Square Enix празднует успех — продажи ролевой игры Bravely Default II перевалили за миллион
18 Комментарии: 12

Square Enix празднует успех — продажи ролевой игры Bravely Default II перевалили за миллион

Дата: 22.12.2021 20:32
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    17 01.05.2024 21:59 от Fellbeast
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    36 01.05.2024 21:55 от lex
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    2 01.05.2024 21:52 от CTHULHU
  • Жуткая морда ксеноморфа на новом кадре фильма "Чужой: Ромул"

    5 01.05.2024 21:52 от Fury
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    13 01.05.2024 21:51 от lex

Продажи ролевой игры Bravely Default II компании Square Enix преодолели отметку в 1,000,000 копий. Об этом разработчики сообщили сегодня через свои страницы в социальных сетях, отметив достижение праздничным артом от художника Сёту Фукубары. JRPG дебютировала в феврале 2021 года на Nintendo Switch, а к концу лета добралась до ПК и вышла в Steam.

Подавляющее большинство продаж Bravely Default II приходится на Nintendo Switch. По состоянию на август пользователи гибридной консоли купили более 950 тысяч копий. Со взятием миллионной отметки Square Enix временно снизит стоимость игры на 30% пока акция доступна только в Японии.

Bravely Default II (наш обзор) третья часть серии Bravely и вторая игра от продюсера Томои Асано на Nintendo Switch после Octopath Traveler. Последняя нашла более 2,5 миллионов покупателей по миру.

В настоящее время Асано работает над совершенно новой тактической RPG Triangle Strategy в визуальной стилистике Octopath Traveler. Она выйдет на Nintendo Switch весной 2022 года. Наше превью доступно по ссылке.

Читайте также: Чарт Steam: Halo Infinite вторую неделю подряд лидирует по продажам на ПК, несмотря на доступность в Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
rammsteks
rammsteks 1.16 22.12.2021 20:39 удалён
1

Годная игра, в духе фф4, фф5.

BonJovy
BonJovy 181.52 22.12.2021 20:44 (изменен) удалён
-1

Ой не знаю,конечно шанс игре дам,придётся в портативе пробовать.

Но поиграв 20 минут на тв,я чего то вообще дико расстроился,она даже по скидке 70% своего не стоила.

такой адской смеси из вырвиглазной картинки,тормозов,мыла,ряби текстур с пс2,лесенок,инпут лага,я наверное вообще никогда не видел.

Игру просто забыли. никаких патчей. скинули цену и забили.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.51 22.12.2021 20:50 удалён
-1

хорошая игруха, это вам не финалка-безфинала7ремейк smiley

romandc
romandc 29.95 22.12.2021 20:53 удалён
0

Сюжет есть? Или, как в Octopath Traveler?

LeonStrife
LeonStrife 538.93 22.12.2021 21:13 удалён
0

Хорошой JRPG - достойных продаж.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 22.12.2021 21:19 (изменен) удалён
0

был в мвидео глюк на сайте, взял за 800р

dsadad
dsadad 40.94 22.12.2021 21:22 удалён
0

был в мвидео глюк на сайте, взял ща 800р

у меня за 1.5к в мвидео лежит, но без доставки

Ray05
Ray05 7.73 22.12.2021 21:54 удалён
2

был в мвидео глюк на сайте, взял за 800р

Купил в днс за 900,ещё даже не распечатывал sad

Herman45
Herman45 134.28 22.12.2021 22:20 удалён
1


Игру просто забыли. никаких патчей. скинули цену и забили.

Согласен, рассчитывал на игру в духе первой части, а получил кота в мешкеheart

jrfox
jrfox 1.82 22.12.2021 22:25 удалён
0


Так демка же была, там все технические проблемы были видны.

slamm
slamm 7.76 22.12.2021 23:19 удалён
0

Прохожу прямо сейчас, очень нравится. А помню как демку запускал и плевался от вырвиглазной картинки, мыла и тд) Распробовав игру не могу оторваться. За мимишным дизайном героев и локаций которые мы часто видим в дешевых мобильных рпг, скрывается Большая игра, с довольно интересным сюжетом, с навороченной боевой системой. Если кому то понравилась боевка и менеджмент в фф12, то в BD2 вы получите огромное удовольствие. Я постоянно собираю билды, пати и тд, ищу лучшие сочетания. Персы как куклы, озвучены отлично, озвучка почти как в фф12, многие голоса англ озвучки узнаются. Во время диалогов герои корчат гримасы и эмоций у них больше чем в топовой фф7

LeonSK
LeonSK 0.77 23.12.2021 08:18 удалён
0

Провёл в игре 90+ часов, это конечно не первые части, но свой кайф я получил и, в целом, доволен игрухой. Рад, что продаётся.