Новая игра по мотивам «Матрицы»? В базе данных PSN обнаружено приложение The Matrix Awakens
15 Комментарии: 10

Новая игра по мотивам «Матрицы»? В базе данных PSN обнаружено приложение The Matrix Awakens

Автор: Rakot
Дата: 02.12.2021 20:51
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Похоже, Starfield от создателей Skyrim и Fallout 4 для Xbox Series X|S и ПК находится в разработке с января 2016 года

    29 17.01.2022 12:23 от gclique
  • God of War стала главным хитом продаж в Steam за неделю

    36 17.01.2022 12:14 от Rinzler
  • Катсцены, транспорт и мощное оружие: Вакансии id Software раскрыли новую информацию о неанонсированной AAA-игре

    11 17.01.2022 12:11 от id159118836
  • Новый патч на подходе: CDPR обновила сборку Cyberpunk 2077 в Steam впервые за несколько месяцев

    7 17.01.2022 12:03 от Ozu_sensei
  • Инсайдер: PlayStation 5 получила эксклюзивность крупной игры от сторонней студии

    18 17.01.2022 12:03 от DoctorNet
  • Фильмы (часть 3)

    27564 17.01.2022 12:15 от Serene
  • Off top forever !

    31382 17.01.2022 12:14 от Ozu
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 17.01.2022 12:12 от JIe0H
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 17.01.2022 12:09 от zcativ
  • Harry Potter

    62 17.01.2022 11:58 от Gefus

В базе данных PlayStation Network появилось приложение под названием The Matrix Awakens для PlayStation 5. Пользователям Reddit удалось выцепить постер, на котором имеется надпись Unreal Engine 5.

По-видимому, The Matrix Awakens является приложением-компаньоном грядущего фильма «Матрица: Воскрешение». С помощью программы пользователи смогут испытать некий «опыт», хотя пока не понятно, о чём идёт речь.

«Матрица: Воскрешение» выйдет в российский прокат 16 декабря 2021 года.

Читайте также: Nukklear поможет Funcom в разработке игры по мотивам «Дюны».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
KamuiTokio
KamuiTokio 21.27 02.12.2021 21:00 удалён
1

Я бы хотел новую игру. Недавно под влиянием пересмотренной трилогии хотел перепройти Путь Нео и Enter the Matrix и понял, что староват для подобного.

ShadowX1989
ShadowX1989 58.58 02.12.2021 21:00 удалён
1

Ну шо Monolith в деле?

Zilenj
Zilenj 83.06 02.12.2021 21:18 удалён
4

Я бы хотел новую игру. Недавно под влиянием пересмотренной трилогии хотел перепройти Путь Нео и Enter the Matrix и понял, что староват для подобного.

Путь Нео – топовая тема, но очень уж на коленке была слеплена.

Stalker
Stalker 2.17 03.12.2021 01:54 удалён
0

Эксклюзив PS5 может быть кстати, было бы круто!

kSL
kSL 4.88 03.12.2021 09:22 удалён
0

Заодно и уе5 заценим в работе

BLOODec
BLOODec 23.92 03.12.2021 11:15 удалён
0

@KamuiTokio Enter the matrix была не плоха, при всей её убожественности в графическом плане. (С квадратных колёс дико рофлил тогда) sad

KamuiTokio
KamuiTokio 21.27 03.12.2021 11:30 удалён
-1

@BLOODec она ещё и фильм дополняла. Мне Ghost и Ниобе тогда очень понравились, приятно было их потом в основном фильме увидеть как старых знакомых.

А ещё была Matrix Online, которая тоже развивала историю после исчезновения Нео, смерти Морфеуса и так далее. Но об этом я только на Ютубе видео смотрел, сам не играл. Дела давно минувших дней.

BLOODec
BLOODec 23.92 03.12.2021 12:39 удалён
0

@KamuiTokio Ага, помню, вначале думал, что за Нео играть надо будет, потом удивился, что за двух других, но у них тоже сюжаетка не плохая была, параллельная.

xenosaga81
xenosaga81 27.46 03.12.2021 12:56 удалён
1

The Matrix Awakens является приложением-компаньоном-Хасан Хидео в деле?mail

Kir_9010
Kir_9010 52.46 03.12.2021 21:16 удалён
0

Ну шо Monolith в деле?

 

Скорее всего, это и есть та самая новая игра Monolith Productions в научно-фантастическом сеттинге.