


Крушение вертолета и зомби-ворон: Новый ролик фильма "Обитель зла: Раккун-Сити" с Джилл Валентайн
- Комментарии
- Форум
-
"Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
40 -
Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
25 -
Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
9 -
Баланс между работой и учебой: Обзор ноутбука TECNO Megabook K15S (K15SDA)
3 -
Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
11
Компания Sony Pictures выпустила пятый ролик о ключевых персонажах хоррора "Обитель зла: Раккун-Сити" (Resident Evil: Welcome to Raccoon City).
Видео посвятили Джилл Валентайн. Героиню сыграла Ханна Джон-Кэймен, известная по роли Призрака в "Человеке-муравье и Осе".
Актриса призналась, что является фанаткой фильмов ужасов и всегда задавалась вопрос, как бы выживала сама, если бы такое произошло в реальности. В случае с Джилл ключом к успеху является оружие. Героиню описывают как немного чокнутую и задиристую, но в то же преданную своему делу.
Премьера Resident Evil: Welcome to Raccoon City в кинотеатрах состоится 24 ноября в США и 2 декабря в России.
Читайте также: Две игры серии Tomb Raider появятся на Nintendo Switch в следующем году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
- 27.07.2025 "Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
- 27.07.2025 Скотт и Рамона отправляются в безумное приключение по Торонто: Геймплей Scott Pilgrim EX
- 27.07.2025 Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
- 27.07.2025 Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
- 27.07.2025 Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
Ну реально ведь на Джилл не похожа
И где тут Джилл?
Это какой-то капец
Таким макаром, фильмы с Йовович, станут для фанатов игр каноничными и любимыми
Они забыли показать Джилл. Передайте им это кто-нибудь.
Пока радует то, что много локаций из игры будет. Бар "Джек" и офис СТАРС выглядят хорошо! Сам Раккун сити - это своего рода тоже персонаж Resident evil и он вытягивает на себе любые минусы подбора актеров.
Самое страшное даже не то что она не похожа (хотя это конечно крайне печально), она просто очень слабая актриса, даже не дотягивающая до фильмов категории B.
Чушка какая-то!1
От Джилл, да и от Resident Evil в этом фильме одно название.
МурОвье? Ндаа...
Что не новая игра или фильм по Резиденту, так персонажи меняют внешность, а порой и расу. Надеюсь хотя бы пол/ориентацию не сменят в будущем...
Чухаю,будет реальный трэш!
Оп,отсылка на Джилл сэндвич даже есть
Господи иисусе...
Вспомним мы еще Пола Андерсона добрым словом...
Да, с Сиенной Гиллори он попал в точку.
фильм, конечно жду, но от привкуса B-Movie от просмотра промо-материалов не могу избавиться, что каст, что визуал
@djava ну справедливости ради, Сиенна хоть и была визуально хороша, но как актриса то еще палено, переигрывала так что в путь. Да и толку то от ее персонажа было ноль, так фан сервис, на подтанцовках (как и все игровые персонажы у Пола) у Милки, а это уже неуважение к франшизе, и любимому многими, персонажу.
Да резак и есть би муви,особенно оригинальная трилогия
.