


Square Enix празднует успех — продажи ролевой игры Bravely Default II перевалили за миллион
- Комментарии
- Форум
-
Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
7 -
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
13 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
65 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
61 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
10
Продажи ролевой игры Bravely Default II компании Square Enix преодолели отметку в 1,000,000 копий. Об этом разработчики сообщили сегодня через свои страницы в социальных сетях, отметив достижение праздничным артом от художника Сёту Фукубары. JRPG дебютировала в феврале 2021 года на Nintendo Switch, а к концу лета добралась до ПК и вышла в Steam.
Подавляющее большинство продаж Bravely Default II приходится на Nintendo Switch. По состоянию на август пользователи гибридной консоли купили более 950 тысяч копий. Со взятием миллионной отметки Square Enix временно снизит стоимость игры на 30% — пока акция доступна только в Японии.
Bravely Default II (наш обзор) — третья часть серии Bravely и вторая игра от продюсера Томои Асано на Nintendo Switch после Octopath Traveler. Последняя нашла более 2,5 миллионов покупателей по миру.
В настоящее время Асано работает над совершенно новой тактической RPG Triangle Strategy в визуальной стилистике Octopath Traveler. Она выйдет на Nintendo Switch весной 2022 года. Наше превью доступно по ссылке.
Читайте также: Чарт Steam: Halo Infinite вторую неделю подряд лидирует по продажам на ПК, несмотря на доступность в Xbox Game Pass.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
Годная игра, в духе фф4, фф5.
Ой не знаю,конечно шанс игре дам,придётся в портативе пробовать.
Но поиграв 20 минут на тв,я чего то вообще дико расстроился,она даже по скидке 70% своего не стоила.
такой адской смеси из вырвиглазной картинки,тормозов,мыла,ряби текстур с пс2,лесенок,инпут лага,я наверное вообще никогда не видел.
Игру просто забыли. никаких патчей. скинули цену и забили.
хорошая игруха, это вам не финалка-безфинала7ремейк
Сюжет есть? Или, как в Octopath Traveler?
Хорошой JRPG - достойных продаж.
был в мвидео глюк на сайте, взял за 800р
у меня за 1.5к в мвидео лежит, но без доставки
Купил в днс за 900,ещё даже не распечатывал
Согласен, рассчитывал на игру в духе первой части, а получил кота в мешке
Так демка же была, там все технические проблемы были видны.
Прохожу прямо сейчас, очень нравится. А помню как демку запускал и плевался от вырвиглазной картинки, мыла и тд) Распробовав игру не могу оторваться. За мимишным дизайном героев и локаций которые мы часто видим в дешевых мобильных рпг, скрывается Большая игра, с довольно интересным сюжетом, с навороченной боевой системой. Если кому то понравилась боевка и менеджмент в фф12, то в BD2 вы получите огромное удовольствие. Я постоянно собираю билды, пати и тд, ищу лучшие сочетания. Персы как куклы, озвучены отлично, озвучка почти как в фф12, многие голоса англ озвучки узнаются. Во время диалогов герои корчат гримасы и эмоций у них больше чем в топовой фф7
Провёл в игре 90+ часов, это конечно не первые части, но свой кайф я получил и, в целом, доволен игрухой. Рад, что продаётся.