Инсайдер: GTA VI может стать разочарованием для многих людей
56 Комментарии: 44

Инсайдер: GTA VI может стать разочарованием для многих людей

Автор: Rakot
Дата: 13.12.2021 14:46
20 12 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    23 25.04.2024 20:37 от Ocean
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    38 25.04.2024 20:37 от ComradeBulbing
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    4 25.04.2024 20:30 от Sanchez
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    27 25.04.2024 20:26 от Nitrous
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    49 25.04.2024 20:18 от ATAMAH83
  • Formula 1

    3877 25.04.2024 20:09 от NiGHTS
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 20:07 от SVTR
  • Team ICO Collection

    266 25.04.2024 19:39 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.04.2024 18:49 от IDN
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 25.04.2024 17:39 от Alekzan

Выход проблемной Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition не поколебал веру поклонников в издательство, а зря, ведь, по слухам, создание GTA VI также идёт не так гладко, как хотелось бы. В свежем номере Rockstar Magazine утверждалось, что разработка игры была возобновлена ​​в начале 2020 года после ухода соучредителя Дэна Хаузера. Take-Two Interactive, по-видимому, хотела анонсировать GTA VI в 2020 году, но этого не произошло.

Новая информация от блогера под ником AccNGT, ранее сообщившего детали Star Wars Eclipse, тоже указывает на проблемы в разработке:

«Некоторые люди не осознают, насколько хаотичным она является», — пишет он в Твиттере. «Я думаю, многие люди разочаруются в некоторых аспектах (естественно, речь не о графической части)».

Инсайдер отмечает, что если Grand Theft Auto 6 будет анонсирована в этом году или начале 2022-го, то «можно начинать волноваться». В последующих комментариях он объяснил, что говорит прежде всего о сюжете игры.

Конечно, всё это следует воспринимать с естественным скепсисом, поскольку инсайдеры, особенно по части GTA VI, постоянно ошибаются. Осталось дождаться официальной информации и удостовериться самим, верны ли слухи на самом деле. А пока Rockstar хотя бы надо выпустить ремастер GTA V на PS5 и Xbox Series X|S — релиз игры недавно отложили на март.

Читайте также: Сыграем в игру: японский трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
yahoo
yahoo 216.06 13.12.2021 14:48 удалён
18

Не «не может», а станет 

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
yahoo
yahoo 216.06 13.12.2021 14:48 удалён
18

Не «не может», а станет 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 13.12.2021 14:48 удалён
7

Я думаю, многие люди разочаруются в некоторых аспектах

какой детальный прогноз

G700
G700 390.42 13.12.2021 14:48 удалён
8

Любая игра может разочаровать игроков, вот так новостьindecision

erich_zann
erich_zann 13.59 13.12.2021 14:49 удалён
3

Та все уже и так разочарованны

yahoo
yahoo 216.06 13.12.2021 14:56 (изменен) удалён
2
Некоторые люди не осознают, насколько хаотичным она является

ну так не зря же Бензиса и Хаузера младшего пидарнули из компании

уже понятно, что слухи о факапах про разработку той или иной игр почти всегда оказываются правдой 

Norgerel
Norgerel 21.63 13.12.2021 14:56 удалён
0

Если с уходом Дэна Хаузера из студии ушли последние "стальные яйца", то да, стоит беспокоиться. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 13.12.2021 14:57 удалён
6
В последующих комментариях он объяснил, что говорит прежде всего о сюжете игры.

А до этого ГТА что ли выделялась мощными сюжетами?

tibidohtel
tibidohtel 12.72 13.12.2021 14:57 удалён
0

не станет она разочарованием, мы уже привыкли к забагованному наспех переделанному в последний момент и недоделанному ААА-отстою от известных крупных студий за последний год

Valera
Valera 13.68 13.12.2021 14:58 удалён
0

После этой новости не жду игру ещё больше. 

id109294961
id109294961 1.36 13.12.2021 14:58 удалён
0

А че ждать многих нет кто делал серию гта ну и трилогия показала хоть это делалось отдельной студией но вещи мелочи показали направление нынешней рокстар врятли будет что то на столько скандальное и плюющее на повестки обязательно все зацензурят и все по фэншую у них будет 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.12.2021 14:59 (изменен) удалён
1

Ох уж эти мамкины инсайдеры,которые так же говорили про релиз РДР2 в свое время.

Тупо по логике если ,стоит ждать расширения влияние онлайна в игре. Я вообще думаю сингл и онлайн будут едины и ,зайдя в игру ,ты сможешь или соло проходить или в коопе миссии. Ну и развитие карты (как в фортнайт ,как опять же говорят эти инсайдеры мамкины). И наверняка активная разработка стартовала в 2018,после РДР2.

hog12
hog12 114.83 13.12.2021 15:02 удалён
0

не станет она разочарованием, мы уже привыкли к забагованному наспех переделанному в последний момент и недоделанному ААА-отстою от известных крупных студий за последний год

Тебя только баги что ли волнуют?) 

Тогда можно в принципе а игры не играть, ведь баги есть в каждо игре

Buddha
Buddha 4.13 13.12.2021 15:07 удалён
2

Ох уж эти инсайды из жопы

Ferents
Ferents 1.95 13.12.2021 15:07 (изменен) удалён
2

@G700 Любая игра может разочаровать игроков indecision

 

Кроме Элден Ринг, разумеется

 

 

Kiryu
Kiryu 6.48 13.12.2021 15:13 удалён
1

Про черных, трансов и геев шуток, вероятно, уже не будет.

Thaksin
Thaksin 26.22 13.12.2021 15:13 удалён
2

Учитывая логику современных тенденций, а именно, сильных женщин с правильной повесткой, БЛМТ, ЛГБТКЬЮ+++, я даже не могу предположить что остается возможным в игре. 
По хорошему игра должна идти от лица этих героев.

Slimin
Slimin 119.56 13.12.2021 15:17 удалён
1

Первая женщина герой со сменой на транса и попугая.

Makawelly
Makawelly 100.62 13.12.2021 15:17 (изменен) удалён
5

Такой инсайд, my ass. Может стать, а может и нет. Как удобно. Игра получилась хорошей на выходе - "Ну я говорил, что МОЖЕТ стать", вышла хреновой - "Я же говорил что МОЖЕТ стать разочарованием". Какая-то желтизна с неприятным запахом.

HAL-9000
HAL-9000 21.69 13.12.2021 15:19 удалён
1

Вообще без разницы-никогда особо не понимал шумиху вокруг этой серии...играл в 4ю и 5ю-ну игры неплохие(особенно реализация открытого мира),но геймплей скучноватый,а персонажи как правило вызывают омерзение и играть за таких выбл...ков совсем не хочется.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 13.12.2021 15:26 удалён
0

В гта 6 будут тачки, радио, пешеходы, пыщ пыщ и мультиплеер. Чего там разочароваться то?