26 Комментарии: 20

"Погружение во вселенную": Новый подкаст Guerrilla Games раскроет детали мира Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West

Дата: 22.11.2021 15:13
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin

Во вторник, 23 ноября, студия Guerrilla Games запустит подкаст GAIA Cast, который позволит слушателям больше узнать о вселенной Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West. Соответствующая новость появилась в официальном Twitter-блоге разработчиков.

Первый выпуск будет посвящен Элой — он получил название All About Aloy. Создатели поделятся известными и неизвестными подробностями из жизни главной героини саги. В следующих эпизодах Guerrilla Games планирует затронуть другие аспекты мира Horizon.

Напомним, что международная премьера Horizon Forbidden West запланирована на 18 февраля 2022 года. Игра создается для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Читайте также: Призрачное лицо с ножом и Сидни с пушкой на свежих кадрах хоррора "Крик"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
dsadad
dsadad 40.94 22.11.2021 15:15 удалён
4

Meh, лучше бы геймплея еще показали

Doug
Doug 318.94 22.11.2021 15:20 (изменен) удалён
1

Раскроют тайны Диеты во время приключений в Калифорнии?) Californication diet, так сказатб

G700
G700 390.46 22.11.2021 15:21 удалён
-1

Погружение в высокую траву с копьём в руках))

Простите, не удержалсяsmiley

Evgeniy
Evgeniy 183.84 22.11.2021 15:43 удалён
0

Meh, лучше бы геймплея еще показали

Ставлю сотку что покажут новые кадры геймплея, своего рода реклама ж.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 22.11.2021 15:44 удалён
0

Вот мне интересно как сюжет они сделают во второй части, в первой интрига была считай, исследование мира, знакомство с прошлым Элой и попытка узнать причины катострофы. А теперь уже все известно, неужели сделают банальный сюжет в духе "плохие парни хотят захватить мир и убить хороших парней, поэтому Элой спешит на помощь"?

shturm
shturm 16.69 22.11.2021 15:57 удалён
-1

Абсолютный рескин первой части

stk988
stk988 127.34 22.11.2021 15:57 удалён
3

Отлично. Надо приобщаться, т.к. вселенная интересная.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 22.11.2021 16:07 удалён
0

первый сезон подкастов..чот как-то еще одним переносом пахнуло, учитывая что до релиза 3 месяца, один из которых праздничный.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 22.11.2021 16:28 удалён
0

Первый выпуск будет посвящен Элой — он получил название All About Aloy. Создатели поделятся известными и неизвестными подробностями из жизни главной героини саги

 

Это угроза? 

Как бы её лесбой не объявили, от современной Сони всего можно ожидать, те ещё лгбт подстилки. surprise

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 22.11.2021 17:27 (изменен) удалён
0

.

 

stk988
stk988 127.34 22.11.2021 18:46 удалён
1

Жду продолжение на ряду с Рогнарёк, GT7, и Elden Ring.

Отличный настрой, поддерживаю)

Double_Jump
Double_Jump 241.98 22.11.2021 19:16 удалён
0

Поселение симпатичное, как и в первой части, но количество тумана зашкаливает wink

stk988
stk988 127.34 22.11.2021 19:30 (изменен) удалён
0

Поселение симпатичное, как и в первой части, но количество тумана зашкаливает wink

Как по мне - нормально. Сомневаюсь, что существуют какие-либо нормы, регламентирующие количество тумана.

Double_Jump
Double_Jump 241.98 22.11.2021 19:37 удалён
0

Поселение симпатичное, как и в первой части, но количество тумана зашкаливает wink

Как по мне - нормально. Сомневаюсь, что существуют какие-либо нормы, регламентирующие колличество тумана.

Просто забудь про подобные виды, если игра не тянет нормальную дальность прорисовки

stk988
stk988 127.34 22.11.2021 19:47 (изменен) удалён
0


Что это за игра ? Вид в этой игре, мне нравится также, как и в Forbidden West.

romandc
romandc 29.95 22.11.2021 19:50 удалён
0


Некоторым играм, особенно ремейкам, дальность прорисовки очень сильно вредит.

Doug
Doug 318.94 23.11.2021 06:55 удалён
1

Жду продолжение на ряду с Рогнарёк, GT7, и Elden Ring.

 

 

Отличный настрой, поддерживаю)

Третьим буду?angel

Doug
Doug 318.94 23.11.2021 07:01 удалён
1

Поселение симпатичное, как и в первой части, но количество тумана зашкаливает wink

Как по мне - нормально. Сомневаюсь, что существуют какие-либо нормы, регламентирующие количество тумана.

Ну право слово)  (слово праву)

ГОСТ 30630.2.5-2013 Методы испытаний зеленых парней на устойчивость к дальности прорисовки. Испытания туманом.

ВНЕСЕН Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, 2015

stk988
stk988 127.34 23.11.2021 08:20 удалён
0


Спасибо, понял. Буду в курсе, отныне)

stk988
stk988 127.34 23.11.2021 08:21 удалён
1

Жду продолжение на ряду с Рогнарёк, GT7, и Elden Ring.

 

 

Отличный настрой, поддерживаю)

Третьим буду?angel

Конечно indecision