Bandai Namco показала полноразмерную статую девушки из трейлера Elden Ring
36 Комментарии: 19

Bandai Namco показала полноразмерную статую девушки из трейлера Elden Ring

Автор: Rakot
Дата: 31.10.2021 16:58
19 9 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

На фестиваль Lucca Comics & Games, проходящий с 29 октября по 1 ноября в Италии, издатель Bandai Namco привёз статую валькирии из Elden Ring. Девушка в шлеме с крыльями, появившаяся в самом первом трейлере игры, представлена в полный рост.

Статуя установлена на небольшом постаменте, благодаря которому можно чётко разглядеть фигуру. В частности, хорошо заметно, что правая рука девушки представляет собой протез с намертво встроенным в перчатку мечом, разукрашенным некими рунами. Левая рука покрыта «гнилью», а на стопах и коленях можно заметить детали протезов.

Поклонникам очень понравилась ростовая статуя. Некоторые надеются, что девушка станет одним из боссов игры. Особо воодушевившиеся даже сравнивают её с леди Димитреску из Resident Evil Village.

Elden Ring выйдет 25 февраля 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. C 12 по 15 ноября 2021-го пройдёт закрытое бета-тестирование проекта.

Читайте также: NVIDIA представила видеокарту-конструктор GeForce RTX 3080 для поклонников Minecraft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
LeonStrife
LeonStrife 537.96 31.10.2021 17:18 удалён
5

Отличный дизайн персонажа - шлем и обувь из германо-скандинавской, платье и перчатки отдают уже чем то из позднего средневековья/ренесанса, то как меч держит и сама поза чем то Сефироса напоминает.

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 31.10.2021 17:28 удалён
8

Арт-дизайн топовый. Незнаю кто сейчас делает лучше них. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 31.10.2021 17:38 удалён
5

Раздеть нельзя, грудь и попку не показывает...зачем она нужна?
mail

Furyofflame
Furyofflame 170.8 31.10.2021 17:39 удалён
2

Хотелось бы такую фигурку на полочку, надеюсь будет в коллекционке или хотя бы потом в продаже отдельно indecision

dsadad
dsadad 40.94 31.10.2021 17:39 удалён
2

Надеюсь в коллекционке будет подобная фигурка

Evgeniy
Evgeniy 183.83 31.10.2021 17:53 удалён
2

Потрясающая статуя! Выглядит ахринеть как брутально! Хотелось бы такую в уменьшеном виде в коллекционке.cheekyblush

Evgeniy
Evgeniy 183.83 31.10.2021 17:55 удалён
1

Раздеть нельзя, грудь и попку не показывает...зачем она нужна?
mail

Ты бы хотел раздеть эту напрочь разбитую и покрамсаную женщину инвалидку? Это ж извращение какое то ужеsad

JamesHillten
JamesHillten 3.91 31.10.2021 18:24 удалён
1

Помню на Е3 была офигенная статуя монахини из Секиро. Тогда еще мало что про игру известно было и все думали, что бой с ней на мосту из начала игры.

Double_Jump
Double_Jump 241.97 31.10.2021 18:50 удалён
0

Почему Миядзака всем бабам глаза скрывает? 

Evgeniy
Evgeniy 183.83 31.10.2021 19:15 удалён
0

Почему Миядзака всем бабам глаза скрывает? 

не только женщинам(отец Гаскоин например, Бладборн) это как то объясняется лором уже и сам забыл как именно, что то там связано с церковью и их ретуалами помоему.

Double_Jump
Double_Jump 241.97 31.10.2021 20:01 удалён
0

Почему Миядзака всем бабам глаза скрывает? 

не только женщинам(отец Гаскоин например, Бладборн) это как то объясняется лором уже и сам забыл как именно, что то там связано с церковью и их ретуалами помоему.

На разные вселенные общий лор?

Evgeniy
Evgeniy 183.83 31.10.2021 20:39 (изменен) удалён
0

Почему Миядзака всем бабам глаза скрывает? 

не только женщинам(отец Гаскоин например, Бладборн) это как то объясняется лором уже и сам забыл как именно, что то там связано с церковью и их ретуалами помоему.

На разные вселенные общий лор?

хз это у Миядзаки спроси) у Фромов только Секиро более менее сюжетная была все остальные нужно было самому додумывать.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 31.10.2021 20:45 удалён
0

В разы круче жиротреску. Вот кому поклоняться надо indecision

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 31.10.2021 20:57 удалён
1

Восхитительная.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 31.10.2021 23:43 (изменен) удалён
0

Раздеть нельзя, грудь и попку не показывает...зачем она нужна?
mail

Ты бы хотел раздеть эту напрочь разбитую и покрамсаную женщину инвалидку? Это ж извращение какое то ужеsad

Считаю одноими из сексуальнейших женщин в играх медсестёр из  Сайлент Хилла.
Чему тут удивляться?

Evgeniy
Evgeniy 183.83 01.11.2021 04:26 удалён
0

Чему тут удивляться?

Ну там то хотя бы формы у них были соответсвующие сексуальности(мне кстати тоже они нравятся) но эта валькирия как по мне вообще не сексуальная она скорее брутальная как воин типа как Кратос только женщинаsad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 01.11.2021 04:56 удалён
0

@Evgeniy ну тут фиг поймёшь какая она под одеждой.
Но грудь у неё явно присутствует.

Evgeniy
Evgeniy 183.83 01.11.2021 13:38 удалён
0

@Evgeniy ну тут фиг поймёшь какая она под одеждой.
Но грудь у неё явно присутствует.

Хрен его знает но мне она кажется мужиковатой бабой в отличии от мед сёстер в СХ а мне абсолютно не нравятся мужиковатые женщины.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 01.11.2021 15:44 (изменен) удалён
0

@Evgeniy ну тут фиг поймёшь какая она под одеждой.
Но грудь у неё явно присутствует.

Хрен его знает но мне она кажется мужиковатой бабой в отличии от мед сёстер в СХ а мне абсолютно не нравятся мужиковатые женщины.

В общем надо её раздеть и посмотреть, а если не понравится, всегда можно одеть обратно:)

Но вообще тот мой первый коммент был просто тонкой отсылкой к заголовкам новостей от GamerXXX_UA:)