На портативной консоли Steam Deck запустили Street Fighter V, Hades и Cookie Clicker
27 Комментарии: 32

На портативной консоли Steam Deck запустили Street Fighter V, Hades и Cookie Clicker

Автор: Rakot
Дата: 31.10.2021 17:07
14 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    8 01.05.2024 16:32 от BloodRayne4ever
  • Солдатики приходят на Xbox: HYPERCHARGE: Unboxed выйдет на консолях Microsoft в конце мая

    6 01.05.2024 16:28 от kro44i
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    1 01.05.2024 16:21 от Cheewbakka
  • В разработке находятся сиквелы боевиков "Серый человек" и "Тайлер Рейк: Операция по спасению"

    2 01.05.2024 16:13 от Faction2010
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    6 01.05.2024 16:11 от BloodRayne4ever

Valve продолжает демонстрировать игры на Steam Deck. В Твиттере компания выложила несколько небольших роликов, показывающих работу Street Fighter V, Hades, Behind the Frame, Eastward и Cookie Clicker на портативной консоли.

Победа в файтинге:

Управление с помощью сенсорного экрана:

Сражение с боссом в roguelike-RPG:

Прохождение подземелья:

Также небольшими роликами поделились авторы Green Hell:

Разработчики Kingdoms Castles:

Читайте также: NVIDIA может работать над флагманской мобильной видеокартой GeForce RTX 3080 Ti.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Siro
Siro 87.38 31.10.2021 17:13 (изменен) удалён
-1

Хотел сказать, мол сф4 и на 3дс-то была и запускать это одно, другое дело в сф и на полноценном контроллере играть не так просто - ан нет, чувак за Бипсона (!!) нормально так нагибает 👌

Devastator
Devastator 16.38 31.10.2021 17:13 удалён
2

И так понятно что такое там будет работать.

TerobiteX
TerobiteX 93.39 31.10.2021 17:33 удалён
2

Мне почему-то смешно стало) Жду Киберпанка и РДР2.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 31.10.2021 17:42 удалён
2

Дайте уже нормально купить эту приблуду в России:(

Хотел сказать, мол сф4 и на 3дс-то была и запускать это одно, другое дело в сф и на полноценном контроллере играть не так просто - ан нет, чувак за Бипсона (!!) нормально так нагибает 👌

Во-первых тут речь про СФ5 таки, во-вторых файтинги отлично играются на стиках, и это не сильно отличается от игры на специализированном джое. Это, чай не на крестовине комбы накручивать...хотя некоторые и на клаве чудеса показывают.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 31.10.2021 17:58 удалён
6

Теперь будут новости по каждой игре, которую каким-то чудом удалось запустить на Steam Deck? Говорили же, что она со всей библиотекой Стима будет работать более-менее, а такое впечатление, что подходящие игры по крупицам собираем.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.46 31.10.2021 18:10 удалён
0

Cookie Clicker как киллер фича smiley

Kart
Kart 177.15 31.10.2021 18:12 удалён
1

@TerobiteX на aya neo RDR2 нормально работает. Нет причин считать, что на дэке будет хуже.

TerobiteX
TerobiteX 93.39 31.10.2021 18:17 удалён
1

@TerobiteX на aya neo RDR2 нормально работает. Нет причин считать, что на дэке будет хуже.

Я предпочитаю верить в осязаемое smiley Пусть покажут эти две игры, потом поговорим)

Kart
Kart 177.15 31.10.2021 18:22 (изменен) удалён
1

@TerobiteX хз, на указанной платформе без лишних оптимизаций и прочего игра работает как надо, а если учитывать, что Дэк все же имеет более интересную графическую систему, то все подобные вопросы должны отваливаться изначально. Но в целом да, выйдет устройство, будет много роликов как и что работает. В целом у меня нет причин сомневаться в Дэке. Другое дело, что хрен ее сейчас купишь/закажешь за интересный прайс.

SkyerIst
SkyerIst 1269.68 31.10.2021 19:34 удалён
1

@Juju потом уже выпустят Steam Deck 2

KRA47
KRA47 276.71 31.10.2021 19:38 удалён
0

Мне почему-то смешно стало) Жду Киберпанка и РДР2.

Че вы все к этому Киберпанку прицепились?Кто ищет,тот найдет инфу,что он работает на сопоставимом железе в 25-30 фпс на СРЕДНИХ настройках,то есть,пространство к улучшению играбельности еще остается.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 31.10.2021 19:54 удалён
1

Чёт неубедительно, ждём игр по-серьёзнее.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 31.10.2021 19:54 удалён
1

@KRA47 инфа инфой, а я бы глянул как он выглядит в портативе.

KRA47
KRA47 276.71 31.10.2021 19:56 удалён
0

@SnakeRman в смысле,чисто графически?Если да,то даже на минималках в 720п все будет выглядеть приемлемо.

Devastator
Devastator 16.38 31.10.2021 20:22 удалён
0

@Juju Дека игры запускаются в 720р. Я думаю что поиграть можно будет все равно.

Kart
Kart 177.15 31.10.2021 21:41 удалён
1

@Juju с чего ты решил, что он умрет? Платформа изначально нацелена на конкретную прослойку пользователей. Не большую. Ни о каких многомиллионных продажах и речи не идёт, но это не означает провал. 

SnakeRman
SnakeRman 252.61 31.10.2021 21:55 удалён
0

@SnakeRman в смысле,чисто графически?Если да,то даже на минималках в 720п все будет выглядеть приемлемо.

в смысле как это выглядит вживую, лол, чё ты душнишь то?

KRA47
KRA47 276.71 31.10.2021 22:17 удалён
0

@SnakeRman в каком это моменте "душнишь"?Ты услышал новое слово и решил применить его ко мне?Лол.
Тебе же сказано -приемлемо.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 31.10.2021 23:15 (изменен) удалён
1

@KRA47 если для тебя слово "душнить" новое, то вылези из своей дерлоги, подключи интернетик и беги просветляться. Я прошу тебя не душнить, но ты продолжаешь. Не представляю насколько с тобой ущерьно общаться в релаьной жизни, раз ты даже на сайтике такой душный.

и я тебе еще раз говорю, своё "приемлемо" можешь засунуть туда, откуда вылез, я хочу просто увидет, как чувак в руках держит дэку и катает во что-то типа киберпука или рдр2. 

KRA47
KRA47 276.71 31.10.2021 23:18 удалён
0

@SnakeRman твое дело смешить людей,а не дерзить.у тебя что,Хонда поломалась клоун?