Прощай, Верданск! Привет, Кальдера! Activision показала тихоокеанскую карту для первого сезона Call of Duty: Vanguard и Warzone
13 Комментарии: 6

Прощай, Верданск! Привет, Кальдера! Activision показала тихоокеанскую карту для первого сезона Call of Duty: Vanguard и Warzone

Дата: 07.12.2021 18:13
7 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Переговоров с пиратами не ведем": Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 готовят план борьбы против взлома игры

    24 21.01.2022 14:43 от xRoaWx_Saiyan
  • Рейтрейсинг, разрешение или скорость: Dying Light 2 сравнили в трех режимах работы на PlayStation 5

    10 21.01.2022 14:39 от Grantovich
  • Следующий порт Sony на PC после God of War и Uncharted - PC-геймеры назвали самый желанный эксклюзив PlayStation

    60 21.01.2022 14:37 от Kart
  • Джейсон Шрайер: Сотрудники Activision Blizzard с оптимизмом смотрят на сделку с Microsoft и надеются на Фила Спенсера

    28 21.01.2022 14:35 от KruSpe
  • CD Projekt RED покинул менеджер по контролю качества — он руководил командой тестеров Cyberpunk 2077

    21 21.01.2022 14:32 от g-boroda

Стартующий 8 декабря первый сезон Call of Duty: Vanguard и Warzone станет крупнейшим обновлением королевской битвы с момента её релиза в марте 2020 года. На этот раз разработчики заменили Верданск на тихоокеанский остров под названием Кальдера.

Владельцы Vanguard получат эксклюзивный доступ к обновлению на 24 часа раньше остальных. После этого, 9 декабря, апдейт станет доступен всем игрокам Warzone.

В трейлере можно наблюдать кадры для одного из новых режимов под названием "Королевская битва Vanguard". В нём будут представлены истребители, зенитные орудия, грузовики и джипы.

Игроков ждут новые карты, оружие, исполнители и многое другое. Все нововведения представлены на презентационном слайде ниже:

Читайте такжеFIFA 22 снова вернула себе лидерство, а проекты Nintendo доминирует в ТОП-10 — свежий британский розничный чарт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Denoise47
Denoise47 33.54 07.12.2021 18:41 удалён
1

Прощальный эвент чето не очень вышел. В сравнении с зомби апокаллипсом на старом верданске как-то вяло. Хотя сам мод хороший.

Pelmen
Pelmen 45.39 07.12.2021 18:51 удалён
3

Как же нелепо выглядит попытка совмещать видеоряд с эстетикой Второй Мировой с молодежным музыкальным говном. Попытка усидеть на двух стульях

PITOS
PITOS 150.01 07.12.2021 19:26 удалён
0

Трейлеры они умеют делать, моё почтение.

Даже поиграть захотелось.

Rzhevscky
Rzhevscky 38.39 07.12.2021 20:13 удалён
0
на тихоокеанский остров под названием Кальдера

Я уж подумал, что в Ввандерфелл...

NightWoolf
NightWoolf 0.59 08.12.2021 00:08 удалён
1

Пусть сделают ползунок FOV для консолей нынешнего поколения,уже больше года прошло,задрали уже!!!

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.02 08.12.2021 09:30 удалён
1

Пусть сделают ползунок FOV для консолей нынешнего поколения,уже больше года прошло,задрали уже!!!

Им насрать на своё комьюнити, это факт!