Йеннифэр или Трисс? Генри Кавилл дал ответ на волнующий фанатов игры
23 Комментарии: 28

Йеннифэр или Трисс? Генри Кавилл дал ответ на волнующий фанатов игры "Ведьмак 3" вопрос

Дата: 03.12.2021 21:15
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    22 28.03.2024 16:06 от j3143
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro

Знаменитый британский актер Генри Кавилл не только исполняет роль Геральта в сериале "Ведьмак" от Netflix, но и является фанатом игровой серии производства CD Projekt RED, и на днях он посетил красную дорожку премьерного показа второго сезона шоу, где дал ответ на интересующий поклонников вопрос. 

Как выяснилось, выбирая между Трисс Меригольд и Йеннифэр из Венгерберга в "Ведьмак 3: Дикая Охота", артист делает выбор в пользу романтических отношений с последней.

"Что касается меня, когда я играл в игры, и особенно когда я читал книги, всегда придерживался одного… Я верен убеждениям Геральта в его выборе Йеннифэр. В этом и прелесть игр, что вы можете делать все, что хотите, но для меня, даже в играх, Йеннифэр - спутница Геральта", - сказал актер в интервью Digital Spy.

Джон Бэти, сыгравший в сериале Лютика, поддержал слова своего коллеги, добавив, что несмотря на союзничество, его персонаж в сериале не очень ладит с Йеннифэр.

Премьера второго сезона "Ведьмака" состоится 17 декабря на стриминге Netflix. Ранее стало известно, что фэнтезийное шоу продлено на третий сезон, а также расширится за счет мультфильма и анимационного сериала для детей.

Читайте такжеРаскрыта стоимость пилотной серии отмененного спин-оффа "Игры престолов".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 03.12.2021 21:35 (изменен) удалён
22

Начиная знакомство со вселенной из 3й игры, всегда выбирал Трисс.

Прочитав книги - однозначно Йеннифэр!

Посмотрев поделку Нетфликса - ТОЛЬКО НЕ ТРИСС, ТОЛЬКО НЕ ТРИСС!111!!!!!1!1!broken heart

 

LagunaFAN
LagunaFAN 4.83 03.12.2021 21:25 удалён
17

Трисс ван лав 

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Toxicity
Toxicity 18.08 03.12.2021 21:22 удалён
4

Генри красавчик. Помню, как он цитировал выдержки из комиксов про Супермена на давних промо-турах, туперь это. Пример вопреки современной индустрии, где каждый второй актёр фоткается с книгой в руках, лишь в общем зная, о чём она.

LagunaFAN
LagunaFAN 4.83 03.12.2021 21:25 удалён
17

Трисс ван лав 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 03.12.2021 21:35 (изменен) удалён
22

Начиная знакомство со вселенной из 3й игры, всегда выбирал Трисс.

Прочитав книги - однозначно Йеннифэр!

Посмотрев поделку Нетфликса - ТОЛЬКО НЕ ТРИСС, ТОЛЬКО НЕ ТРИСС!111!!!!!1!1!broken heart

 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 03.12.2021 21:44 удалён
3

При первом прохождение выбрал Йеннифэр, на НГ+ романсил обеих, получил отворот и в Крови и Вино приехала Цири навестить старика...

ShadowX1989
ShadowX1989 95.74 03.12.2021 21:46 удалён
1

Правильный выбор естественно Йеннифер.

r800
r800 169.44 03.12.2021 21:50 удалён
2

Я их обоих терпеть не могу, но выбираю Йен. Так бы не выбрал никого вообще, но такая концовка какая-то черезчур печальная. Ее бы повеселее и я бы ее всегда выбирал.

kro44i
kro44i 215.72 03.12.2021 22:22 удалён
2

Генри красавчик. Помню, как он цитировал выдержки из комиксов про Супермена на давних промо-турах, туперь это. Пример вопреки современной индустрии, где каждый второй актёр фоткается с книгой в руках, лишь в общем зная, о чём она.

Ничто в его словах не говорит о том, что он в теме. Он так же может делать вид что шарит, а на самом деле его помошник ему скидывает подборки по нужному материалу.

Buddha
Buddha 4.13 03.12.2021 22:27 удалён
1

@r800 старый, тебя если почитать, то тебе все ни так, и все ни эток. Скинь фото, мы на тебя подрочим. 

dsadad
dsadad 40.94 03.12.2021 22:29 удалён
3

@r800 старый, тебя если почитать, то тебе все ни так, и все ни эток. Скинь фото, мы на тебя подрочим. 

 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 03.12.2021 22:51 удалён
7

Для меня Трисс ван лав, Йеннифер не переношу(по крайней мере в книгах)

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 03.12.2021 22:53 удалён
2

Люблю рыжих, а девушек с черными волосами в принципе нет, поэтому Трисс

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 308.88 03.12.2021 23:05 (изменен) удалён
6

.

white_z0mbie
white_z0mbie 1.62 03.12.2021 23:18 удалён
2
Обе хороши!

В игре да, в сериале 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 03.12.2021 23:19 удалён
2

Йеннифэр или Трисс?

Обе хороши!:)

angryindecision

А фотографии где? Хоть бы косплей кинул

TamTam
TamTam 54.64 03.12.2021 23:34 удалён
1

Я бы выбрал Шани

r800
r800 169.44 04.12.2021 00:17 удалён
0

@r800 старый, тебя если почитать, то тебе все ни так, и все ни эток. Скинь фото, мы на тебя подрочим.

ууу да у вас батенька "нетрадиционная ориентация" походу, раз вы на мужиков дрочите. Ну тебе там выше скинули уже, не буду отвлекать.

Buddha
Buddha 4.13 04.12.2021 00:40 удалён
0

@r800 старый, тебя если почитать, то тебе все ни так, и все ни эток. Скинь фото, мы на тебя подрочим.

ууу да у вас батенька "нетрадиционная ориентация" походу, раз вы на мужиков дрочите. Ну тебе там выше скинули уже, не буду отвлекать.

Хотел порадовать, надеюсь получилось. А то все лицо кривишь под каждым постом 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 04.12.2021 00:43 удалён
3

Если выбирать между Трисс и Йеннифер, то однозначно Трис. Йеннифер мерзотная тётка в плане характера.
А так вообще Шани там самая классная.
Ещё Бьянка классная, но её романсить нельзя вроде:(

DLine
DLine 49.24 04.12.2021 01:05 удалён
4

@Decay-Reel Шани ищет спутника, который бы с ней был рядом. Это можно узнать, если в первой части выбрать Шани. Во второй части будет запись в дневнике мол - Шани всегда выбирала дом, а Геральт и домашние дела - вещь несовместимые.

По сути, выбирать и не из кого. Что Трисс что Йен так себе характером. Просто у нас ГГ как бы Геральт, у которого характер уже прописан, и он уже сделал в своё время выбор, поэтому у игрока особо выбора вообще нет.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 308.88 04.12.2021 01:07 (изменен) удалён
7

.