Том Харди в тизере шестого сезона сериала
12 Комментарии: 8

Том Харди в тизере шестого сезона сериала "Острые козырьки"

Дата: 02.12.2021 11:59
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    354 18.01.2022 18:45 от id159118836
  • Microsoft похвасталась ростом числа подписчиков Game Pass - игры Activision Blizzard официально появятся в каталоге

    15 18.01.2022 18:42 от FunnyGuy95
  • Звезда сериала "Полуночная месса" оказался фанатом Warhammer 40,000

    5 18.01.2022 18:31 от NekonoTeikoku
  • Чем порадует Xbox Game Pass в январе — раскрыта вторая волна игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    30 18.01.2022 18:19 от TheXIIIDemon
  • Не пропустите: DNS датировал новую волную продаж PlayStation 5 - будут дисковые и цифровые консоли

    30 18.01.2022 18:15 от bendoramus

Телеканал BBC One выпустил короткий тизер шестого сезона криминальной драмы "Острые козырьки", раскрывающий появление в заключительном сезоне шоу одного из любимчиков фанатов - главы еврейской банды Алфи Соломонса, роль которого вновь исполнил Том Харди.

В 10-секундном ролике мы видим, как Томми Шелби в исполнении Киллиана Мерфи посещает ликеро-водочный завод, где обращается к выходящему из темноты Алфи Соломонсу со словами "Думаю, я написал твой последний акт", подразумевая его возвращение в "игру" для оказания последней услуги после крайне напряженных отношений с ним в прошлом.

Ранее создатели сериала опубликовали фрагмент с эффектной походкой Томаса Шелби в замедленном действии под знакомый кавер песни "Red Right Hand".

Финальный сезон "Острых козырьков" стартует в начале 2022 года. Пока не совсем ясно, что в новом сезоне произойдет с персонажем покойной Хелен МакКрори, исполнявшей на протяжении пяти сезонов роль Полли Грей.

Британский криминальный сериал "Острые козырьки" дебютировал на BBC в 2013 году и стал одним из самых популярных шоу. Он был номинирован на несколько премий BAFTA, а также отметился участием таких именитых голливудских актеров как, Сэм Нил, Аня Тейлор-Джой, Аннабель Уоллис, Эдриен Броуди и Сэм Клафлин.

Читайте такжеТолько на PlayStation: В Marvel's Avengers добавили Человека-паука.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
LostCommander
LostCommander 14.88 02.12.2021 12:02 удалён
0

Отличный персонаж у него получился, колоритный. В духе раннего Гая Ричи.

Krelian
Krelian 77.57 02.12.2021 12:12 удалён
0

Недавно начал смотреть. Первый сезон не плохо, второй и третий еле дотошнил. Стоит продолжать или дальше еще хуже?

LostCommander
LostCommander 14.88 02.12.2021 13:11 удалён
3

@Krelian не стоит. там все сезоны отличные. просто тебе видимо такое не заходит. 

zzzombie1989
zzzombie1989 74.65 02.12.2021 13:14 удалён
0

Недавно начал смотреть. Первый сезон не плохо, второй и третий еле дотошнил. Стоит продолжать или дальше еще хуже?

Нет, ты просто не шаришь) Смотри другие сериалы.

BLOODec
BLOODec 23.94 02.12.2021 13:34 удалён
1

Недавно начал смотреть. Первый сезон не плохо, второй и третий еле дотошнил. Стоит продолжать или дальше еще хуже?

Аналогично. Первый сезон посмотрел, восторга не вызвало, но и отвращения тоже, второй уже еле досмотрел... Хотя криминальные фильмы и сериалы люблю.

Snell
Snell 4.73 02.12.2021 15:24 удалён
1

@Krelian самый слабый третий сезон. Злые русские откровенно достали. А вот последующие смотрятся на одном дыхании.

kl8oni
kl8oni 9.37 02.12.2021 22:21 удалён
0

это же ппц спойлер не? еще и часть лица в тени именно та, что не поймешь флешбек или нет, хм

мне единственное, что не нравилось, что мужики поплыли в семье как-то и только вот Томас один остался, остальным заправляли женщины

Thorus
Thorus 5.23 03.12.2021 06:44 удалён
1

Где табу второй сезон? ;(