Якубович не уходит, но формат поменяют: Стало известно о перезапуске шоу
61 Комментарии: 31

Якубович не уходит, но формат поменяют: Стало известно о перезапуске шоу "Поле Чудес"

Дата: 30.11.2021 21:09
23 12 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ремейк Silent Hill 2 создается на движке Unreal Engine 5

    19 20.05.2022 00:11 от legato
  • Улучшенная камера убийств в новом эффектном трейлере шутера Sniper Elite 5

    3 20.05.2022 00:09 от djava
  • Embracer готова заняться ремейками, ремастерами и спин-оффами Deus Ex, Legacy of Kain и других бывших франшиз Square Enix

    6 20.05.2022 00:09 от Taelsien
  • Скотт Иствуд вернется к роли агента Никто Младшего в фильме "Форсаж 10"

    2 20.05.2022 00:02 от Citizenfour
  • PlatinumGames отказалась сдаваться — поддержка Babylon's Fall будет продолжена, контент на третий сезон уже в разработке

    14 19.05.2022 23:52 от Citizenfour

Популярное российское капитал-шоу "Поле Чудес" будет перезапущено в новом формате. Об этом сообщает пресс-служба "Первого канала". 

Телеканал отказался от сотрудничества с компанией "ВИД", отвечающей за производство программы, поскольку не считает целесообразным заключать новый договор на предложенных ему изменившихся условиях. Конкретные причины не уточняются. "Первый канал" лишь поблагодарил "ВИД" за вошедшие в историю отечественного телевидения совместные проекты и годы плодотворной работы.

Вместо продления контракта "Первый канал" приобрел у CBS официальные права на телевикторину Wheel of Fortune, которая послужила источником вдохновения для авторов оригинального "Поля Чудес". Новое шоу стартует в январе 2022 года под названием "Наше Поле Чудес". Ведущим останется Леонид Якубович, по словам которого, спустя 31 год существования программы ей "не грех и встряхнуться".

Якубович заявил о начале нового этапа, в который создатели капитал-шоу входят "с огромным опытом, любовью к своей работе и уважением к зрителю".

Читайте такжеSplinter Cell, Crysis 2-3, Baldur's Gate и другое: в Microsoft Store появились новые скидки на игры для Xbox

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Citizenfour
Citizenfour 72.76 30.11.2021 21:15 (изменен) удалён
39

Какого чёрта, что это тут делает? Осенняя шизофрения? Может не стоит сайт с дерьмом мешать? Или тут бабули сидят, которые каждую пятницу смотрят эту передачу? Да и вообще какое отношение это имеет к тематике ресурса? 

Taelsien
Taelsien 32.95 30.11.2021 21:32 (изменен) удалён
14

Пацаны, самое главное о ПЧ есть в этих роликах, зацените геймплей:

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Citizenfour
Citizenfour 72.76 30.11.2021 21:15 (изменен) удалён
39

Какого чёрта, что это тут делает? Осенняя шизофрения? Может не стоит сайт с дерьмом мешать? Или тут бабули сидят, которые каждую пятницу смотрят эту передачу? Да и вообще какое отношение это имеет к тематике ресурса? 

IS666
IS666 4.78 30.11.2021 21:16 удалён
2

Ого, WheelOfFortuneMag, огО

svoleg2015
svoleg2015 0.79 30.11.2021 21:18 удалён
7

@Citizenfour логика здесь примерно следующая
Была оригинальная программа Wheel of Fortune>по ней были сделаны видеоигры>
Была русская адаптация Поле Чудес>По ней выходили самопальные(и не очень) игры>
новость относится к Гамаку

Citizenfour
Citizenfour 72.76 30.11.2021 21:24 удалён
0

@Citizenfour логика здесь примерно следующая
Была оригинальная программа Wheel of Fortune>по ней были сделаны видеоигры>
Была русская адаптация Поле Чудес>По ней выходили самопальные(и не очень) игры>
новость относится к Гамаку

Господи, куда я попал cool

Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.02 30.11.2021 21:27 удалён
8

Спасибо , передам эту новость бабушке с дедушкой!angel

Jarl
Jarl 19.78 30.11.2021 21:28 удалён
3

Открыл новость убедиться, что будут те, кто спросит, зачем это тут.

Убедился.

Доволен как слон.

Slimin
Slimin 79.35 30.11.2021 21:28 удалён
0

Гамаг обострился, ещё ни один шизойдный дтф не запостил про Лёньку)

vincent_palmer
vincent_palmer 120.8 30.11.2021 21:29 (изменен) удалён
9

 

ShadowX1989
ShadowX1989 65.23 30.11.2021 21:29 удалён
0

@Citizenfour логика здесь примерно следующая
Была оригинальная программа Wheel of Fortune>по ней были сделаны видеоигры>
Была русская адаптация Поле Чудес>По ней выходили самопальные(и не очень) игры>
новость относится к Гамаку

По многим вещам были видеоигры и где новости по ним?

Herakl
Herakl 39.27 30.11.2021 21:30 (изменен) удалён
1

Ждем новостей о Надежде Бабкиной и ансамбле самоцветы

LNZX
LNZX 2.29 30.11.2021 21:32 удалён
9

Какое отношение "Поле Чудес" имеет к видеоиграм? Элементарно!
 

 

Taelsien
Taelsien 32.95 30.11.2021 21:32 (изменен) удалён
14

Пацаны, самое главное о ПЧ есть в этих роликах, зацените геймплей:

 

BillyIdol
BillyIdol 3.64 30.11.2021 21:49 удалён
1

Еще больше солений и частушек, с заготовленными сценариями... 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 5.99 30.11.2021 21:53 удалён
0

Выложите лучше новость с релизным трейлером sons of the forest

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 82.58 30.11.2021 21:57 удалён
2

Ахаха, гамачок, прекратиsad

legat86
legat86 69.52 30.11.2021 22:03 удалён
1

Какого чёрта, что это тут делает? Осенняя шизофрения? Может не стоит сайт с дерьмом мешать? Или тут бабули сидят, которые каждую пятницу смотрят эту передачу? Да и вообще какое отношение это имеет к тематике ресурса? 

Потому что он Весемир

Ksenkarions
Ksenkarions 6.39 30.11.2021 22:04 удалён
0

Поле чудес, с молодой аудиторией и вопросами. И будет топ.

Zilenj
Zilenj 88.75 30.11.2021 22:06 удалён
0

Всегда ржал с названия этого шоуsad

Maxim
Maxim 1.7 30.11.2021 22:20 удалён
1

@Citizenfour мне интересно например. Я "За" освещение таких новостей. 

ekzekutor
ekzekutor 1.91 30.11.2021 22:27 удалён
2

@DimanRuZz ты что-то поплыл братишка smiley