Создатель Alan Wake предлагает попробовать кофе из вселенной игры
22 Комментарии: 19

Создатель Alan Wake предлагает попробовать кофе из вселенной игры

Дата: 29.11.2021 22:43
9 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый патч на подходе: CDPR обновила сборку Cyberpunk 2077 в Steam впервые за несколько месяцев

    9 17.01.2022 13:24 от Kir_9010
  • God of War стала главным хитом продаж в Steam за неделю

    38 17.01.2022 13:23 от Rinzler
  • Кори Барлог: «Если разработчиков критикуют за плохие ПК-порты, то, вероятно, у них была небольшая команда и мало времени»

    7 17.01.2022 13:18 от hog12
  • Инсайдер: PlayStation 5 получила эксклюзивность крупной игры от сторонней студии

    23 17.01.2022 13:18 от Avocato
  • Nintendo обнаружила клон своего сайта, где мошенники продавали товары компании по низким ценам

    11 17.01.2022 13:16 от maxjfrost

Магазин фирменного мерчендайза Remedy Store от разработчиков из компании Remedy Entertainment пополнился предложениями для поклонников мистического экшена Alan Wake. Речь идет о кофе и кружке, которые оформлены в стиле закусочной Oh Deer Diner, знакомой по игре.

Продукция магазина финских разработчиков была представлена лично Сэмом Лейком, красующимся на фотографии с кружечкой бодрящего напитка. Самолично узнать вкус кофе из закусочной Брайт Фоллс можно за €15,00 (около 1,274 рублей), а чтобы попробовать его из стилизованной кружки придется выложить €19,00 (примерно 1,614 рублей). 

Обновленная версия мистического экшена Alan Wake доступна почти на всех актуальных платформах. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Режиссер дилогии "Поезд в Пусан" поделился планами на третий фильм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
ShadowX1989
ShadowX1989 58.58 29.11.2021 22:46 (изменен) удалён
15

А вишнёвый тортик будет?laugh

 

ELka_sq
ELka_sq 54.88 29.11.2021 22:50 удалён
6

А вишнёвый тортик будет?laugh

 


Тоже сразу тп вспомнился. Надеюсь Лейк продаёт damn fine coffee, иначе фанаты не оценят.

 

Zilenj
Zilenj 83.06 29.11.2021 22:57 удалён
4

Dark1ng
Dark1ng 0.14 29.11.2021 22:58 удалён
0

Еще вчера, когда узнал об этом практически сразу ринулся делать заказ, однако надпись в шапке сайта, гласящая о невозможности доставки в Россию и Великобританию быстро разбила всякие надежды :))

Надеюсь, что мерч не лимитирован и будет еще возможность заказать.

r800
r800 79.6 29.11.2021 23:01 удалён
0

Чет даже купил бы, если честно.... Но в комментах уже вижу что в Россию не доставляют, да еще и дорого, не...

ShadowX1989
ShadowX1989 58.58 29.11.2021 23:06 удалён
0

Чет даже купил бы, если честно.... Но в комментах уже вижу что в Россию не доставляют, да еще и дорого, не...

Хорошее кофе всегда дорогое, если конечно, Сэм Лейк продаёт хорошее кофе. smiley

10krupiah
10krupiah 2.38 29.11.2021 23:23 (изменен) удалён
2

@r800 сейчас попробовал - дает доставить в РФ. Правда доставка больше набора "кофе+кружка" стоит (25 евро за доставку).

 

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 4.16 29.11.2021 23:24 удалён
4

@ShadowX1989 @ELka_sq Агент Купер и кофе. Прямо в сердце, ловите плюсы )

IMYTVOY
IMYTVOY 1.25 30.11.2021 00:14 удалён
1

Hу купите кофеsad

Nick_Ghola
Nick_Ghola 3.22 30.11.2021 00:39 удалён
2

Хмм... В Россию доставляют. Думаю вот, брать или нет: а вдруг coffee будет не DAMN FINE!

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 23.4 30.11.2021 01:06 удалён
2

А вишнёвый тортик будет?laugh

 

Не вишневый, а черничный!!

Nick_Ghola
Nick_Ghola 3.22 30.11.2021 01:10 удалён
0

@Chance-O-Brien это почему?

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 23.4 30.11.2021 01:21 удалён
3

@Chance-O-Brien это почему?

Потому что в нашем переводе черничный превратился в вишневый!!

В оригинале он черничный!

https://sivaja-cobyla.livejournal.com/67610.html

Nick_Ghola
Nick_Ghola 3.22 30.11.2021 01:28 (изменен) удалён
0

@Chance-O-Brien В сериале был и тот и другой. И cherry есть, и huckleberry. Всё на месте. Кино на английском давно смотрю только в оригиналах, поэтому меня не обманут переводы

 

Dark1ng
Dark1ng 0.14 30.11.2021 01:35 удалён
0

@r800 сейчас попробовал - дает доставить в РФ. Правда доставка больше набора "кофе+кружка" стоит (25 евро за доставку).

 

А ты оформил заказ или только попробовал его оформить? ) Вчера не давало завершить оформление.

Nick_Ghola
Nick_Ghola 3.22 30.11.2021 01:37 удалён
0

@Dark1ng вот подстава, если так...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 34.56 30.11.2021 03:52 удалён
1

indecision

SJey
SJey 82.88 30.11.2021 04:16 удалён
0

надпись в шапке сайта, гласящая о невозможности доставки в Россию и Великобританию быстро разбила всякие надежды :))

Тогда через посредника надо заказывать.

 

10krupiah
10krupiah 2.38 30.11.2021 10:11 (изменен) удалён
0

@Dark1ng довел до стадии оплаты и там свернул.

Если и буду пробовать заказать полностью, то уже после нового года.