Красивые природные эффекты в свежем видео
39 Комментарии: 17

Красивые природные эффекты в свежем видео "RPG нового поколения" Crimson Desert

Дата: 01.12.2021 09:55
15 14 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Человек-паук бьет рекорды: Трейлер Marvel's Spider-Man 2 вырвался в лидеры среди всех видео по эксклюзивам PlayStation 5

    4 17.01.2022 14:08 от stanis6
  • Кори Барлог: «Если разработчиков критикуют за плохие ПК-порты, то, вероятно, у них была небольшая команда и мало времени»

    14 17.01.2022 14:05 от Blackmore1014
  • Dragon Age нового поколения: Художник показал, какой может быть ролевая игра BioWare на Unreal Engine 5

    5 17.01.2022 14:00 от Grantovich
  • God of War стала главным хитом продаж в Steam за неделю

    39 17.01.2022 13:51 от KruSpe
  • Похоже, Starfield от создателей Skyrim и Fallout 4 для Xbox Series X|S и ПК находится в разработке с января 2016 года

    30 17.01.2022 13:46 от KruSpe

В сети появился геймплейный видеоролик красочного ролевого экшена Crimson Desert, создающегося на движке BlackSpace корейской компанией Pearl Abyss для ПК и консолей. В опубликованном фрагменте можно оценить впечатляющую графическую составляющую нового проекта от создателей Black Desert, а также систему смены погодных условий. 

Напомним, что Crimson Desert является игрой, в которой переплетены сильная сюжетная составляющая, присущая одиночным приключениям, и онлайн-мультиплеер с элементами MMORPG. Действие разворачивается в открытом мире. Разработчики называют своё детище "RPG нового поколения".

Сроки релиза Crimson Desert пока не раскрываются.

Читайте такжеАвторы Metroid Dread и Castlevania: Lords of Shadow разрабатывают фэнтезийную ролевую игру под кодовым названием Project Iron.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
.l1te
.l1te 11.58 01.12.2021 10:02 удалён
3

Выглядит действительно отлично cool

Grinders
Grinders 50.36 01.12.2021 10:03 удалён
0

Выглядит отлично, но меня очень напрягает, когда авторы говорят об RPG, но не показывают сцены с выбором диалогов в рамках рекламной кампании.

Doug
Doug 86.44 01.12.2021 10:04 удалён
0

Эффектное.

voiceofreason
voiceofreason 17.85 01.12.2021 10:30 удалён
0

Главное что бы боевка небыла эпелептическая как в black desert 

Rjocker
Rjocker 7.44 01.12.2021 11:34 удалён
4

Красиво обалдеть, но можно просто сюжетную игру без этих кооп-ммо-"дайте денег за текстурку" 

MAPATuK
MAPATuK 51.66 01.12.2021 12:12 удалён
0

главное что бы фпс не просидал до 15  как у них в видосах )

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 121.21 01.12.2021 12:20 удалён
0

Выглядит то хорошо да ,но как то СЛИШКОМ много деталей. Меру тоже надо знать в этом ,а то глаза вытекать начнут от постоянного мельтишения всего.А так хорошо и не особо похожа на азиатские ммошки,метят в европейскую аудиторию (если судить по персонажам даже)

RAM
RAM 28.88 01.12.2021 12:33 удалён
0

Выглядит отлично, но меня очень напрягает, когда авторы говорят об RPG, но не показывают сцены с выбором диалогов в рамках рекламной кампании.

Тебе показывали это в Анземе. Помогло?)))

r800
r800 79.6 01.12.2021 15:42 удалён
1

Красиво. Но все эти частицы потребуют супер-современного ПК, чтобы таким насладиться в полную силу. Короче мимо меня пока что.... Может через пару-тройку лет...

Thorus
Thorus 5.23 01.12.2021 15:57 удалён
0

Цусима по-корейски? Я про визуал ессно... не про сеттинг 

shturm
shturm 0.92 01.12.2021 16:42 удалён
-1

А можно нормальную ММО без сингла? Достали эти непонятные сюжетки, которые впихивают для галочки

Decay-Reel
Decay-Reel 211.54 01.12.2021 17:18 удалён
0

Цусима по-корейски? Я про визуал ессно... не про сеттинг 

Что общего в визуале этой игры и Цусимы?

Nexikus
Nexikus 39.08 01.12.2021 18:34 (изменен) удалён
0

Ровная будет Crimson Desert, слежу за проектом как коршун. Спасибо за новостьdevil

Thorus
Thorus 5.23 01.12.2021 19:04 удалён
0

@Decay-Reel не правильно выразился. Я про фичи листвы, природы, снега и так далее. Подают так, будто это что-то ревалиционное, хотя в той же Цусиме все это уже было.

Decay-Reel
Decay-Reel 211.54 01.12.2021 22:48 удалён
0

@Decay-Reel не правильно выразился. Я про фичи листвы, природы, снега и так далее. Подают так, будто это что-то ревалиционное, хотя в той же Цусиме все это уже было.

У меня не сложилось впечатления, что подают как что-то революционное. Просто показывают.
Просто в Цусиме это всё сделано более так сказать картинно и возвышенно, а тут типа более приземлённо и реалистично что ли.

Seva123
Seva123 5.24 02.12.2021 09:46 удалён
0

Если на консолях, то нужно ждать про версии думаю. Где хотя бы 24 Гб. Общей памяти 

Cashtan
Cashtan 0.6 02.12.2021 10:36 удалён
0

Выглядит все еще отлично, но пока живьем не увидим - верить во все эти ролики смысла нет. Ну и есть сомнения по поводу геймрлея и боёвки, очень уж все дергано выглядит, нет плавности. Как будто робот двигается.