
Sifu выйдет на дисках для PlayStation 4 и PlayStation 5 после релиза
- Комментарии
- Форум
-
Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
20 -
Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
4 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
129 -
Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
2 -
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
40
Авторы кунг-фу боевика Sifu анонсировали физическое издание игры. Благодаря издательству Microids проект можно будет купить на дисках для для PS4 и PS5 весной 2022 года. Сама Sifu выйдет 8 февраля 2022 года на консолях Sony и PC.
Творение Sloclap расскажет историю молодого ученика, желающего отомстить убийцам своей семьи. Чтобы победить и сохранить наследие, герою приходится рассчитывать лишь на своё уникальное мастерство кун-фу и загадочный кулон.
В Sifu вплетена уникальная механика — после гибели персонаж может вернуться к жизни, однако каждое подобное воскрешение будет нести за собой последствия в виде старения и ослабления способностей.
На днях разработчики показали журналистам кусочек из игры. Видеопрохождение одного из уровней, где главный герой с силой прорывается в ночной клуб и вырубает всех, кто стоит у него на пути, можно посмотреть по ссылке.
Читайте также: Ремейк System Shock обзавелся новыми скриншотами и выйдет в 2022 году — его изданием займётся Prime Matter.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
- 07.09.2025 Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
- 07.09.2025 Красиво: Популярная косплеерша перевоплотилась в женскую версию Биг Босса по случаю 10-летия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
- 07.09.2025 Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
- 07.09.2025 Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
Вроде норм?
Ждем релиз и обзоры. То ли крутая игра, то ли нае... во, смотрим.
я Беливил, раньше, щас смотрю .
Да чёт после живого геймплея уже и не надо, наверное.
Меня смущает отсутствия деталей. А точнее кровь, синяки. Пропускаешь/бъешь тонну ударов, а визуально это никак не отражается.
Казалось бы, это игра про махач, а такую деталь профукали и сразу минус к атмосфере(
Вот в Sleeping Dogs это было круто реализовано, после драк главный герой был весь в крови, в том числе одежда.
Нашел свой старый скрин в стиме)
Геймплей показал, что игру в целом можно даже не выпускать.
Заинтересовала игра. Жду физическую копию.
Такое на дисках покупать? Не ребята.
надежд на хорошую игру после последней демонстрации стало намного меньше...