Авторы Metroid Dread и Castlevania: Lords of Shadow разрабатывают фэнтезийную ролевую игру под кодовым названием Project Iron
20 Комментарии: 8

Авторы Metroid Dread и Castlevania: Lords of Shadow разрабатывают фэнтезийную ролевую игру под кодовым названием Project Iron

Автор: Rakot
Дата: 30.11.2021 23:24
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War стала главным хитом продаж в Steam за неделю

    36 17.01.2022 12:14 от Rinzler
  • Катсцены, транспорт и мощное оружие: Вакансии id Software раскрыли новую информацию о неанонсированной AAA-игре

    11 17.01.2022 12:11 от id159118836
  • Новый патч на подходе: CDPR обновила сборку Cyberpunk 2077 в Steam впервые за несколько месяцев

    7 17.01.2022 12:03 от Ozu_sensei
  • Инсайдер: PlayStation 5 получила эксклюзивность крупной игры от сторонней студии

    18 17.01.2022 12:03 от DoctorNet
  • Square Enix показала первые скриншоты обновленной версии Final Fantasy VI — игроки довольны

    22 17.01.2022 11:59 от SkaarjD
  • Фильмы (часть 3)

    27564 17.01.2022 12:15 от Serene
  • Off top forever !

    31382 17.01.2022 12:14 от Ozu
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 17.01.2022 12:12 от JIe0H
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 17.01.2022 12:09 от zcativ
  • Harry Potter

    62 17.01.2022 11:58 от Gefus

Следующей игрой студии MercurySteam станет некая Project Ion — боевик от третьего лица с ролевыми элементами в стилистике тёмного фэнтези. Новый проект авторов Metroid Dread и Castlevania: Lords of Shadow профинансирует 505 Games.

С «дочкой» Digital Bros испанцы заключили договор о совместном издании проекта на консолях и ПК. Digital Bros и MercurySteam поделили права на IP между собой, а начальные инвестиции составили 27 миллионов евро.

«Мы безумно рады работать с командой MercurySteam», — пишет Digital Bros в пресс-релизе. «Проверенной студией, которая в течение многих лет создавала множество феноменальных IP, включая недавний хит Metroid Dread в партнёрстве с Nintendo. Благодаря творческому видению и таланту MercurySteam, а также благодаря обширному опыту 505 Games, игроки могут рассчитывать на высококачественную, захватывающую и увлекательную видеоигру».

Больше подробностей никаких. Сроки релиза и платформы разработчики не указывают.

Читайте также: Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Nexikus
Nexikus 39.08 30.11.2021 23:29 удалён
2

Интересно будет посмотреть на этот проект. Определённо буду ждать дальнейших новостей по игре. Спасибо за новостьdevil

Taelsien
Taelsien 16.12 30.11.2021 23:38 удалён
2

 

Project Ion — боевик от третьего лица с ролевыми элементами в стилистике тёмного фэнтези.

Звучит аппетитно, тёмное фэнтези мы берём!indecision

Мерки -- красавчики, сильно выросли за эти годы, ждём с нетерпением!

Double_Jump
Double_Jump 178.84 30.11.2021 23:47 удалён
-1

Хватит трепать мне нервы ранними анонсами 

Wayne
Wayne 179.4 30.11.2021 23:54 удалён
5

Хватит трепать мне нервы ранними анонсами 

Какая ирония слышать это от тебя sad

BonJovy
BonJovy 86.75 30.11.2021 23:56 удалён
0

Интересно,какую игру теперь под копирку возьмут)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 34.56 01.12.2021 01:58 удалён
0

indecision

Decay-Reel