бороться с домогательствами и расизмом — таким проявлениям нет места в рядах авторов Call of Duty.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
r800
r800 171.13 23.12.2021 03:27 удалён
-2

Недавно посмотрел оригинал со скуки... Че там говорили что хороший фильм? Я такого детского сада еще наверное никогда не видел. Не, я понимаю что фильм для детей, но обычно это как-то балансируется хоть небольшим количеством серьезности -- здесь же все явно для детсада. Актеры не играют вообще никак, даже престарелый Джим Керри скорее смешон, а не смешной.

AJMidnight
AJMidnight 1.61 23.12.2021 04:03 удалён
9

Недавно посмотрел оригинал со скуки... Че там говорили что хороший фильм? Я такого детского сада еще наверное никогда не видел. Не, я понимаю что фильм для детей, но обычно это как-то балансируется хоть небольшим количеством серьезности -- здесь же все явно для детсада. Актеры не играют вообще никак, даже престарелый Джим Керри скорее смешон, а не смешной.

Либо перерос такие фильмы, либо не в том настроении смотрел. 

es_x
es_x 21.99 23.12.2021 08:00 удалён
0

@r800 или все проще, соник не изменил твое детство.

DoctorNet
DoctorNet 118.87 23.12.2021 08:44 удалён
0

@r800 пятилетняя девочка осталвсь в восторге, теперь за обе щеки поглащает все игры про Соника, которые наставил ей батя.

stk988
stk988 127.34 23.12.2021 08:52 удалён
0

Ну, миленько получилось)

ilyich
ilyich 4.93 23.12.2021 23:46 (изменен) удалён
0

@DoctorNet Теперь покажи ей фильм с Пикачу. И понаставь серий из Покемонов ))