Злая зомби-собака выходит из темноты в тизере нового сериала по Resident Evil от Netflix
31 Комментарии: 21

Злая зомби-собака выходит из темноты в тизере нового сериала по Resident Evil от Netflix

Дата: 04.12.2021 22:26
20 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Амбициозная российская игра DISTORTION анонсирована официально и выйдет в 2025 году — появились первые арты

    37 09.08.2022 13:49 от Rzhevscky
  • Фото: Костюм преемницы Железного человека на съемках сериала "Железное сердце"

    23 09.08.2022 13:47 от RetroFan
  • Глава Take-Two о GTA 6: Rockstar нацелена задать новую планку для всей индустрии

    21 09.08.2022 13:32 от Kir_9010
  • Эксклюзивный для PS5 прорывной ААА-шутер от создателей Call of Duty, Gears и God of War достиг нового этапа разработки

    15 09.08.2022 13:28 от SnakeRman
  • NVIDIA сообщила о снижении продаж видеокарт — компания готова скорректировать на них цены

    13 09.08.2022 13:10 от Breoreus
  • Call of Duty: Infinite Warfare

    1483 09.08.2022 13:32 от pathfinder
  • Off top forever !

    31382 09.08.2022 13:31 от Arystan
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 09.08.2022 13:29 от FKNerv
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 09.08.2022 13:27 от dozensnake
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 09.08.2022 13:27 от ALF_9010

Пока в кинотеатрах идет показ фильма "Обитель зла: Раккун-Сити", у фанатов уже есть возможность увидеть первый тизер грядущего сериала по мотивам Resident Evil от стримингового сервиса Netflix, который был опубликован на просторах сети.

В коротком 10-секундном ролике показана классическая для игр серии зараженная собака, которая медленно движется в направлении камеры, а в конце тизера можно увидеть логотип сериала.

В настоящий момент о сериале известно лишь то, что в центре его сюжета окажется Альберт Вескер в исполнении Лэнса Реддика ("Джон Уик") и его семья. Премьера сериала ожидается в 2022 году.

Читайте также: Соучредитель Respawn и руководитель Apex Legends покидает студию после 11 лет работы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Rindroid
Rindroid 7.01 04.12.2021 22:30 удалён
9

Чёрный Вескер? Сами пусть смотрят свой супер сериал

Toxicity
Toxicity 17.49 04.12.2021 22:32 удалён
7
в центре его сюжета окажется Альберт Вескер в исполнении Лэнса Реддика ("Джон Уик") и его семья.


lee4
lee4 49.81 04.12.2021 22:48 удалён
3

что за папины дочки

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 90.11 04.12.2021 22:49 (изменен) удалён
5

.

BRN
BRN 7.91 04.12.2021 23:03 удалён
4

Это новый вирус N? По этому Вескер почернел? 

LeonStrife
LeonStrife 314.12 04.12.2021 23:21 удалён
0

Мало было одного говнофильма по Резику в 2021, так ещё грядёт сериал с чёрным Уэскером.

Xzer0
Xzer0 1.53 04.12.2021 23:39 удалён
0

Я думаю это другой Альберт Вескер которой за справедливость и равенство и где то в середине сериала покажут арийца Вескера иначнётся эпический срач у кого больше....амбиций.

maxfutt
maxfutt 13.81 04.12.2021 23:54 удалён
4

Ну сам актер то норм, но вот дочурки его от скольких матерей?

ZimaBlizko
ZimaBlizko 8.07 05.12.2021 00:03 удалён
3

@LeonStrife поверь этот говнофильм будет лучшим фильмом из всех фильмов и сериалов про Resident Evil...

Ты подожди выхода сериала сначала и вспомнишь мои слова 

MitLas666
MitLas666 2.96 05.12.2021 00:15 удалён
3

При том, что актер весьма фактурный и похоит по типажу на Вескера, кроме пары деталей... Он лысый негрsad
Тем временем Пол Андерсон:
- Ну что, потомки, как там обитель зла?laugh

r800
r800 124.57 05.12.2021 02:04 удалён
2

Клоунада продолжаеццо.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.62 05.12.2021 05:12 удалён
0

Превью новости и заголовок идеально совпадают... злая зомби-собака и фотка румяного не "Вескера" sad

Fenol
Fenol 4.63 05.12.2021 05:41 (изменен) удалён
2

Лэнс то нереально харизматичный и крутой мужик, любую роль вытянет так, что люди бы забыли про несоответствие канону, он для подобного злодейского типажа просто создан. Уж тем более, вспоминая о том, какие бесталанные овощи играли Вескера у Андерсона, вот они и по цвету кожи и по типу скул подходили, только вот играть не умели, но то такое.

Но вот кто это рядом с Лэнсом и что могут вытянуть они, лол. Сериал на дно? Рейтинги в ад? Чот аж смешно.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 103.56 05.12.2021 06:00 удалён
1

Уже в зачатке проект не нравится. Но ладно, гляну, что там дальше будет, может хоть что-то по мотивам интересное будет.

ScorpSnake
ScorpSnake 75.61 05.12.2021 07:40 (изменен) удалён
0

@LeonStrife поверь этот говнофильм будет лучшим фильмом из всех фильмов и сериалов про Resident Evil...

Ты подожди выхода сериала сначала и вспомнишь мои слова 

Ты этот фильм смотрел?)))) Там на протяжении всего фильма была только одна мысль: "у Андерсона было лучше". Сняли непонятно что и непонятно для кого.

Breoreus
Breoreus 95.59 05.12.2021 08:14 удалён
1

ммм киноизнасилование франшизы продолжается

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 20.84 05.12.2021 09:06 удалён
0

@Rindroid Ну тут хотя бы актер сильный, хоть и малоизвнстный. 

Citizenfour
Citizenfour 75.44 05.12.2021 14:06 удалён
0

Сука, откуда лезут такие бездарности? Это же прям говно, злое говно 

LegionSoviet