Красивые природные эффекты в свежем видео
39 Комментарии: 17

Красивые природные эффекты в свежем видео "RPG нового поколения" Crimson Desert

Дата: 01.12.2021 09:55
15 14 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    20 19.03.2024 08:34 от G700
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

В сети появился геймплейный видеоролик красочного ролевого экшена Crimson Desert, создающегося на движке BlackSpace корейской компанией Pearl Abyss для ПК и консолей. В опубликованном фрагменте можно оценить впечатляющую графическую составляющую нового проекта от создателей Black Desert, а также систему смены погодных условий. 

Напомним, что Crimson Desert является игрой, в которой переплетены сильная сюжетная составляющая, присущая одиночным приключениям, и онлайн-мультиплеер с элементами MMORPG. Действие разворачивается в открытом мире. Разработчики называют своё детище "RPG нового поколения".

Сроки релиза Crimson Desert пока не раскрываются.

Читайте такжеАвторы Metroid Dread и Castlevania: Lords of Shadow разрабатывают фэнтезийную ролевую игру под кодовым названием Project Iron.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
.l1te
.l1te 15.78 01.12.2021 10:02 удалён
3

Выглядит действительно отлично cool

Grinders
Grinders 78.88 01.12.2021 10:03 удалён
0

Выглядит отлично, но меня очень напрягает, когда авторы говорят об RPG, но не показывают сцены с выбором диалогов в рамках рекламной кампании.

Doug
Doug 309.13 01.12.2021 10:04 удалён
0

Эффектное.

voiceofreason
voiceofreason 32.56 01.12.2021 10:30 удалён
0

Главное что бы боевка небыла эпелептическая как в black desert 

Rjocker
Rjocker 13.32 01.12.2021 11:34 удалён
4

Красиво обалдеть, но можно просто сюжетную игру без этих кооп-ммо-"дайте денег за текстурку" 

MAPATuK
MAPATuK 86.56 01.12.2021 12:12 удалён
0

главное что бы фпс не просидал до 15  как у них в видосах )

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 01.12.2021 12:20 удалён
0

Выглядит то хорошо да ,но как то СЛИШКОМ много деталей. Меру тоже надо знать в этом ,а то глаза вытекать начнут от постоянного мельтишения всего.А так хорошо и не особо похожа на азиатские ммошки,метят в европейскую аудиторию (если судить по персонажам даже)

RAM
RAM 39.32 01.12.2021 12:33 удалён
0

Выглядит отлично, но меня очень напрягает, когда авторы говорят об RPG, но не показывают сцены с выбором диалогов в рамках рекламной кампании.

Тебе показывали это в Анземе. Помогло?)))

r800
r800 168.57 01.12.2021 15:42 удалён
1

Красиво. Но все эти частицы потребуют супер-современного ПК, чтобы таким насладиться в полную силу. Короче мимо меня пока что.... Может через пару-тройку лет...

Thorus
Thorus 5.59 01.12.2021 15:57 удалён
0

Цусима по-корейски? Я про визуал ессно... не про сеттинг 

shturm
shturm 16.69 01.12.2021 16:42 удалён
-1

А можно нормальную ММО без сингла? Достали эти непонятные сюжетки, которые впихивают для галочки

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 01.12.2021 17:18 удалён
0

Цусима по-корейски? Я про визуал ессно... не про сеттинг 

Что общего в визуале этой игры и Цусимы?

Nexikus
Nexikus 64.43 01.12.2021 18:34 (изменен) удалён
0

Ровная будет Crimson Desert, слежу за проектом как коршун. Спасибо за новостьdevil

Thorus
Thorus 5.59 01.12.2021 19:04 удалён
0

@Decay-Reel не правильно выразился. Я про фичи листвы, природы, снега и так далее. Подают так, будто это что-то ревалиционное, хотя в той же Цусиме все это уже было.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 01.12.2021 22:48 удалён
0

@Decay-Reel не правильно выразился. Я про фичи листвы, природы, снега и так далее. Подают так, будто это что-то ревалиционное, хотя в той же Цусиме все это уже было.

У меня не сложилось впечатления, что подают как что-то революционное. Просто показывают.
Просто в Цусиме это всё сделано более так сказать картинно и возвышенно, а тут типа более приземлённо и реалистично что ли.

Seva123
Seva123 5.35 02.12.2021 09:46 удалён
0

Если на консолях, то нужно ждать про версии думаю. Где хотя бы 24 Гб. Общей памяти 

Cashtan
Cashtan 1.41 02.12.2021 10:36 удалён
0

Выглядит все еще отлично, но пока живьем не увидим - верить во все эти ролики смысла нет. Ну и есть сомнения по поводу геймрлея и боёвки, очень уж все дергано выглядит, нет плавности. Как будто робот двигается.