Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака»
39 Комментарии: 32

Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака»

Автор: Rakot
Дата: 30.11.2021 14:15
24 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bohemia официально анонсировала Arma Reforger — шутер доступен в раннем доступе Steam по цене 1499 рублей

    10 18.05.2022 00:11 от xaker89
  • Продажи Final Fantasy XV перевалили за 10 миллионов копий — на это игре потребовалось пять с половиной лет

    9 18.05.2022 00:04 от SkyerIst
  • В России отключили сайт Sony Pictures

    57 17.05.2022 23:49 от Vincent
  • Она вернулась: Square Enix анонсировала ролевую игру Valkyrie Elysium для PS4, PS5 и ПК — релиз состоится уже в 2022 году

    17 17.05.2022 23:49 от slamm
  • 20th Century Studios готовит перезапуск "Лиги выдающихся джентльменов"

    7 17.05.2022 23:46 от Quinzel

Голливудская независимая кинокомпания ETA Films объявила о запуске в производство боевика «Яростная Атака» (Savage Attack), главную роль в котором исполнит Александр Невский. Съёмки фильма начнутся в феврале 2022 года и пройдут в США. Лента расскажет о секретном агенте, который получает приказ вызволить из тюрьмы своего бывшего друга и наставника. Дело осложняется тем, что тюрьма захвачена бандой наемных убийц.

«Я счастлив вернуться к моему самому любимому жанру — приключенческому боевику! За последние несколько лет я участвовал в создании исторических драм, комедий и даже фильмов ужасов, но ждал момента, когда вновь возьмусь за экшен. И вот этот момент наконец-то наступил!», — пишет Александр Невский.

Режиссёром выступает хороший знакомый актёра Джо Корнет, ранее поставивший вестерн «Нападение на Рио Браво», который сейчас находится на финальной стадии пост-продакшена. За постановку трюков отвечает каскадёр Арт Камачо.

Невский и глава ETA Films Эрик Бреннер выступают продюссерами «Яростной Атаки». Музыку к картине пишет композитор Шон Мюррей

Читайте также: Игроки Halo Infinite на Xbox просят разрешить отключить кроссплей из‑за читеров с PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
G700
G700 288.08 30.11.2021 14:25 удалён
16

Обожаю фильмы невского. Как всратый треш - они прекрасны. Главное, не пытаться искать в них какой-то смыслsmiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Cheewbakka
Cheewbakka 13.15 30.11.2021 14:18 удалён
3

Малыш indecision

Kir_9010
Kir_9010 65.1 30.11.2021 14:19 удалён
4

Яростная атака на мозг зрителя.

voiceofreason
voiceofreason 18.6 30.11.2021 14:22 удалён
5

Учавстсовал в ужасах!? Я что то пропустил? Или он имеет в виду что каждый фильм можно рассчитывать как хоррор)

G700
G700 288.08 30.11.2021 14:25 удалён
16

Обожаю фильмы невского. Как всратый треш - они прекрасны. Главное, не пытаться искать в них какой-то смыслsmiley

Doug
Doug 115.8 30.11.2021 14:28 (изменен) удалён
0

Это поход в кино дейван)

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.44 30.11.2021 14:29 удалён
0

Вот так вот!

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.44 30.11.2021 14:31 удалён
1
Режиссёром выступает хороший знакомый актёра Джо Корнет

У Невского мне кажется весь мир это его друзья и знакомые

Blaze
Blaze 60.14 30.11.2021 14:31 удалён
3
«Я счастлив вернуться к моему самому любимому жанру — приключенческому боевику! За последние несколько лет я участвовал в создании исторических драм, комедий и даже фильмов ужасов, но ждал момента, когда вновь возьмусь за экшен. И вот этот момент наконец-то наступил!»

Странно, я думал, что были только комедии

Afliction
Afliction 10.95 30.11.2021 14:36 удалён
2

Уот так уот, поняли!?sad

Doug
Doug 115.8 30.11.2021 14:37 удалён
5

Хоть одна хорошая новость!

Chaoss
Chaoss 0.14 30.11.2021 14:43 удалён
1

Не понятно вроде уже пост продакшн, а съёмки только в 2022 начнутся, это как?)

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.64 30.11.2021 14:50 удалён
4

Maxinhell
Maxinhell 14.03 30.11.2021 14:52 удалён
3

Бедный Бэдкомедиан. Это сколько же контента впереди ждёт. Просто с ума сойти.

Krinb
Krinb 71.46 30.11.2021 15:05 удалён
2

 

XelMoar
XelMoar 46.45 30.11.2021 15:05 удалён
3

Ю ванна плэй? Лэтс плэй.

Kinoman13
Kinoman13 1.03 30.11.2021 15:05 удалён
0

Не унывает парень, конечно)

kassbarabas
kassbarabas 97.74 30.11.2021 15:08 удалён
1

Невский мой кумир с тех пор, как посмотрел у Бэда обзоры на его фильмы. Схожу в кино, пожалуй. 

Wayne
Wayne 213.21 30.11.2021 15:11 удалён
0

Рэйд 3 выглядит отличноsad

wesker
wesker 0.28 30.11.2021 15:11 (изменен) удалён
1
«Яростная атака» сейчас находится в финальной стадии пост-продакшена.

Как она может находится в стадии пост-продакшена, если съемки еще не начались?

 Вы видимо хотели написать, что "Нападение на Рио Браво сейчас находится в финальной стадии пост-продакшена" ?

Ну так проверяйте текст, перед тем, как выложить.

MrDenis1984
MrDenis1984 7.84 30.11.2021 15:28 удалён
0

Губы эпичности в делеsad