


DICE: Battlefield 2042 получит более 450 исправлений в новом патче
- Комментарии
- Форум
-
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
47 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
22 -
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
17 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
117 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
7
Студия DICE объявила о том, что крупный патч с исправлениями для Battlefield 2042 выйдет уже 2 декабря. Деталями сотрудники поделились в пресс-релизе.
Патч разблокируют для скачивания и установки приблизительно в 11.00 по московскому времени. Шутер получит более 150 исправлений на картах, еще более 300 изменений затронут остальные элементы BF 2042.
В частности, речь идет о переработке интерфейса, баланса и звука, решении проблем с застреванием персонажей на локациях, плохой видимостью противников, поведением транспорта и оружия. Кроме того, конструктор Portal получит новые шаблоны, а режим Rush появится на всех семи новых картах.
Через неделю разработчики также введут в строй систему еженедельных заданий, за выполнение которых (три штуки) будут награждать предметами для кастомизации.
Читайте также: Шведы под Полтавой: Обзор Battlefield 2042
Сотрудники DICE объявили "бойкот" главному инсайдеру по Battlefield
Главный дизайнер Battlefield 2042 теперь отвечает за "творческое видение" Ubisoft
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
Что им мешало выпустить на месяц позже?
@Herman45 желание топ-менеджеров получить бонусы за релиз перед Черной пятницей
отлично
а что вообще мешает выпускать технически отполированные игры
похеризм манагёров, не?
1.исправлены углы значка медика, теперь более круглые
2.исправлен логотип загрузки карты
3.исправлен
4.исправлен цвет точки в нижнем углу
чувствую количеством тут не помочь. увы качеством надо. хоть миллион будет фиксов, вопрос чего они касаются
Тупые дибилы аля киберпанк 2077
Внушительный список, ещё парочка таких патчей и можно будет брать.
Это же надо выпустить игру , а сразу после неё 450 исправлений. Как Карл, что они там вообще делали до выхода игры?! Игровой мир катится куда то не туда...
@Jason_Schreier
Это мы у тебя должны спрашивать
+инвесторы.
В киберпанке хотя бы интересный сюжет с персонажами, стилем, музыкой и крутой атмосферой есть, а в бф 2042 что ? Кусок мультплеерного безсюжетного говна за 80евро в отличии от того же киберпанка который не за фулл прайс продавался.
хмм, уже все наигрались и закрыли все ачивки и ливнули с игры, возможно вернуться когда выпустят сезон пасс, но и то не точно.
А чего с порезанным мувментов, через стены можно будет перелезать как раньше или нужно подождать полгода?
Кто все то? Как пол френдлиста играло, так и играет каждый вечер
Очевидно, что патч этот начали клепать ещё до релиза, чтобы выпустить игру в срок. Многоходовочка от эффективных манагеров.
Это уже 3й патч и будет еще один до рождества. Не выглядит как заранее запланированный с учетом того что содержит в себе исправления отвечающие на критику недавних аспектов
Антон: игра велеколепная, все играется отлично, вы просто хейтеры
Dice: мы завтра выпустим первый патч, что исправит миллиард ошибок
Угораю с комментаторов, парни только что узнали, что батла традиционно выходит с вагоном и маленькой тележкой багов. Никогда такого не было и вот опять.
Перенесли бы релиз на месяц - всё равно был бы подобный патч, я уверен! И вот чем они занимались два года то?))
*третий.