Сила распродаж: Steam снова бьёт рекорды по числу одновременных игроков
28 Комментарии: 20

Сила распродаж: Steam снова бьёт рекорды по числу одновременных игроков

Дата: 27.11.2021 23:59
13 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch обошла PS5 и стала самой продаваемой консолью 2021 года в Великобритании

    29 18.01.2022 22:30 от Oni_Soni
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    492 18.01.2022 22:28 от SkyerIst
  • Microsoft похвасталась ростом числа подписчиков Game Pass - игры Activision Blizzard официально появятся в каталоге

    62 18.01.2022 22:28 от Sodik
  • WSJ: Бобби Котик покинет Activision Blizzard после слияния издательства с Microsoft

    21 18.01.2022 22:27 от SUBBOTA136RUS
  • Нейтан Дрейк и Хлоя Фрейзер на новых кадрах фильма "Анчартед: На картах не значится"

    27 18.01.2022 22:26 от Decay-Reel

На фоне проведения осенней распродажи цифровая платформа Steam от Valve отметилась очередным рекордным показателем. Сегодня пиковое число пользователей магазина превысило отметку в 27 миллионов человек (точное значение, согласно данным SteamDB, составило 27,182,165).

Предыдущее пиковое значение было зафиксировано в апреле этого года. Тогда на площадке одновременно находилось 26,9 млн геймеров.

После начала пандемии коронавируса за один лишь 2020 год площадке шесть раз удавалось бить свои же рекорды одновременного онлайна.

На момент публикации данной заметки пятерка самых популярных игр в Steam по числу одновременно играющих выглядит следующим образом:

  1. Counter-Strike: Global Offensive
  2. Dota 2
  3. PUBG
  4. Apex Legends
  5. New World

В десятке также отметились Grand Theft Auto 5, Team Fortress 2, Rust, MIR4 и Farming Simulator 22.

На горизонте у Valve также "маячит" зимняя распродажа. Она пройдет с 22 декабря 2021 года по 5 января 2022-го.

Читайте такжеВторой сезон «Ведьмака», «Не смотрите наверх» и многое другое: Чем Netflix порадует своих подписчиков в декабре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Juju
Juju 25.85 28.11.2021 00:18 удалён
9

Хотел сказать сначала это победа, потом увидел топ игр , поменял мнение )

XelMoar
XelMoar 34.02 28.11.2021 00:43 удалён
7

@Juju 

На консолях то же самое, в топах один мультиплеер.

fanat
fanat 33.64 28.11.2021 01:00 удалён
-10

BARULICK-sama
BARULICK-sama 33.76 28.11.2021 01:16 удалён
7

@fanat не всем приятно смотреть на говно.

Juju
Juju 25.85 28.11.2021 01:28 удалён
0

@XelMoar да я и не спорю , но кс гоу меня добивает ) годы идут, а люди до сих пор скинчики покупают 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 35.4 28.11.2021 04:26 удалён
0

KiskaEmpire
KiskaEmpire 34.34 28.11.2021 06:27 удалён
5

тем временем галенкин со своим гей стором sad

Sith_1ord
Sith_1ord 84.28 28.11.2021 07:17 удалён
2

@BloodRayne4ever Это не Габена вина, что у людей дермовый вкус.

Forendel
Forendel 15.16 28.11.2021 09:09 удалён
2

@BloodRayne4ever Это не Габена вина, что у людей дермовый вкус.

вина людей, что ААА индустрия в жопе?

а игры с меньшим бюджетом обычно выбирают свою нишу и не собираются понравится всем

да и любая сингл плеерная (пусть и самая лучшая и крутая) игра не имеет такой реиграбельности, как мультиплеерные, по своей природе такие игры в принципе не могут сидеть долго в топе

Sith_1ord
Sith_1ord 84.28 28.11.2021 12:06 удалён
2
вина людей, что ААА индустрия в жопе?

Вина людей в том, что они это покупают.

 

RedJohn
RedJohn 16.9 28.11.2021 12:47 удалён
0

@fanat блин, а я такие классные мюсли лопаю wink

Juju
Juju 25.85 28.11.2021 18:34 удалён
-1

@Forendel ну сидеть десятилетиями в кс это тоже не признак хороших дел)

Forendel
Forendel 15.16 28.11.2021 19:35 (изменен) удалён
1

@Forendel ну сидеть десятилетиями в кс это тоже не признак хороших дел)

кс это уже классика

люди и дальше будут десятилетиями в него играть и смотреть, как футбол какой нибудь

лучше компетитив шутера просто нет

Juju
Juju 25.85 28.11.2021 19:44 (изменен) удалён
-1

@Forendel ну ты сравнил вообще тёплое с мягким ) футбол и кс гоу🤝🤣.Что там лучшее в кс гоу не понятно) просто олдовый  шутан 

Forendel
Forendel 15.16 28.11.2021 19:50 (изменен) удалён
1

@Forendel ну ты сравнил вообще тёплое с мягким ) футбол и кс гоу🤝🤣.Что там лучшее в кс гоу не понятно) просто олдовый  шутан 

а что не так? кибер спорт это будущее, аудитория уже давно в  десятки миллионов человек

кс лучший среди шутеров в этом плане

я и многие мои друзья уже давно не играем, но смотрим все турниры

так же и с дотой, только дота еще больше чем кс по аудитории

 

 

Juju
Juju 25.85 28.11.2021 20:25 удалён
-1

@Forendel так это стата по игре,а не стримам, а ты сравнил с тем что люди смотрят футбол ) и да ,значит я очень стар,чтобы вообще тратить время на просмотр задротских турниров

Forendel
Forendel 15.16 28.11.2021 21:27 (изменен) удалён
0

@Forendel так это стата по игре,а не стримам, а ты сравнил с тем что люди смотрят футбол ) и да ,значит я очень стар,чтобы вообще тратить время на просмотр задротских турниров

крупные турниры по миллиону человек смотрят только на твиче

про китай я вообще молчу

и да, любой спорт это задротство

 

Juju
Juju 25.85 28.11.2021 21:39 удалён
-1

@Forendel ну спорт на улице ,задействует весь твой организм) а кибер спорт,максимум твой ладошку🤣.Глобально понимаю и ничего против не имею , но повторюсь тратить время смотреть на задротов видимо не мое и я стар для этого

Forendel
Forendel 15.16 28.11.2021 22:21 удалён
1

@Forendel ну спорт на улице ,задействует весь твой организм) а кибер спорт,максимум твой ладошку🤣.Глобально понимаю и ничего против не имею , но повторюсь тратить время смотреть на задротов видимо не мое и я стар для этого


Nexikus
Nexikus 39.12 29.11.2021 09:29 удалён
1

В одно и тоже говно играют ебланы.