Стинг вживую исполнит песню из сериала
25 Комментарии: 12

Стинг вживую исполнит песню из сериала "Аркейн" на The Game Awards 2021

Дата: 01.12.2021 16:53
9 7 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    8 19.04.2024 19:34 от CTHULHU
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    48 19.04.2024 19:33 от artkill
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey

Знаменитый британский музыкант Стинг посетит церемонию The Game Awards 2021, сообщил организатор церемонии Джефф Кейли. Гость вживую исполнит композицию "What Could Have Been" из нашумевшего анимационного сериала "Аркейн", дебютировавшего на Netflix в ноябре. Шоу базируется на вселенной League of Legends компании Riot Games.

Церемония The Game Awards 2021 состоится 10 декабря в 04:00 по московскому времени. Джефф Кейли обещает рекордное количество премьер, в том числе геймплейные демонстрации полноценных игр нового поколения для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Внимание! Nintendo Россия анонсировала расширение гарантии до двух лет. Решение ретроактивно!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
GhostHost
GhostHost 70.48 01.12.2021 16:56 удалён
5

Кто не смотрел обязательно гляньте. В наше время редко бывают насколько душевные и качественные адаптации игр. А саундтрек вообще шикарен)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 01.12.2021 17:02 (изменен) удалён
6

Класная песня. Если голосовать за лучшее в этом году тв шоу ,я бы отдал голос за Аркейн. Прям от души сделали первый сезон и это видно прямо во всем. 

P.S. Если они с таким же подходом ммо делают,то тут я даже хз...

P.S.S 

 

полный OST ,кому надо

IvanKay
IvanKay 33.08 01.12.2021 17:15 удалён
3

Кто не смотрел обязательно гляньте. В наше время редко бывают насколько душевные и качественные адаптации игр. А саундтрек вообще шикарен)

Даже если не рассматривать мульт как адаптацию игры, он всёравно шикарен (анимация, постановка и т.п.).

GhostHost
GhostHost 70.48 01.12.2021 17:22 удалён
2

@IvanKay полностью согласен)

id482841898
id482841898 31.81 01.12.2021 17:52 удалён
0

Ого, офигеть, сериал вообще топ неожиданный получился 

kro44i
kro44i 221.86 01.12.2021 18:02 удалён
0

Кто не смотрел обязательно гляньте. В наше время редко бывают насколько душевные и качественные адаптации игр.

Не фанатам тоже советую глянуть, я с LoL практически не знаком, но мне зашло, по самое не хочу. Сюжет добротный, персонажи классные, музыка шикарная, а рисовка это что-то с чем-то.

 

legato
legato 71.85 01.12.2021 18:04 удалён
0

Прикольный сериал, учитывая что я даже с первоисточником не знаком, но вот огромную черную нигершу надо было вырезать, смотрится просто убого.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 01.12.2021 19:03 удалён
0

Стол, преферанс, горящие свечи.
На патефон надета пластинка,
Гои сидят и слушают Стинга.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.97 01.12.2021 19:30 (изменен) удалён
0

.

 

Adver_Doiren
Adver_Doiren 2.95 01.12.2021 22:02 удалён
0

Ого, офигеть, сериал вообще топ неожиданный получился 

Если оставить за скобками визуальную часть(которая просто космос, Riot, видимо, Форт Нокс втихаря обнесли и потратили всё на художников и аниматоров), просто качественно написанная и поставленная история вызывает восторг, причём заслуженно. Немного грустно от того, как планка упала.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 02.12.2021 06:37 удалён
0

Ммм...очередное завывание с тюном, аля беляш. Как такое может вообще понравиться? mail

ilyich
ilyich 4.93 02.12.2021 15:57 удалён
0

Кто не смотрел обязательно гляньте. В наше время редко бывают насколько душевные и качественные адаптации игр. А саундтрек вообще шикарен)

Потому что сложно обосраться по игре, где нет сюжета.