Activision анонсировала бесплатные выходные в Call of Duty: Vanguard - с релиза прошло меньше двух недель
30 Комментарии: 18

Activision анонсировала бесплатные выходные в Call of Duty: Vanguard - с релиза прошло меньше двух недель

Дата: 17.11.2021 15:40
20 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Компания Activision анонсировала бесплатные выходные мультиплеера в Call of Duty: Vanguard. Все желающие смогут поиграть в сетевую часть шутера, начиная с завтрашнего дня и до конца воскресенья.

В течение бесплатного уик-энда пользователи получат весь сетевой контент Vanguard, включая более трех десятков видов оружия, дюжину операторов и 17 основных карт, в том числе новую локацию, представляющую собой ремейк Shipment из оригинальной Call of Duty 4: Modern Warfare, которая появится в игре за день до начала пробного периода.

Свободный вход в мультиплеер будет открыт 18 ноября в 21:00 по Москве и завершится в это же время 22 ноября. Режим "Зомби" и сюжетная кампания в предложение не входят.

Прошлые части Call of Duty также получали бесплатные выходные, но в случае с Vanguard доступ к игре открывают несвойственно рано - менее чем через две недели после релиза. Возможно, так Activision пытается привлечь внимание игроков на фоне слабого старт шутера и недавнего выхода мультиплеера Halo: Infinite.

Читайте также: "Гости из других вселенных": Sony опубликовала второй трейлер "Человека-паука: Нет пути домой" со старыми злодеями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
VVenter
VVenter 10.25 17.11.2021 15:42 удалён
3

Котик зачесался после релиза никому не нужной Халы?

Naizichah
Naizichah 1.41 17.11.2021 15:42 удалён
-1

С учетом что весь контент проходится за 2-3 дня, то неплохо:)

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 17.11.2021 15:44 удалён
1

Значит дела ещё хуже, чем предполагали.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.11.2021 15:50 удалён
1

Неужели люди начинают умнеть?

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 17.11.2021 16:03 удалён
0

Скачать эту помойку на 50 гигов ради 2 дней игры, изнасиловав свой SSD? Они там рехнулись что-ли? sad

kro44i
kro44i 216.08 17.11.2021 16:17 удалён
1

Неужели люди начинают умнеть?

Да, милорд.

DarkSkat
DarkSkat 12.07 17.11.2021 16:28 удалён
0

Хорошо. Лучши ценник для нее. И как раз на пару дней поиграть, потому что больше играть в нее не хочется 

Enrike
Enrike 92.29 17.11.2021 16:31 (изменен) удалён
1

А я скачаю на Сирикс, просто потестирую там игру

Пожалел немного, что взял ее за фулпрайс на пс5 heart

Piligrim380
Piligrim380 16.03 17.11.2021 16:39 удалён
0

И откуда новости о слабом запуске? Есть только инфа о снижении процента продаж в Британии по сравнению с прошлой. Но в топе она и так висит.

И откуда инфа про Хало? Почему например это не способ перехватить людей которых расстроила Батла. 

Раньше вбрасывали за синих, теперь за зеленых, смех.

G700
G700 389.13 17.11.2021 17:06 удалён
0

Ну это успех, я считаю. Предлагаю сразу со скидкой в 50% продавать, чтобы хоть кто-то эту какаху купил

LeonStrife
LeonStrife 531.67 17.11.2021 17:06 удалён
0

Activision Blizzard последние несколько месяцев лихорадит солидно.

Gromivan741
Gromivan741 29.63 17.11.2021 17:21 удалён
0

Блин. Сюжетку бы на выходные дали пройти.

XA5IT
XA5IT 3.39 17.11.2021 17:33 удалён
1

Не ну логично, выходит бф2042 а они ему бац и бесплатные выходные в коде (я все равно буду в бф играть)

legato
legato 71.85 17.11.2021 17:42 удалён
0

В плюс отдавайте

xaker89
xaker89 21.49 17.11.2021 19:15 удалён
0

Как все плохо то, уууу.

kSL
kSL 8.35 17.11.2021 19:30 удалён
1

Спасибо не надо, лучше в 2042 побегаю))

Grantovich
Grantovich 134.88 17.11.2021 20:43 удалён
0

Нет, батлу на это точно не променяю.

 

Kir_9010
Kir_9010 146.85 18.11.2021 06:32 удалён
0

И откуда новости о слабом запуске? Есть только инфа о снижении процента продаж в Британии по сравнению с прошлой. Но в топе она и так висит.

И откуда инфа про Хало? Почему например это не способ перехватить людей которых расстроила Батла. 

Раньше вбрасывали за синих, теперь за зеленых, смех.

 

Ну на PC походу и права всё очень плохо, прошлую часть хотя бы через месяц давали попробывать.