11 Комментарии: 2

"Я работаю с Мстителем": Вышел свежий тизер сериала "Соколиный глаз"

Дата: 28.10.2021 21:59
5 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    2 27.04.2024 00:35 от eraslive93
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:34 от Azzy
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Marvel Studios представила очередной тизер грядущего супергеройского мини-сериала "Соколиный глаз" для Disney+. Как и предыдущие ролики, этот пропитан рождественским духом в сочетании с юмором и динамичным экшеном. Он показывает несколько новых сцен с Клинтом Бартоном и его преемницей Кейт Бишоп, сыгранных Джереми Реннером и Хейли Стейнфилд ("Бамблби").

В сериале также снялись: Флоренс Пью ("Черная вдова"), Вера Фармига (кинофраншиза "Заклятие"), Тони Далтон ("Лучше звоните Солу"), Занн МаКларнон ("Фарго - 2 сезон"), Линда Карделлини ("Мстители: Эра Альтрона") Брайан д’Арси Джеймс ("13 причин почему"), Фра Фи ("Золушка") и другие. 

Премьера шестисерийного "Соколиного глаза" состоится 24 ноября с выходом одновременно двух эпизодов.

Читайте такжеПродажи PlayStation 5 за неполный первый год соответствуют уровню PS4 - отчет Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 29.10.2021 01:26 (изменен) удалён
1

.

AtamanM