В Steam появятся новые Assassin's Creed и Far Cry? В магазин Valve добавили клиент Ubisoft Connect
18 Комментарии: 25

В Steam появятся новые Assassin's Creed и Far Cry? В магазин Valve добавили клиент Ubisoft Connect

Автор: Rakot
Дата: 30.11.2021 14:02
9 8 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это правда": Журналист подтвердил перенос Red Dead Redemption на современные консоли — ПК-релиз тоже возможен

    18 21.05.2022 19:51 от MrJuravles
  • Bethesda выпустит на Nintendo Switch переиздание переиздания Skyrim

    18 21.05.2022 19:47 от THX1420
  • Леа Сейду, Кристен Стюарт и Вигго Мортенсен на постерах фильма "Преступления будущего"

    13 21.05.2022 19:41 от Boobzez
  • Кратоса и Атрея в God of War заменили на Гомера и Барта Сипсонов с помощью мода

    12 21.05.2022 19:34 от Doug
  • Студия MGM показала трейлер фильма про джинна "Три тысячи лет желаний" от режиссера "Безумного Макса"

    17 21.05.2022 19:31 от Boobzez

Создатель сервиса SteamDB Павел Дюндик обратил внимание то, что клиент Ubisoft Connect для PC был добавлен в пакет утилит Steam, где все пользователи имеют к нему доступ по умолчанию.

Дюндик предполагает, что французский издатель собирается вернуться в магазин Valve, где появятся новые игры Ubisoft. С чем связаны перемены, пока неизвестно. Но некоторые игроки считают, что на решение Ubisoft повлиял скорый запуск портативной Steam Deck.

Важно напомнить, что с 2019 года игры Ubisoft обходят стороной Steam, однако выходят в Epic Games Store. Есть вероятность, что эксклюзивная сделка между двумя компаниями заканчивается, и французский издатель планирует возвращение на конкурентную площадку.

Читайте также: Игроки Halo Infinite на Xbox просят разрешить отключить кроссплей из‑за читеров с PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
ShadowX1989
ShadowX1989 65.27 30.11.2021 14:04 удалён
7

Оздоровились, а теперь пришло время деньги зарабатывать?

sad

Kir_9010
Kir_9010 67.06 30.11.2021 14:06 (изменен) удалён
3

Дружба с эпик не задалась.

 

iVladYKT
iVladYKT 46.03 30.11.2021 14:10 удалён
4

SnakeRman
SnakeRman 169.06 30.11.2021 14:10 удалён
1

Стим топ, даже ЕА уже не требует запуска Орижина, когда АРЕХ запускаешь. Догадались.

Gryphus_One
Gryphus_One 12.23 30.11.2021 14:15 удалён
0

Стим топ, даже ЕА уже не требует запуска Орижина, когда АРЕХ запускаешь. Догадались.

Ну стим топ, но Юплей кстати чем то даже удобен, когда игры купленные в разных магазинах в итоге у тебя собраны в одном месте. В Стиме брал радугу, в Эпике дивижн и собак, в итоге мне ещё ассассинов и фаркраев в Юплей бесплатно навалили)

G700
G700 288.46 30.11.2021 14:20 удалён
5

Что, кушать захотелось, трешаделы?sad

SnakeRman
SnakeRman 169.06 30.11.2021 14:23 удалён
2

@Gryphus_One чем юплэй удобен то? Я вообще ни его, ни Ориджин, ни эпик стор не запускаю, только стим, хотя и играю сейчас в основном в Тарков, у которого свой лаунчер. Но стим пкд запущен, ибо там и сообщество, и магаз нормальный, и рекомендации, воркшоп, стата и друзья все, кто гамает.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 132.4 30.11.2021 14:27 удалён
2

Рад буду одному релизу только -Anno 1800

pokidok
pokidok 13.64 30.11.2021 14:34 удалён
4

Я даже и не заметил что новинок юбиков нет в стиме 

Illusive_Man
Illusive_Man 11.39 30.11.2021 14:49 удалён
0

Все что требовалось Стим это стать платформодержателем чтобы 30% комиссия с игр были оправданы. 

Herakl
Herakl 39.27 30.11.2021 14:51 удалён
3

А нужны ли там эти трешоделы 

djava
djava 41.86 30.11.2021 15:14 удалён
1

Стим топ, даже ЕА уже не требует запуска Орижина, когда АРЕХ запускаешь. Догадались.

Только это скорее исключение чем норма. Батла и Фифа требуют наличия апельсина в фоне. Будто сложно авторизацию внутри игры сделать как у майков. 

YTKA
YTKA 54.12 30.11.2021 15:41 удалён
5

Гейб как обычно - обыграл и уничтожил. smiley

SnakeRman
SnakeRman 169.06 30.11.2021 16:17 удалён
0

Стим топ, даже ЕА уже не требует запуска Орижина, когда АРЕХ запускаешь. Догадались.

Только это скорее исключение чем норма. Батла и Фифа требуют наличия апельсина в фоне. Будто сложно авторизацию внутри игры сделать как у майков. 

Да, знаю, это и странно, арех сделали, остальное нет)))

djava
djava 41.86 30.11.2021 16:25 удалён
0

Стим топ, даже ЕА уже не требует запуска Орижина, когда АРЕХ запускаешь. Догадались.

Только это скорее исключение чем норма. Батла и Фифа требуют наличия апельсина в фоне. Будто сложно авторизацию внутри игры сделать как у майков. 

Да, знаю, это и странно, арех сделали, остальное нет)))

Apex на сорсе вроде, потому и сделали))

SnakeRman
SnakeRman 169.06 30.11.2021 16:54 удалён
0

Стим топ, даже ЕА уже не требует запуска Орижина, когда АРЕХ запускаешь. Догадались.

Только это скорее исключение чем норма. Батла и Фифа требуют наличия апельсина в фоне. Будто сложно авторизацию внутри игры сделать как у майков. 

Да, знаю, это и странно, арех сделали, остальное нет)))

Apex на сорсе вроде, потому и сделали))

Уверен, что от движка зависит?))) Это странно как минимум)

xaker89
xaker89 13.98 30.11.2021 17:08 удалён
2

В болото этих юбисофтов, я вон на днях хотел в The crew погонять ( так как forza у меня вообще не запускается ), так и что вы думаете? Клиент юбисофт просит ввести ключ, хотя игра уже несколько лет там активирована. ТП написала целый гайд как и что сделать, не, ну серьезно? я купил игру и еще должен там чето по гайду исправлять... просто смешно.

djava
djava 41.86 30.11.2021 17:12 удалён
0

Стим топ, даже ЕА уже не требует запуска Орижина, когда АРЕХ запускаешь. Догадались.

Только это скорее исключение чем норма. Батла и Фифа требуют наличия апельсина в фоне. Будто сложно авторизацию внутри игры сделать как у майков. 

Да, знаю, это и странно, арех сделали, остальное нет)))

Apex на сорсе вроде, потому и сделали))

Уверен, что от движка зависит?))) Это странно как минимум)

Ну как минимум интеграция со стимом там по-дефолту должна быть)

KRA47
KRA47 276.72 30.11.2021 17:47 удалён
4

Побегали,попрыгали,"монополию поломали",теперь ,поджав хвостик пора бежать обратно в будку.Ну и клоуны sad