
Злая зомби-собака выходит из темноты в тизере нового сериала по Resident Evil от Netflix
- Комментарии
- Форум
-
Вот они, новые Гарри Поттер, Гермиона и Рон — HBO представила исполнителей главных ролей в сериале Harry Potter
48 -
"Ачивка": Российский номер телефона нельзя привязать к системе чата GameChat на Nintendo Switch 2
34 -
Вампиры собираются к вам домой: Нашумевший фильм "Грешники" скоро выйдет в "цифре"
9 -
Pixar представила финальный трейлер «Элио» о мальчике в качестве лидера Земли при контакте с инопланетянами
13 -
"Не слушайте проплаченных блогеров": Разработчики MindsEye опровергают сообщения о сырости новой игры Лесли Бензиса
34
Пока в кинотеатрах идет показ фильма "Обитель зла: Раккун-Сити", у фанатов уже есть возможность увидеть первый тизер грядущего сериала по мотивам Resident Evil от стримингового сервиса Netflix, который был опубликован на просторах сети.
В коротком 10-секундном ролике показана классическая для игр серии зараженная собака, которая медленно движется в направлении камеры, а в конце тизера можно увидеть логотип сериала.
FIRST LOOK TEASER
— What's on Netflix (@whatonnetflix) December 3, 2021
Netflix's Resident Evil - coming soon! pic.twitter.com/HLTh5YjfGP
В настоящий момент о сериале известно лишь то, что в центре его сюжета окажется Альберт Вескер в исполнении Лэнса Реддика ("Джон Уик") и его семья. Премьера сериала ожидается в 2022 году.
Читайте также: Соучредитель Respawn и руководитель Apex Legends покидает студию после 11 лет работы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2025 Начало истории в сюжетном трейлере Shinobi: Art of Vengeance от авторов Streets of Rage 4
- 28.05.2025 Sony решила порадовать подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra дополнительными бонусными играми в мае и июне
- 28.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 продается быстрее большинства JRPG — 3,3 миллиона покупателей за 33 дня
- 27.05.2025 «Мы восстаём с наступлением ночи»: Релизный трейлер Elden Ring Nightreign от FromSoftware
- 27.05.2025 Тестовая версия следующей Battlefield работает при 120 FPS на PlayStation 5 Pro
- 27.05.2025 Вот они, новые Гарри Поттер, Гермиона и Рон — HBO представила исполнителей главных ролей в сериале Harry Potter
Чёрный Вескер? Сами пусть смотрят свой супер сериал
что за папины дочки
.
Это новый вирус N? По этому Вескер почернел?
Мало было одного говнофильма по Резику в 2021, так ещё грядёт сериал с чёрным Уэскером.
Я думаю это другой Альберт Вескер которой за справедливость и равенство и где то в середине сериала покажут арийца Вескера иначнётся эпический срач у кого больше....амбиций.
Ну сам актер то норм, но вот дочурки его от скольких матерей?
@LeonStrife поверь этот говнофильм будет лучшим фильмом из всех фильмов и сериалов про Resident Evil...
Ты подожди выхода сериала сначала и вспомнишь мои слова
При том, что актер весьма фактурный и похоит по типажу на Вескера, кроме пары деталей... Он лысый негр

Тем временем Пол Андерсон:
- Ну что, потомки, как там обитель зла?
Клоунада продолжаеццо.
Превью новости и заголовок идеально совпадают... злая зомби-собака и фотка румяного не "Вескера"
Лэнс то нереально харизматичный и крутой мужик, любую роль вытянет так, что люди бы забыли про несоответствие канону, он для подобного злодейского типажа просто создан. Уж тем более, вспоминая о том, какие бесталанные овощи играли Вескера у Андерсона, вот они и по цвету кожи и по типу скул подходили, только вот играть не умели, но то такое.
Но вот кто это рядом с Лэнсом и что могут вытянуть они, лол. Сериал на дно? Рейтинги в ад? Чот аж смешно.
Уже в зачатке проект не нравится. Но ладно, гляну, что там дальше будет, может хоть что-то по мотивам интересное будет.
Ты этот фильм смотрел?)))) Там на протяжении всего фильма была только одна мысль: "у Андерсона было лучше". Сняли непонятно что и непонятно для кого.
ммм киноизнасилование франшизы продолжается
@Rindroid Ну тут хотя бы актер сильный, хоть и малоизвнстный.
Сука, откуда лезут такие бездарности? Это же прям говно, злое говно
Завала, ты то куда лезешь? Иди дальше воюй с кабал на Марсе
Я не увидел ни одного белого человека на снимке в новости...