Том Холланд о чем-то спорит с Марком Уолбергом на новом кадре экранизации Uncharted
27 Комментарии: 16

Том Холланд о чем-то спорит с Марком Уолбергом на новом кадре экранизации Uncharted

Дата: 09.12.2021 19:53
11 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы не сокращаем объемы производства PlayStation VR 2": Sony отреагировала на новость о низком спросе на шлем для PS5

    25 01.02.2023 12:42 от Malevolent
  • СМИ: PlayStation VR 2 демонстрирует слабые предзаказы, Sony снижает план по стартовым поставкам

    46 01.02.2023 12:42 от CityHunter82
  • Рейтинги сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us растут как на дрожжах — HBO зафиксировала новый рекорд

    59 01.02.2023 12:38 от zein_
  • Эшли, монстр с головой быка, дополнительные квесты: Новые подробности, скриншоты и видео ремейка Resident Evil 4

    43 01.02.2023 12:37 от CTHULHU
  • Синдзи Миками в стране PlatinumGames: Обзор Hi-Fi RUSH

    37 01.02.2023 12:29 от Vadim2

Издание Total Film поделилось свежим кадром из предстоящей экранизации серии приключенческих игр Uncharted. Судя по изображению, в данной сцене Нейтан Дрейк, роль которого исполняет Том Холланд, о чем-то спорит со своим наставником Виктором Салливаном в исполнении Марка Уолберга.

В одном из недавних интервью Том Холланд рассказал о трудностях, которые он испытал на съемках экранизации Uncharted, приведя в сравнение съемочный процесс фильмов о Человеке-пауке. 

Российская премьера фильма "Анчартед: На картах не значится" состоится 10 февраля 2022 года.

Читайте такжеАналитики: Ожидайте переносов игр в 2022 году, PlayStation 5 и Xbox Series X|S останутся в дефиците.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Doug
Doug 184.03 09.12.2021 20:01 удалён
2

Молния! Срочно в номер! На первую полосу!)

SupaDupa
SupaDupa 150.08 09.12.2021 20:02 удалён
1

Холланд мне чем-то напоминает молодого Ван-Дамма

LeonStrife
LeonStrife 387.02 09.12.2021 20:03 удалён
8

Уолберг больше похож на Дрейка чем Холланд.

Zilenj
Zilenj 93.97 09.12.2021 20:07 удалён
0

Спорят о том, чья очередь корчить дракефэйсsad

Doug
Doug 184.03 09.12.2021 20:08 удалён
0

Холланд мне чем-то напоминает молодого Ван-Дамма

Интересно. Подробности вкинешь, или интрига и расследование?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.12.2021 20:14 (изменен) удалён
11
Нейтан Дрейк, о чем-то спорит со своим наставником

laugh

SupaDupa
SupaDupa 150.08 09.12.2021 20:46 удалён
2

Холланд мне чем-то напоминает молодого Ван-Дамма

Интересно. Подробности вкинешь, или интрига и расследование?

Да просто внешне. На этом кадре с этой зализанной гелем прической и скулами он мне напоминает Ван-Дамма из Двойного удара. Не хватает только еще сигары или зубочистки.

KRIZZ
KRIZZ 9.07 09.12.2021 21:47 удалён
1

Очень точный заголовок. Попадание в образы нулевое smiley

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 150.72 09.12.2021 23:04 (изменен) удалён
0

.

Fury
Fury 5.9 10.12.2021 00:05 удалён
0

Два ушлепка...

Yuretz
Yuretz 24.35 10.12.2021 00:36 удалён
0

Не Дрейк это 

Spirit-ford
Spirit-ford 114.05 10.12.2021 01:16 удалён
2

Абсолютно мимо. Я бы скорее поверил во то, что это кадр из Анчартед: Наследники или типо того

Doug
Doug 184.03 10.12.2021 06:58 удалён
0

Седня зашел еще раз - новость шедевральная!sad Как можно два лойса автору влупить?)

zoxan
zoxan 3.4 10.12.2021 10:56 удалён
0

сцук, почему русскими буквами то АНЧАРТЕД?

Вот выходила новая тумба с Викандер. Как она у нас была? Tomb Raider: Лара Крофт. НФС насколько помню тоже был "Need For Speed: Жажда скорости".

В чем проблема то написать "Uncharted: На карте не значится"? Это же оригинальный нейминг оригинальной игры, они друг друга промоутить должны. Когда стало нормой в большом кино (в России, естессна) писать английские слова русскими буквами?

Я что-то не припомню названия "Джи Ай Джо: Бросок кобры". Либо переводить надо было само слово uncharted, либо "Англ. нейминг, двоеточие, его перевод". А у нас и перевели (на картах не значится), и еще впихнули совершенно непонятное слово кириллицей.

RUS-afin
RUS-afin 0.12 19.12.2021 09:16 удалён
0

Uncharted Ждёмс

RUS-afin
RUS-afin 0.12 19.12.2021 09:18 удалён
0

@zoxan Ага а ещё игра InFamous (Дурная Репутация) дурная репа ахаххахах, одни из нас, жизнь после и перечислять можно бесконечно что фильмы что игры.