Звезда
51 Комментарии: 44

Звезда "Человека-муравья" Пол Радд признан самым сексуальным мужчиной планеты

Дата: 10.11.2021 15:33
26 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    33 24.04.2024 11:51 от TerobiteX
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    10 24.04.2024 11:49 от LexUlanov
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    13 24.04.2024 11:43 от shagemaster
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    16 24.04.2024 11:24 от Krelian
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    32 24.04.2024 11:18 от NeProfi

Американский еженедельный журнал о знаменитостях People признал звезду "Человека-муравья" Пола Радда самым сексуальным мужчиной 2021 года.

52-летний актер отметил, что ему трудно смериться с таким титулом, поскольку это "немного не его конек". По словам Радда, в мире есть очень много людей, которые должны были получить это звание гораздо раньше, однако он собирается приложить все усилия, чтобы оправдать выбор издания.

Несмотря на статус суперзвезды, Радд подчеркивает, что больше всего счастлив, когда находится дома вместе с 53-летней женой Джули Йэгер, с которой провел в браке уже 18 лет, а также детьми Джеком и Дарби. При этом, Йэгер была единственной, кому он заранее рассказал о своем новом амплуа.

"Когда я думаю о себе, то прежде всего ассоциирую себя с мужем и отцом, потому что это так и есть. Я просто провожу время со своей семьей, когда не работаю. Это то, что мне нравится больше всего".

"Она [Джули] была ошеломлена. Но вы знаете, она отнеслась к этому очень мило. После некоторого хихиканья и шока она сказала: «‎Ох, они сделали все правильно»‎. И это было очень приятно. Возможно, она была не до конца честна, но что ей еще оставалось сказать?"

Теперь, когда Радд официально стал "сексуальным", он ожидает, что его жизнь очень сильно изменится.

"Я надеюсь, что теперь меня наконец-то пригласят на один из этих сексуальных ужинов с Клуни, Питтом и Би Джорданом. И я думаю, что теперь у меня будет гораздо больше яхт. Я очень хочу расширить свою яхтенную жизнь. И, наверное, я постараюсь лучше изображать задумчивость во время фотосъемок. Мне нравится размышлять. Думаю, это поможет мне стать более скрытным и загадочным. И я с нетерпением жду этого".

В ближайшее время Пола Радда можно будет увидеть в "Охотниках за привидениями: Наследники", где он сыграл одну из главных ролей. Фильм выходит 2 декабря.

Читайте также: Руководитель разработки шутера Deathloop назначен новым главой студии Arkane Lyon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
pasotnik
pasotnik 14.02 10.11.2021 15:37 удалён
16

Он же белый мужчина с женой и двумя детьми

Это ж надо ))

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 10.11.2021 15:39 удалён
2
Несмотря на статус суперзвезды

первый раз его вижу, наверно потому что о человеке-муравье только слышал

G700
G700 390.31 10.11.2021 15:39 удалён
1

Он же белый мужчина с женой и двумя детьми

Это ж надо ))

Те же мысли проскочили. People, где геи и чёрные? Если вас держат в заложниках цисгендерные угнетатели, напечатайте "HELP" полужирным курсивом.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 10.11.2021 15:42 удалён
0

Он же белый мужчина с женой и двумя детьми

Это ж надо ))

что надо и кому ? 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 10.11.2021 15:43 (изменен) удалён
1

Он же белый мужчина с женой и двумя детьми

Это ж надо ))

Те же мысли проскочили. People, где геи и чёрные? Если вас держат в заложниках цисгендерные угнетатели, напечатайте "HELP" полужирным курсивом.

и часто у тебя мысли о чёрных и геях?  если тебе нужен самый сексуальный чёрный мужик, смотри номер за 2018 год. какие проблемы то?

Agent
Agent 184.93 10.11.2021 15:44 удалён
5

Странный выбор...  Он очень не взрачен и без харизмы. Да и муравей посредственный фильм. 

Лучше бы айрон мена выбрали. 

 

lordsky
lordsky 23.17 10.11.2021 15:50 удалён
1

угораю, берут там сами себе присваивают награды

vodafon
vodafon 4.69 10.11.2021 15:50 удалён
0
Несмотря на статус суперзвезды

первый раз его вижу, наверно потому что о человеке-муравье только слышал

а сериал Друзья смотрел?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.11.2021 15:50 удалён
0

В "Немом" круто сыграл, совсем неожиданно его было видеть в роли столь противоречивого военного-хирурга.

@Agent без харизмы

Хариза у него есть. Ролей по-настоящему интересных толком нет.

Wayne
Wayne 353.96 10.11.2021 15:51 удалён
6

Нууууууууу... зато хоть белый гетеросексуал

Mario Billy (@bilabili) | Twitter

Parazels
Parazels 7.49 10.11.2021 15:53 удалён
0

Сексуальность - это то, что вызывает половое влечение.

Поднимите руку, у кого этот человек вызывает половое влечение?

Ха-ха-ха!

Picard
Picard 67.72 10.11.2021 15:53 удалён
0

Спасибо хоть не Джон Бойега или Том Холландyes

Enrike
Enrike 92.26 10.11.2021 15:55 удалён
2

так себе

Valera
Valera 13.68 10.11.2021 15:59 удалён
1

забавный,  но не сексуальный,  впрочем не мне решать, женщинам виднее. 

AdamWest
AdamWest 19.15 10.11.2021 16:00 (изменен) удалён
0

@Agent он не только в муравье был же🤷‍♂️

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 10.11.2021 16:03 (изменен) удалён
0
Несмотря на статус суперзвезды

первый раз его вижу, наверно потому что о человеке-муравье только слышал

а сериал Друзья смотрел?

по - сути нет. ну может полсерий смотрел от силы. а он значит там начинал ? так то других актёров из друзей я ( да и не только я ) сразу узнаю, даже не следя за сериалом. 

погуглил фильмы с ним. многие я смотрел типа соролетний девственник, телеведущий, ночь в музее, но он вообще не запомнился нигде своими ролями. я даже хз где он там снимался.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 10.11.2021 16:04 удалён
0

Бля кем он признан? Геями? 

Muntianu
Muntianu 1.99 10.11.2021 16:08 удалён
0

Странный выбор...  Он очень не взрачен и без харизмы. Да и муравей посредственный фильм. 

Лучше бы айрон мена выбрали. 

 

Признайся, ты считаешь Дауни сексуальным))) 

Mihanya
Mihanya 11.89 10.11.2021 16:12 удалён
0

Он хоть и отлично выглядит, но в сранении с каким нибудь Миккельмоном, Хидлстоном, Джекманои и тд он явно уступает.

 

kassbarabas
kassbarabas 123.01 10.11.2021 16:14 удалён
2

Сексуальность - это то, что вызывает половое влечение.

Поднимите руку, у кого этот человек вызывает половое влечение?

Ха-ха-ха!

У тебя мужчины вызывают половое влечение?!

Ха-ха-ха!