Глава Epic Games Тим Суини призывает к созданию единого универсального магазина приложений
49 Комментарии: 26

Глава Epic Games Тим Суини призывает к созданию единого универсального магазина приложений

Автор: Rakot
Дата: 16.11.2021 22:47
27 9 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    14 28.03.2024 14:30 от Doug
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800

Генеральный директор Epic Games сегодня возобновил свои нападки в сторону Apple, при этом затронув тему консолей. Тим Суини считает, что на рынке должен появиться магазин, объединяющий все платформы.

«Сейчас миру реально нужен единый магазин, работающий на всех платформах. В настоящее время право собственности на программное обеспечение разделено между App Store на iOS, Google Play на Android, различными магазинами на Xbox, PlayStation и Nintendo Switch, а также Microsoft Store и Mac App Store», — рассказал Суини в интервью Bloomberg.

Руководитель Epic Games отметил, что компания работает с разработчиками и поставщиками услуг над созданием системы, позволяющей пользователям «покупать программное обеспечение в одном месте, зная, что оно будет доступно на всех устройствах и всех платформах».

Суини также напомнил о существовании Epic Games Store, предназначенного для компьютерных геймеров. Магазин предлагает издателям сниженную комиссию на выпуск игр и другие льготы.

Пока не совсем ясно, планирует ли Суини переносить Epic Games Store на другие платформы или занимается созданием новой экосистемы с нуля.

Читайте также: «Игровое подразделение Microsoft должно меня пережить»: Фил Спенсер думает о преемнике.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 531.65 16.11.2021 23:07 удалён
19

Борец с монполиями Тим Свинни выступает за создание тотальной монополии? Быстро же переобулся этот лицемер

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 16.11.2021 22:48 удалён
0

Тим Суини считает, что на рынке должен появиться магазин, объединяющий все платформы.

 

Такого не будет даже после того, как консоли исчезнут. Пусть не мечтает.

Bratvaable
Bratvaable 7.94 16.11.2021 22:51 удалён
5

А отдельный Epic games store это другое, да? На пк не нужен единый магазин, получается?

DoomGei
DoomGei 2.93 16.11.2021 22:53 (изменен) удалён
2

Это бред..... после такого заявления стало понятно что у суини шиза. 

Herakl
Herakl 79.32 16.11.2021 22:56 (изменен) удалён
3

А возглавить этот магаз должен Суини. Профит laugh

Expert2020
Expert2020 30.67 16.11.2021 23:01 удалён
3

Придумали уже, а еще там все бесплатно laugh

bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 16.11.2021 23:04 удалён
9

если это будет стим с региональными ценами, я вовсе не против smiley

LeonStrife
LeonStrife 531.65 16.11.2021 23:07 удалён
19

Борец с монполиями Тим Свинни выступает за создание тотальной монополии? Быстро же переобулся этот лицемер

ShadowX1989
ShadowX1989 95.74 16.11.2021 23:12 удалён
0

И чей это магазин будет недоделаный мессия?

Folo
Folo 60.4 16.11.2021 23:17 удалён
1

Это такой хитрый план, чтобы и на такой - единый магазин, подать в суд и верещать о монополии, требуя, чтобы игроки в "форточку" - могли закупаться из магаза эпиков, напрямую из приложия!? 

PITOS
PITOS 151.15 16.11.2021 23:19 удалён
1

Молодец

narru2
narru2 7.75 16.11.2021 23:34 удалён
0

Скажите Гейбу, что у его протона появился новый инвестр. Наш сочный хоббит не говорит, а делает.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.11.2021 23:39 (изменен) удалён
5

Хорошо, пускай закрывает свой говностор, всем достаточно Стима на ПК. Сам же вносит регулярно раздор. smiley

Gelious
Gelious 12.57 16.11.2021 23:41 удалён
1

На смом деле стоит признать, что не просто так этот хрен нападает на других. Стим и эпл все же охреневают в своих требованиях. 

legato
legato 71.85 16.11.2021 23:46 удалён
0

Это такой хитрый план, чтобы и на такой - единый магазин, подать в суд и верещать о монополии, требуя, чтобы игроки в "форточку" - могли закупаться из магаза эпиков, напрямую из приложия!? 

Где ты монополию увидел? очкарик как раз хочет дать пользователям разных систем альтернативу внутренним магазинам.

Electro-coma
Electro-coma 4.4 16.11.2021 23:47 удалён
2

И конечно же это должен быть "быстроразвивающийся" Эпик Стор, да Тим? smiley

TamTam
TamTam 54.64 17.11.2021 00:02 удалён
3

Gog давно придуман. smiley

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 17.11.2021 00:17 удалён
0

Это такой хитрый план, чтобы и на такой - единый магазин, подать в суд и верещать о монополии, требуя, чтобы игроки в "форточку" - могли закупаться из магаза эпиков, напрямую из приложия!? 

Где ты монополию увидел? очкарик как раз хочет дать пользователям разных систем альтернативу внутренним магазинам.

Неа, он хочет подмять всех под себя, а это уже монополия.

Elyonorro
Elyonorro 13.89 17.11.2021 00:26 удалён
1

Он про торренты что ли?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 308.88 17.11.2021 00:30 (изменен) удалён
1

.

rakasovsky
rakasovsky 0.15 17.11.2021 00:38 удалён
0

все правильно он говорит, меня в свое  время подкупила инициатива ms play anywhere, жаль что очень мало издателей ее поддержали.