Крушение вертолета и зомби-ворон: Новый ролик фильма
28 Комментарии: 25

Крушение вертолета и зомби-ворон: Новый ролик фильма "Обитель зла: Раккун-Сити" с Джилл Валентайн

Дата: 01.11.2021 04:45
14 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    28 28.03.2024 21:54 от r800
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    7 28.03.2024 21:50 от Agent
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i

Компания Sony Pictures выпустила пятый ролик о ключевых персонажах хоррора "Обитель зла: Раккун-Сити" (Resident Evil: Welcome to Raccoon City).

Видео посвятили Джилл Валентайн. Героиню сыграла Ханна Джон-Кэймен, известная по роли Призрака в "Человеке-муравье и Осе".

Актриса призналась, что является фанаткой фильмов ужасов и всегда задавалась вопрос, как бы выживала сама, если бы такое произошло в реальности. В случае с Джилл ключом к успеху является оружие. Героиню описывают как немного чокнутую и задиристую, но в то же преданную своему делу.

Премьера Resident Evil: Welcome to Raccoon City в кинотеатрах состоится 24 ноября в США и 2 декабря в России.

Читайте также: Две игры серии Tomb Raider появятся на Nintendo Switch в следующем году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 01.11.2021 04:15 удалён
2

Ну реально ведь на Джилл не похожа mail

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 01.11.2021 04:36 удалён
5

И где тут Джилл?

Breoreus
Breoreus 113.07 01.11.2021 04:54 удалён
1

Это какой-то капецheart

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.11.2021 05:23 (изменен) удалён
1

Таким макаром, фильмы с Йовович, станут для фанатов игр каноничными и любимымиsad

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 01.11.2021 05:54 удалён
3

Видео посвятили Джилл Валентайн

Они забыли показать Джилл. Передайте им это кто-нибудь.

AJMidnight
AJMidnight 1.61 01.11.2021 05:58 удалён
3

Пока радует то, что много локаций из игры будет. Бар "Джек" и офис СТАРС выглядят хорошо! Сам Раккун сити - это своего рода тоже персонаж Resident evil и он вытягивает на себе любые минусы подбора актеров.

Quinzel
Quinzel 222.34 01.11.2021 06:00 (изменен) удалён
0

Ну реально ведь на Джилл не похожа mail

Самое страшное даже не то что она не похожа (хотя это конечно крайне печально), она просто очень слабая актриса, даже не дотягивающая до фильмов категории B.

Murzich
Murzich 18.84 01.11.2021 06:11 удалён
0

Чушка какая-то!1

LeonStrife
LeonStrife 531.65 01.11.2021 06:49 удалён
-1

От Джилл, да и от Resident Evil в этом фильме одно название.

Sam-Resident
Sam-Resident 0 01.11.2021 06:53 удалён
0

МурОвье? Ндаа... 

Simple_Man
Simple_Man 105.18 01.11.2021 06:58 (изменен) удалён
0

Что не новая игра или фильм по Резиденту, так персонажи меняют внешность, а порой и расу. Надеюсь хотя бы пол/ориентацию не сменят в будущем...

Yakish
Yakish 9.78 01.11.2021 08:34 удалён
0

Чухаю,будет реальный трэш!

Ray05
Ray05 7.73 01.11.2021 11:02 удалён
1

Оп,отсылка на Джилл сэндвич даже естьsad

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 01.11.2021 11:14 удалён
0

Господи иисусе...

narru2
narru2 7.75 01.11.2021 11:34 удалён
0

Вспомним мы еще Пола Андерсона добрым словом...

djava
djava 51.45 01.11.2021 11:44 удалён
1

Вспомним мы еще Пола Андерсона добрым словом...

Да, с Сиенной Гиллори он попал в точку. 

tibidohtel
tibidohtel 12.72 01.11.2021 12:02 удалён
2

фильм, конечно жду, но от привкуса B-Movie от просмотра промо-материалов не могу избавиться, что каст, что визуал

hally6
hally6 10.69 01.11.2021 12:06 удалён
0

@djava ну справедливости ради, Сиенна хоть и была визуально хороша, но как актриса то еще палено, переигрывала так что в путь. Да и толку то от ее персонажа было ноль, так фан сервис, на подтанцовках (как и все игровые персонажы у Пола) у Милки, а это уже неуважение к франшизе, и любимому многими, персонажу.

Ray05
Ray05 7.73 01.11.2021 12:26 удалён
0

фильм, конечно жду, но от привкуса B-Movie от просмотра промо-материалов не могу избавиться, что каст, что визуал

Да резак и есть би муви,особенно оригинальная трилогия 

BloodRayne4ever