40 Комментарии: 64

"Мы допустили много ошибок": Создатели хоррора Scorn для Xbox Series X|S о разработке и переносе игры

Дата: 07.11.2021 17:25
16 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    29 25.04.2024 12:30 от MaxiBat
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun

Хоррор Scorn от Ebb Software, заявленный в качестве консольного эксклюзива Xbox Series X|S, действительно переехал на 2022 год.

Информацию о переносе авторы подтвердили на Kickstarter-странице, прокомментировав текущую ситуацию с проектом.

  • С момента последнего трейлера, выпущенного в октябре прошлого года, разработка не прекращалась. Отсутствие материалов по игре за это время объяснили тем, что приоритет сейчас отдается именно производству, дабы не затягивать сроки еще больше, тратя время и ресурсы на маркетинг.
  • Авторы понимают разочарование фанатов, но придерживаются позиции, что лучше залечь на дно, чем постоянно кормить игроков обещаниями. Показ игры на ранней стадии был сделан в большей степени не для аудитории, а чтобы привлечь потенциальных инвесторов.
  • Термин "производственный ад" по большей части не относится к Scorn, но команда признала, что по неопытности допустила множество ошибок. Все, что делалось по игре до 2018 года, в 90% случаев было полностью списано в утиль, а остальная часть переделана.

"Речь идет о том, чтобы сделать проект таим, каким мы хотим его видеть, а не выпускать его только потому, что мы назначили какую-то произвольную дату релиза. Если игра не готова, значит она не готова".

  • Официальное объявление о переносе должно быть сделано 10 декабря. Разработчики отметили, что если кого-то из пользователей, поддержавших игру на Kickstarter, "утомило" ожидание, то студия готова вернуть деньги.

Scorn создается для Xbox Series и PC. Сразу на релизе игра появится в подписочном сервисе Xbox Game Pass.

Читайте также: Square Enix и Crystal Dynamics покажут облик Человека-паука из Marvel's Avengers на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
dsadad
dsadad 40.94 07.11.2021 17:27 (изменен) удалён
0

Я думал он уже вышел, еще год назад же геймплей показывали, боюсь представить, что будет с теми проектами майков, по которым показали только синематики

Picard
Picard 67.72 07.11.2021 17:36 удалён
0

Кто-то реально верил в релиз в этом году? 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 07.11.2021 17:40 удалён
0

Термин "производственный ад" по большей части не относится к Scorn

Я тумал именно это и называется производственным адом:

Все, что делалось по игре до 2018 года, в 90% случаев было полностью списано в утиль

@dsadad с каких пор скорн стал проектом майков?

dsadad
dsadad 40.94 07.11.2021 17:42 удалён
0

Термин "производственный ад" по большей части не относится к Scorn

Я тумал именно это и называется производственным адом:

Все, что делалось по игре до 2018 года, в 90% случаев было полностью списано в утиль

@dsadad с каких пор скорн стал проектом майков?

Ну консольный экз как минимум, как сталкер и кена

Avocato
Avocato 113.62 07.11.2021 17:43 удалён
6

У очередной игры для Бокса проблемы и релиз когда нибудь, ничего нового smiley

Furyofflame
Furyofflame 170.8 07.11.2021 17:43 удалён
2

@dsadad то есть кена это проект сони?

Avocato
Avocato 113.62 07.11.2021 17:45 удалён
13

Следующая новость:

"Мы допустили много ошибок": Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 для Xbox Series X|S о разработке и переносе игры

angel

Agent
Agent 184.95 07.11.2021 17:45 (изменен) удалён
0

Я думал он уже вышел, еще год назад же геймплей показывали, боюсь представить, что будет с теми проектами майков, по которым показали только синематики

Часть отменят часть окажется из зоны мочи ну и что-то выйдет... 

dsadad
dsadad 40.94 07.11.2021 17:46 удалён
1

@dsadad то есть кена это проект сони?

Нет конешн, но что сони в случае с кеной, что майки в случае со скорном, явно поддержали как-то проекты, чтоб они не вышли на консоли конкурентов

dedpyl
dedpyl 218.99 07.11.2021 17:47 удалён
2

Типичная игра для геймпаса sad

Furyofflame
Furyofflame 170.8 07.11.2021 17:48 удалён
0

@dsadad ну то есть твой первый коммент просто набрасывание говна на вентилятор?

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.13 07.11.2021 17:48 удалён
2

У очередной игры для Бокса проблемы и релиз когда нибудь, ничего нового smiley


blush

Я думал он уже вышел, еще год назад же геймплей показывали, боюсь представить, что будет с теми проектами майков, по которым показали только синематики

Часть отменять часть окажется из зоны мочи ну и что-то выйдет... 


blush

Furyofflame
Furyofflame 170.8 07.11.2021 17:52 удалён
7

@Agent @dedpyl веселит как вы в наглую игнорируете выход в пассе лучшей игры года по мнению прессы enlightened

dsadad
dsadad 40.94 07.11.2021 17:53 удалён
0

@dsadad ну то есть твой первый коммент просто набрасывание говна на вентилятор?

Нет, просто в моей голове консольный экз майков = проект майков, как и демонс соулс ремейк был проектом сони даже до покупки блюпоинтов

Young
Young 84.7 07.11.2021 17:56 (изменен) удалён
0

Следующая новость:

"Мы допустили много ошибок": Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 для Xbox Series X|S о разработке и переносе игры

angel

Ну вот давай не надо только ванговать раньше времени. Сейчас к рождеству рожденственский батон покажут, а там глядишь и выйдет, лол

Furyofflame
Furyofflame 170.8 07.11.2021 17:56 удалён
0

@dsadad но кена при этом не проект сони?

Agent
Agent 184.95 07.11.2021 17:57 удалён
0
m@XXL
m@XXL 5.84 07.11.2021 17:58 удалён
0

Возможно это к лучшему и переделка на 90% внушает надежду, так концепция интересная, но геймплэй не впечатлил

Agent
Agent 184.95 07.11.2021 18:00 удалён
2

@Agent @dedpyl веселит как вы в наглую игнорируете выход в пассе лучшей игры года по мнению прессы enlightened

Кто ее игнорирует... 

Я понимаю что спустя столько лет ожиданий это прямо пир на весь мир.

Но это как торт занесенный в тюрьму.. . 

dsadad
dsadad 40.94 07.11.2021 18:00 удалён
0

@dsadad но кена при этом не проект сони?

Скажем так, вполне возможно, что сони в ближайшее время купят эмбер лаб